Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Откуда-то взядся громкий гул в машине, когда долго ехал на скорости 90-100, раньше такого не наблюдалось. Тормозмул, постоял, поехал дальше гул пропал. Откуда он берётся?

Ссылка на комментарий

Откуда-то взядся громкий гул в машине, когда долго ехал на скорости 90-100, раньше такого не наблюдалось. Тормозмул, постоял, поехал дальше гул пропал. Откуда он берётся?

 

Бывает, если где-то окно неплотно прикрыто.)

 

Не ,у нас в Харпе лучше. Знаменитости сидят

 

Ну ...., значит я к тебе!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

вот и я об том же. Вот на пароме и езжу с тряпкой, фары закрываю, а то паромщики орут когда фары горят.

 

Если перевести переключатель света в положение габариты, то фары должны погаснуть - остаться габариты, они тусклее и расходуют энергии меньше. Есть еще способ - на время нахождения на пароме выдернуть предохранитель фар - делов то на 2 мин.

Ссылка на комментарий

В связи с предстоящей заменой термостата и смутным представлением о процессе, назрел вопрос. Сам двигатель с опор не сдёргивают? Кто видел процедуру? Не пришлось бы мне сию конструкцию снимать? :facepalm: Штагу назад. Или вопросы гарантийного характера какие-нить вдруг могут возникнуть? Советуйте, давайте!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

Молодца! Успокоил!)

 

 

ну он стоит во первых более менее сверху, а во вторых с другой стороны мотора)) над коробкой, так что не думаю, что будут ирогать сию конструкцию

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

а ктонить знает номер кнопочки с надписью "ECO off" слева от руля на панели? она отдельно идет или в едином блоек с остальными?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

:bye: npc, Vfirs прав, она цельная. Функции кнопок только меняются в зависимости от комплектации. У меня там вкл/выкл парктроника и две глухих обманки/пустышки. Вытаскивал, было дело, разглядывал, хотел одну пустышку задействовать, пока передумал.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Остановился перед светофором, хотел поставить на ручник, пропали оба тормоза одновременно на несколько секунд, включил уже аварийку, хорошо сзади никого не было, покатился назад. Потом появились неожиданно, что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

А ручник что?

 

З.Ы. второй раз слышу про "провалившуюся" и потом вновь "появившуюся педаль тормоза" ... :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ручник - чистая механика. Как он отказал? :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бывает такое :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , точно знаю, подъехал к перекрестку, а сбоку машина вперед катится(это я уже потом понял) я б......... и на тормоза и на ручник, катится е...... рот думаю, потом дошло, просто сильно уставший был, сразу не вкурил

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Эффект стоящего/едущего поезда? Не понятно какой, твой или соседнего пути, едет? :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ладно если эффект, а если и правда мегаглюк, что и основная тормозная сисстема проваливается и механический ручник не срабатывает

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

На С5 и С-кроссерах бывало.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...