Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Да, ладно!) Копейки-ж стоит!

 

Эта фигня - согласен. А подключаемые девайсы...? ;)

 

У меня лично SUPRA SCP1-4U. Покупал, не заморачивался отзывами!) Ничего не отвалилось, всё работает.

 

Спасибо, гляну, что это за зверь

Ссылка на комментарий

Дык, и ломаться там нечему.)

 

Дык найти бы темку, где у девочки Мазда сгорела из-за китайской зарядки, а страховая отказала в выплате... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Zorkij,Про продукцию КОТО я писал выше.

 

Да, тоже видел. :tnx_smile:

Теперь вот что из этого найти удастся - либо КОТО, либо Супра:)

 

Ребят, а у кого двигатель ЕР6, воздуховод у всех так болтается? Только вчера внимание обратил:

 

Изображение

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Спасибо! Успокоил:)

 

Странная какая-то конструкция...

 

Дак много, что болтается.( Крышка на аккумуляторе, крышка на блоке предохранителей, радиатор в упорах ....
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ну, так глубоко залазить у меня пока необходимости не было(тьфу 3 раза):)))

 

Где глубоко-то? На виду, перед двигателем стоит. Пошевели руками, он болтается.) Я уплотнял кусками микропоры.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Образно!:)) Просто я как-то даже и не думал, что на новой машине, прошедшей предпродажную подготовку, радиатор болтаться будет... Это моя первая новая машина и первый Ситроен. На предыдущей, б\у, сразу после покупки все протягивал, на самой первой, ВАЗ 21053, - тоже...а здесь понадеялся на дилера... :blush:

 

Зашумить там, еще что-то доделать - это да... :(

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Образно!:)) Просто я как-то даже и не думал, что на новой машине, прошедшей предпродажную подготовку, радиатор болтаться будет ....

 

Ну, может я громко выразился (!), но люфт в посадочных местах есть. Это, впрочем, нормально. Просто на наших дорогах, это всё "играет".))) Какофония иногда бывает. :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"Сначала сторож в гараже мне заметил, что одна туманка не светит. Я сразу к ОД."

 

Мне тоже подсказывали, что у меня одна туманка не горит. Вот мол, новая машина, а уже началось. Что с них взять с французов... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Когда объяснял в чем дело, доброжелатели впадали в ступор. :yes2: :yahoo: :haha:

Изменено пользователем 131313q
d9dc89629d13.jpg
Ссылка на комментарий

Подскажите новичку - в авто нет индикатора температуры ОЖ ? Как посмотреть сколько градусов? :dntknw:

Если не дай бог закипит, что сначала произойдет - ошибка перегрева выскочит или пар из под капота повалит? :db:

Ссылка на комментарий

Подскажите новичку - в авто нет индикатора температуры ОЖ ? Как посмотреть сколько градусов? :dntknw:

Если не дай бог закипит, что сначала произойдет - ошибка перегрева выскочит или пар из под капота повалит? :db:

 

Градусы не показываются. Руководство-то, что ли не читал?) На стр. 32 про индикатор ОЖ написано! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

внизу кругляшка тахометра есть спец сигналы ... там то и есть классический сигнал перегрева ...

 

попутный вопрос про панель приборов:

Не работает индикатор передачи ... дисплей монохромный с автомагнитоллой

точнее не информирует какая передача воткнута ) .. коробка у меня ручка, как бы он не нужен но все же интересно , что ж не показывает )

Ссылка на комментарий

внизу кругляшка тахометра есть спец сигналы ... там то и есть классический сигнал перегрева ...

 

попутный вопрос про панель приборов:

Не работает индикатор передачи ... дисплей монохромный с автомагнитоллой

точнее не информирует какая передача воткнута ) .. коробка у меня ручка, как бы он не нужен но все же интересно , что ж не показывает )

 

1/ Мне кажется руководство надо всё-же полистать!

2/ Индикация рекомендуемой передачи на авто с МКПП только с двигателями EP6. Вот этого, к сожалению, в мануале нет! Поэтому вопрос: какой у тебя двигатель?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тушка у него... В профиле.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

почему у нас в машинах не предусмотрен второй пол в багажнике? типа подвал для всякого барахла, как на астре. вчера пфжа 3008 смотрел, там в багажнике так класно второй пол сделан.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
kaiser, никак. Слить в мерный сосуд и если менее 1,8 л - значит было мало. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...