Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Pratoria, :tnx_smile:

 

Буду думать как систему слежения за слепыми зонами сделать, а то в представительстве PSA и ОД ответили что только в заводских условиях.

А по факту дело только в датчиках и проводке.

Кстати отковыривал зеркало, так там есть место под светодиод для данной системы только непоставлен. А разница с зеркалами по цене более 9 тысяч.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Для меня ближний с дальним вегда в одной фаре были! Не напряг-бы вопросом и сами х..н знали!))) Букварь тоже дебильный

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:facepalm::facepalm::facepalm:

 

Не умничай! Я уважаю вразумительные ответы! Не надо мне накручивать пальцем у виска, когда сам ни х..на не знаешь в своём автомобиле! А если бы знал, то сразу адекватно бы ответил, а не бежал смотреть и узнавать, что там и как!!!!)))Дабы успеть, впереди планеты всей! Хотя от поста 317 до 321 прошло аж 10 часов!) Выводы можно сделать ...! Я лично не стесняюсь того, чего сам не знаю, или не дошёл опытом. На то мы тут и общаемся! Жаль, что некоторые этого не понимаюттт!!!!

ПС. В большинстве авто, класс А и В точно, используются комбинированные фары с лампой H4. Ну и С4, если с ксеноном, в одной колбе.)

Аривидерчи.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Vfirs, контроль слепых зон, конечно, интересная приблуда, но не настолко она важна, чтоб заморачиваться с серьезными вложениями. Зеркала довольно большие и горит или нет лампочка особо не обращаеш внимания, так как вполне все видно. Кроме того, она задействована жеж от датчиков парктроника, который имеет свойство подглючивать в определенных условиях... у меня при сильном дожде слева показывает иногда помеху, хотя никого рядом нет

 

...блин включаю работает все только ни как положено, а сияет вся машина, со всех сторон. Осталось пойти к ОД и попросить его что бы он включил.

 

а ты часто оставляеш машину в темноте на дороге с габаритам?

я чето даже не заморачивался, пока щас не прочитал, включал просто габариты и все, пусть себе светятся с двух сторон, зачем именно так, чтоб светились со стороны дороги?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
FreeTiller, Да ладно он ни со зла, я сам сижу копаюсь, в этой книге как катенок и нифигась ни понимаю, мне легче, разобрать собрать что то, а сидеть копаться, то что написали в этой книге нет желания, там такая муть понаписана которая мне н........... не нужна. да и не работает у меня по этой книге половина нифика.
Ссылка на комментарий

Не ни нашел, забил на это.

 

Завтра в путь дорогу из Моздока в Тверь, отпуск подходит к концу. Все хорошее когда то заканчивается, и наступают рутиные рабочие будни.

Ссылка на комментарий

Не ни нашел, забил на это.

 

Завтра в путь дорогу из Моздока в Тверь, отпуск подходит к концу. Все хорошее когда то заканчивается, и наступают рутиные рабочие будни.

 

Меню - VEHICLE PARAM - DAY LAMPS(off). Благополучно добраться!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

ставя авто свое на учет долго с инспектором искали согласно мануалу вин на кузове .....он сам вошел в азарт . взял сам мануал где черным по белому указано - в районе крепления двигателя ..... полистав мануал сам он сказа : "вам тут что мультимедийную установку с навигатором продали а не машину ?" и он прав об эксплуатации инфы мизер . но про опции ( которых у меня нет и не будет) большая часть мануала

Ссылка на комментарий

... и он прав об эксплуатации инфы мизер . но про опции ( которых у меня нет и не будет) большая часть мануала

 

У меня ранее на ФИАТ книга в 2 раза толще была.) А тут читаешь, как инструкцию к телефону))).
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Зеркала довольно большие и горит или нет лампочка особо не обращаеш внимания, так как вполне все видно. Кроме того, она задействована жеж от датчиков парктроника, который имеет свойство подглючивать в определенных условиях... у меня при сильном дожде слева показывает иногда помеху, хотя никого рядом нет

 

Датчика 2 отдельных на эту систему. Светодиод думаю поставить сверхяркий. У меня парктроники глючили только когда покрылись толстым слоем льда зимой и то пару раз. Плюс чувствительность настраивается через лексию.

чтоб заморачиваться с серьезными вложениями.

 

Вложения только датчики, остальное все своими руками.

Зеркала довольно большие и горит или нет лампочка особо не обращаеш внимания, так как вполне все видно.

