Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Неужели он ту вас там не громыхает???

 

А чего ему громыхать?:)) У меня Айпихон, в кожаном корытце - тяжелый и мягкий, лежит, как влитой и не громыхает даже на больших кочках:)

 

Вот что напрягает, так это прикуриватель: когда в его гнездо вставлена зарядка телефона, а сам цилиндрик колбасится по всей нише возле ручки КПП :diablo: Можно, конечно, его в подлокотник убирать, но слишком уж часто приходится туда-сюда зарядку перетыкать - лишние провода в салоне чувству прекрасного мешают:))))

Ссылка на комментарий

Я убрал прикуриватель за ненадобностью. Телефон тоже кладу в квадратную нишу перед подстаканниками. Когда запускаю навигатор на телефоне, откидываю крышку над магнитолой и его ставлю на нее. Так спокойно обхожусь без держалки на лобовом стекле. В подстаканнике, который под самым подлокотником у меня баночка с жвачкой. В него все равно больше ничего не поставить, т.к. подлокотник у меня всегда выдвинут.

Ссылка на комментарий

А пепельницы куда подевали ? Я её как копилку эксплуатирую. На заправке, раз, и достал денюшку, заправщице - тыц червончик, блатанул типа, малость - а приятно!... Так после таких "чаевых" девчата заправщицы здороваются даже при встрече вне заправки... :dance:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

я телефон кладу в очечник (который над магнитолой), а второй в выемку сразу за коробкой ( перед подстаканниками)

 

Это там, где крышечка закрывается? У меня тоже там телефон. Причем я его люблю класть не вдоль, а поперек, чтобы удобнее брать было. Когда дочка со мной ездит, ее телефон также поперек помещается. Эта ниша ровно на 2 телефона.

 

 

В подстаканнике, который под самым подлокотником у меня баночка с жвачкой. В него все равно больше ничего не поставить, т.к. подлокотник у меня всегда выдвинут.

 

Блииииин, и у меня в этом стаканчике жвачки! :biggrin:

 

 

А пепельницы куда подевали ? Я её как копилку эксплуатирую. На заправке, раз, и достал денюшку, заправщице - тыц червончик, блатанул типа, малость - а приятно!... Так после таких "чаевых" девчата заправщицы здороваются даже при встрече вне заправки... :dance:

 

А копилка у меня в круглом подстаканнике. А в квадратном лежит пачка сигарет и зажигалка.

 

В подлокотнике лежат диски и пропуск на территорию. Чтобы быстро можно было взять.

 

девчата заправщицы

 

А у нас одни парни. Ни одой девушки на заправке не встречала.

Ссылка на комментарий

Жену укачивает на пассажирском месте. Поэтому она всегда с жвачкой ездит в машине.

Меня тоже было останавливали, когда жевал ))

Еще как-то было, остановили в 2 ночи и долго спрашивали чего у меня глаза красные.

Ссылка на комментарий

Жену укачивает на пассажирском месте. Поэтому она всегда с жвачкой ездит в машине.

 

"Драмина" - средство от укачивания в транспорте! Дочь пользуется.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А зачем возить с собой в пэпэльнице жвачку?) Жующий человек за рулём - это намёк ... ))) Меня останавливали. :crazy:

 

Чтобы не останавливали на "предмет запаха" - нужно быть деффочкой. :girl_dance: Меня как-то после чемпионата по футболу утром останавливали, а увидел, что я за рулем, засмеялся, говорит, что мне одни девушки с утра попадаются и даже доки не спросил. Пару раз также после праздников замечала палку поднимает, чтобы махнуть, потом приглядывается, кто за рулем и отворачивается в поисках более реального человека с запахом :dirol: А жвачку жую постоянно. Просто так. Ну еще я курю, поэтому жвачка - наше всё.

 

 

"Драмина" - средство от укачивания в транспорте! Дочь пользуется.

 

Ну все-таки, таблетки - это химия, и лучше их поменьше кушать. Мне кажется, жвачка или леденец - меньшее зло.

Ссылка на комментарий

Ну все-таки, таблетки - это химия, и лучше их поменьше кушать. Мне кажется, жвачка или леденец - меньшее зло.

 

Химия-химией, но если ребёнка на "дальняк" везти, никакая жвачка-шмачка не поможет! Пройдено! Ну, если запах прикрыть или жвачная зависимость, то ради бога!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не нашла тему. Спрошу здесь, потому что мне кажется, что мой вопрос отдельной темы не заслуживает.

