Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Chivarie,

 

У меня было около 2,5 месяцев. Хотя в договоре прописывали от 3 до 6. Как мне объяснили, они просто перестраховывались.

 

 

 

Спасибо!

А не помните, сколько примерно времени прошло, после того, как стал известен VIN?

Я прям переживаю ((

Слово-не воробей...Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на комментарий

Мне при оформлении договора сказали, что у них в программе срок постаки поменяется несколько раз. Т.е. на заводе начнут сборку и скорректируют срок поставки... но вот уже 3 месяца не корректируют.

По идее, если VIN уже известен, то автомобиль собран и готов, сколько можно его из Калуги гнать? Эххх (((

Слово-не воробей...Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на комментарий

Мне VIN сообщили когда машинка была в Бельгии, сборка Франция. Заказывал 1 декабря, VIN сообщили 20 января, пересекла границу 15 февраля - сказали еще 2 недели и получите, а реально получил 20 февраля. Кстати По узлам и дате производства уточнял - дата производства 20 января.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Что же, получается, авто начали собирать спустя два с половиной месяца после заказа?! Бред.

 

Как мне объяснял ОД, заказ принимается за месяц до производства. Например, я заказывала в январе. До 4 или 5 (не помню) ОД должен передать заказ на завод, а производство начнется с февраля. Если бы я не успела, то с 6 января по 4 февраля принимались бы заказы на мартовское производство. Поэтому и срок поставки у них не 3 месяца, а 4. Один месяц - пустой.

Ссылка на комментарий

О_о

Позвонила сегодня в салон, посмотрели по программе...статус машины говорит о том, что она еще во Франции! Прошло уже 3 месяца с момента заказа! Теперь сомневаюсь, что до 31 июля ее получу, честно говоря.

Я в печали (

Слово-не воробей...Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на комментарий

По VIN номеру можно пробить, в ситроен сервисе или у Нас на форуме. Там будет указан цвет обивки салона. А Вы когда заказывали, что ли не оговаривали этот вопрос с менеджером?

Кстати у меня долго в производство шло скорее из-за январских праздников.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Так этот цвет по ВИНу и пробивается.

Оговаривали темный, но в спецификации к договору стоит не такой, как в прайс-листе. Вот я и засомневалась.

Слово-не воробей...Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на комментарий

Сегодня снимал плафон освещения и заметил что к месту, где находится в плафоне маленький дисплей, подходит колодка с проводами. Самого дисплея у меня нет. Кто нибудь пытался подключить туда дисплей, будет ли работать?

Ссылка на комментарий

Chivarie, главное что оговаривали темный. Поэтому абсолютно не волнуйтесь. Даже если вдруг FX окажется не таким, дилер своими силами Вам все поменяет, как Вам надо. Об одном таком случае здесь где-то писали.

Ссылка на комментарий

Вот какое дело.

Сегодня случайно заглянул под правое переднее крыло, внизу в передней части подкрылка оказалась сломанной пластиковая горизонтальная деталь, в виде антикрыла. Слева эта деталь целая. Как она сломалась не представляю, вроде не цеплял ничего. Может камень прилетел какой.

Теперь вопрос: каково ее предназначение, кто знает?

С первого взгляда подумалось, что направляет поток воздуха на тормозные диски для лучшего охлаждения. Хотя рассчитывать в тормозах на такую хлипкую конструкцию несерьезно.

Теперь вот думаю, то ли обломить ее до конца, то ли попробовать починить-поколхозить чего.

vovan_69 посмотри у себя пж, ты ж специалист по таким делам ))

Ссылка на комментарий

Была тема. Облмали эти детальки почти все с пробегом. Я тоже думал на диски, а подсказали что поток воздуха направляется в арку для снижения аэродинамических шумов.

 

chilka, 50/50%

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Клубни есть вопрос: комплектация эксклюзив, как известно там двух зонный климат контроль, так вот возможно ли регулировать температуру обеих зон одним регулятором??

Например в Теане есть кнопка DUAL, которая делает возможным данную функцию, так же и на некоторых других авто с двухзонным климактом.

Ссылка на комментарий
amihailoff, Нельзя.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хотел было купить рио в полном фарше, но в итоге я сделал правильный выбор. :biggrin:

голосонул за ситр.

 

amihailoff, меня это немного огорчило, да и логика мне не понятна: сегодня на скорости 100 мне пришлось крутить 2 крутилки отвлекаясь от дороги чтоб установить необходимую температуру, опасно как то однако. Было бы хотя бы логичен приоритет водительской зоны, а уж пассажир как грится вторичный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...