Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Что то я не чего не понял про тормоза ??? Они либо есть либо их нет, у меня жена катается плиз дайте опровержение либо я к диллеру поскакал :(((

Какие симптомы и вообще ( блин где смайл паника) :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

Какие симптомы и вообще ( блин где смайл паника) :facepalm:

 

Да нет ничего, все пучком, пускай жена катается и не боится, сам прикинь как может ручник ....... провалится :smile3: :smile3: :smile3: он ведь миханический, педаль проавалиться может, если шланг лопнул и ився. так что не не заморачивайся, тормаза придумал трус.
Ссылка на комментарий

Остановился перед светофором, хотел поставить на ручник, пропали оба тормоза одновременно на несколько секунд, включил уже аварийку, хорошо сзади никого не было, покатился назад. Потом появились неожиданно, что бы это могло быть?

 

Обычно ручник не связан с рабочей системой.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

ладно если эффект, а если и правда мегаглюк, что и основная тормозная сисстема проваливается и механический ручник не срабатывает

 

автомат только вперед катится :biggrin:
Ссылка на комментарий

Может у тебя ручник електрический?)

 

Ручник обычный, механический, я его ещё дергал два раза, щелчков не было, вообще свободный ход был. Это было буквально 2-3 секунды.
Ссылка на комментарий

глубоко поцарапена фара :blush: есть ли код на левое стекло фары, а не на весь комплект фар или можно как-то отполировать?

Изменено пользователем foxx
Ссылка на комментарий

Я тут в инструкции вычитал что при включении зажигания должно высвечиваться на приборке Oil Ok. Так вот не высвечивается.. Кто знает так и должно быть? Может дело в двигателе 109 сильном старом.

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Ссылка на комментарий

должно высвечиваться на приборке Oil Ok

 

Должно,но не обязано. От прошивки мозгов, от ... от еще какой-то фигни зависит. Но волноваться не стОит - тестирование все раво происходит. и если Ойл не ОК - Бк по любому скажет.

P.S. Это я в ОД узнавал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня через раз высвечивается. на холодную всегда, а если заглушить на полчасика и потом заводить, то может и не загореться эта надпись

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Я тут в инструкции вычитал что при включении зажигания должно высвечиваться на приборке Oil Ok. Так вот не высвечивается.. Кто знает так и должно быть? Может дело в двигателе 109 сильном старом.

 

Должно высвечиваться при низком уровне (аварийном) уровне масла.
Ссылка на комментарий

Должно,но не обязано. От прошивки мозгов, от ... от еще какой-то фигни зависит. Но волноваться не стОит - тестирование все раво происходит. и если Ойл не ОК - Бк по любому скажет.

P.S. Это я в ОД узнавал.

 

Не верите - позвоните сами. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

@npc, @medvedskoda,@alers,

 

Парни у Вас движки какие... 120 л.с. НОВЫЕ или Дизель, у вас усё и светится.... :yes:

 

А у меня и ещё многих - 109 л.с. СТАРЕНЬКИЙ моторчик, некоторые функции отсутствуют... ОЙЛ не высвечивает, подсказка вкл. передачи тоже...и ещё всяко разно. Вот почему то не схотел производитель весь функционал реализовывать в коплекте со старым мотором. :diablo: А мануал ЕДИНЫЙ на все комплектации, расписан почти по максимуму возможностей.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

пока мне меняли термостат с корпусом я часок потрепался с менеджером, который нам машину продавал. В итоге он поведал, что С4 в комплектации тенденс больше не будут производить, говорит, что теперь основная ставка на Оптимум и его делать будут. Так что вот так, тенденсов больше не будет (если не соврал)

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Чего то я очень придираюсь прям к машине, каждую мелочь замечаю, ну вот. Всегда при заводе холодной машины раньше обороты показывали 4 кубика. По мере прогревания один кубик убирался и я понимал что можно ехать. А сейчас при заводе сразу высвечивается три кубика и уже приходится на время греть. В чем дело не пойму. :dntknw:

Изменено пользователем bisgaard

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...