 

Ситуации разные бывают. Лишним точно не будет.
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

:bye:

Не умничай! Я уважаю вразумительные ответы! Не надо мне накручивать пальцем у виска, когда сам ни х..на не знаешь в своём автомобиле! А если бы знал, то сразу адекватно бы ответил, а не бежал смотреть и узнавать, что там и как!!!!)))Дабы успеть, впереди планеты всей! Хотя от поста 317 до 321 прошло аж 10 часов!) Выводы можно сделать ...!

 

Ну ты и хам !!! :biggrin: Задал вопрос... получи ответ... если кто захочет ответить... Нет, так подними задницу и пойди сам проверь, включи, попробуй. А дерзить НЕ НАДО ! Все мы тут злые, как ты говоришь. Бумага/"клава" всё стерпит. Тише будь, чё как пацан колючки выпускаешь..................... Ладно. Пар выпустил.... Проехали. :grin:

 

 

А я между прочим 10 часов эти на работе, некогда просто было на форум лезть. Да и проверял то что в кривом мануале писано про стояночные огни. Не работает функция. :dntknw:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

контроль слепых зон, конечно, интересная приблуда, но не настолко она важна, чтоб заморачиваться с серьезными вложениями. Зеркала довольно большие и горит или нет лампочка особо не обращаеш внимания, так как вполне все видно. Кроме того, она задействована жеж от датчиков парктроника, который имеет свойство подглючивать в определенных условиях... у меня при сильном дожде слева показывает иногда помеху, хотя никого рядом нет

 

А я часто обращаю внимание на лампочки слепых зон. Несколько раз было, что хотела перестроиться, машину в зеркалах не видно, но лампочка горит. И через секунду машинка появилась в поле зрения. Но за эту секунду можно было уже подставиться.

Ссылка на комментарий
Pratoria, ну я уже без них головой привык вертеть на 360 градусов, так что они как доп функция. А вобще да, щас подумал, хорошая штука.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Тише будь, чё как пацан колючки выпускаешь.....................

Да и проверял то что в кривом мануале писано про стояночные огни. Не работает функция. :dntknw:

 

Мне и так 18-ть!) Вы, дяденька, со смайлами, всё-ж поосторожней, плиз! Или, без цитат, если не получается.)ОК?!

Лампы дальнего света расположена над ДХО, как обычно габариты в комбинированных фарах. Колба длинная, цоколь не рассмотреть, вот и ступорр.) Двухсмысленное написание в руководстве сбивает с толку. Где то, а где другое? Может не активировано? В этом-же случае, если габариты, то включать надо все по борту, если стояночный, то в сторону дороги. Наверно так, если используются одни и те-же лампы. Я чесно не разобрался! Ну, да и х с ними!!! Не буду занудой!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У С4 с обзорность в зеркала неочень и слепые зоны приличные. Меня уже много раз выручала система контроля слепых зон. Так что функция очень нужная и полезная.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
FreeTiller, У МЕНЯ нету такогоооооо VEHICLE PARAM - DAY LAMPS где должно быть написано, у меня АВТОМОБИЛЬ наверное ни такой,я же говорю мне мануал дали что он мне н............ такой не нужен я и без него знал как открыть как закрыть авто, и где стоят лампочки. а вот как отключить в моем положении ДХО не нфикась вот фото куда мне тыкнуть что бы как ты написал.

post-35317-0-70032300-1343730406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот и я об том же. Вот на пароме и езжу с тряпкой, фары закрываю, а то паромщики орут когда фары горят.

 

Весело!) А что, полностью свет отключить нельзя!?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ха я то же так думал выключить нафик зажигание, но на пароме 2.5 суток без компа и телика это жесть, поэтому машину и заводишь, что бы акум ни сел, а если завел то фары горят ДХО, кеп орать начинает, что то там ему мешает. для безопасности. поэтому за место мануала тряпочку в бордачек положил светонепропускаемую)))) я так нашел способ их гасить.

Ссылка на комментарий

Да там стройка века идет, только ни просто так затеяли эту дорогу. Я думаю ключивое слово тут нефть и газ, поэтому и дорога будет.

Да и урал промышленный урал полярный вот сылка одна http://www.cupp.ru/press_2012_76.html.

http://www.cupp.ru/

так что как то так. не было бы залежей небыло бы и строительства. У Вас ведь просто так ни делают дороги, а была бы нефть весь Киров и пригороды как в Герамании автобаны были бы, а так ямочный ремонт и никому ни........... не нужно.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

а была бы нефть весь Киров и пригороды как в Герамании

 

Да, что там ваша нефть!) Главное богатство у нас ВЯТЛАГ! Кто только у нас не "сидел"!) Приезжай устрою!))))) А дороги нормуль, ездеем же! Зато пробок нет!!! Во как! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...