 

Заметила, что противотуманки светят не парой, а иногда по одиночке. Сначала сторож в гараже мне заметил, что одна туманка не светит. Я сразу к ОД. Естественно, там все светилось в лучшем виде. Потом в гараже дочка заметила, что уже другая не светит. Как-то они по очередности, то светят, то не светят. А то вместе. Начала анализировать, не светили именно при повороте. Может так и должно быть? Кто обращал внимание?

Ссылка на комментарий

А зачем возить с собой в пэпэльнице жвачку?) Жующий человек за рулём - это намёк ... ))) Меня останавливали. :crazy:

 

185й приказ МВД тебе в помощь =) там есть ровно 7 причин по которым имеют право остановить вне стационарного поста. Все остальные причины ЛЕСОМ! Операция? Сейчас позвоню в ОСБ и узнаю есть ли такая операция, а потом остальной разговор.

 

Не нашла тему. Спрошу здесь, потому что мне кажется, что мой вопрос отдельной темы не заслуживает.

 

Заметила, что противотуманки светят не парой, а иногда по одиночке. Сначала сторож в гараже мне заметил, что одна туманка не светит. Я сразу к ОД. Естественно, там все светилось в лучшем виде. Потом в гараже дочка заметила, что уже другая не светит. Как-то они по очередности, то светят, то не светят. А то вместе. Начала анализировать, не светили именно при повороте. Может так и должно быть? Кто обращал внимание?

 

Подсветки в повороте =) самая офигенная система =)) я противотуманки вообще не включаю. В поворотах загорается та, куда поворачиваешь.

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

... дополню, когда включаешь поворотник тоже, та сторона и загорается... хорошо подсвечивает, особенно ценно, когда съезжаешь на какие-нить буераки, коих в нашем Отечестве предостаточно.

Ссылка на комментарий

 

я противотуманки вообще не включаю. В поворотах загорается та, куда поворачиваешь.

 

Ну я-то их тоже специально не включаю. У меня стоит на АВТО. Само включается, когда нужно. Но я же не вижу, что у меня впереди машины, поэтому реагирую на то, что люди говорят.

 

 

... дополню, когда включаешь поворотник тоже, та сторона и загорается... хорошо подсвечивает, особенно ценно, когда съезжаешь на какие-нить буераки, коих в нашем Отечестве предостаточно.

 

Ну у меня тоже первая мысль была, что я ведь поворачиваю в гаражи, и охранник видит именно эту лампочку. Но все-таки решила спросить.

 

Всем спасибо. Вы меня успокоили. :tnx_smile:

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

От прикуривателя избавляться не хочу, так как пепельницу использую по назначению :grin:

 

Раз пошла такая пьянка, то кто как решает вопрос с нехваткой дополнительного разъема под прикуриватель? - Мне вот часто нужно и телефон зарядить и гарнитуру, или же антирадар включить вместе с нави на телефоне...:)

Ссылка на комментарий

У меня всегда воткнут разветвитель - Радар-детектор, навигатор, видеорегистратор + есть ещё один разъем как раз для зарядок. А вообще телефон заряжаю от USB входа магнитолы =))

Ссылка на комментарий

 

Раз пошла такая пьянка, то кто как решает вопрос с нехваткой дополнительного разъема под прикуриватель? - Мне вот часто нужно и телефон зарядить и гарнитуру, или же антирадар включить вместе с нави на телефоне...:)

 

Поставил тройник с гибким удлинителем. Есть ещё 4-й - USB разъём. Коробейка уютно разместилась в нише у прикуривателя.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Поставил тройник с гибким удлинителем. Есть ещё 4-й - USB разъём. Коробейка уютно разместилась в нише у прикуривателя.

 

Видимо, так и придется... Не хотелось, конечно, провода лишние плодить, да и нишу эту я под сигареты с зажигалкой использую...:(

Ссылка на комментарий

Сделано В КИТАЕ с большой буквы! При распаковывании отвалился стразик))) Разобрал дома, все хлипко, часть проводов просто пережато, повреждена изоляция. Советую: брать только тем, кто знает, что такое паяльник.

USB зарядка не работает.

та же история: по USB зарядка не работает.

И тд и тп... Таких отзывов навалом. Короче, пацаны, че-то я очкую... :grin:

Хотя, может, это только в Юлмарт такие девайсы возят...

Ладно, будем посмотреть

Ссылка на комментарий

И тд и тп... Таких отзывов навалом. Короче, пацаны, че-то я очкую... :grin:

 

Да, ладно!) Копейки-ж стоит! У меня лично SUPRA SCP1-4U. Покупал, не заморачивался отзывами!) Ничего не отвалилось, всё работает. Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...