Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

А я там спасибо говорил ))))

И тут скажу - Спасибо )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо )))  :thank_you:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня выходил из дома и взял с собой на всякий случай ключ от С-кроссера. Всё жду проблем с АКБ, как многие здесь отписывали. :prankster: Но нет! Завелась с пол тычка в -10. И, кстати, в очередной раз хочу отметить просто шикарную скорость прогрева для 1,6. Ну очень быстро становится тепло :smile3:

 

И на удивление тихо работает подвеска. У кроссера при -5 и ниже, подвеска начинает громыхать. На С4 вроде ничего не изменилось и сверчков не прибавилось. Очень этот факт радует.

 

Вообще, хорошая машина. Дай бог ей здоровья на долгие годы. Для С класса качество удивляет. Ей бы 6ти ступку и практически идеальный авто для меня готов (в С классе, конечно)

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

 

 

Всё жду проблем с АКБ

Можешь и не дождаться!)) Я третью зиму уже поехал, а он (блок с реле) до сих пор отказать не может! Собако!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

я на иранском пежо 206 акб поменял на 4-ую зиму, когда подвела в первый раз, причём акб тоже была иранская, в С4 же усиленная акб стоит и наверняка не иранская, а европейская, так что зим 5 должна служить

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

@Inspiron, я так думаю тут речь не про саму АКБ, а про блок заряда

упс  :grin:

ну и хорошо, что я про него ничего не знаю

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что это хорошо... Я вот про термостат тоже не знал и зачем-то ждал целый час эвакуатора, хотя мог бы просто сам доехать до диллера... Так же и с блоком. Если знать проблему, то будешь знать куда постучать и поплевать, чтобы машина завелась :)

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

 

 

Так же и с блоком. Если знать проблему, то будешь знать куда постучать и поплевать, чтобы машина завелась :)

В данном случае давно известно куда именно "постучать и поплевать", чтобы доехать спокойно до сервиса.).

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

помыл я тут вчера с4 своего, такой красавчик))) я прям забыл как он чистый выглядит)))

у самого такие же чувства были, когда почти месяц не мог помыть ))) даже забывать начал какой красавец.

Народ, а где в Мск можно пошалить и по снежку по оттачивать навыки управляемым заносом? ))) Хочется понять что можно делать и что нельзя.

Ссылка на комментарий

Народ, а где в Мск можно пошалить и по снежку по оттачивать навыки управляемым заносом? ))) Хочется понять что можно делать и что нельзя.

 

Сам уже задумывался над этим, но ничего путного в голову не пришло. )))

Так что +1 к вопросу.

Изменено пользователем murrrzik-81

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

у самого такие же чувства были, когда почти месяц не мог помыть ))) даже забывать начал какой красавец.

Народ, а где в Мск можно пошалить и по снежку по оттачивать навыки управляемым заносом? ))) Хочется понять что можно делать и что нельзя.

 

Открытые парковки у Ашана. Ночью. Если по алтушке ехать ещё есть торговый центр (справа, если ехать в область и где-то за километр до метро Алтуфьево. Там паркинг отличный - почти нет столбов и нет поребриков.

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

@Russus, @murrrzik-81,

Если не влом,у нас в Домодедово есть отличная площадка,сбоку стадиона Авангард(если к нему лицом,площадка слева),вечерком полно машин там катается.

Ровное,отгороженное место,у нас тут летом "рынок выходного дня" приезжает.

Вэлком)

От МКАДа 18 км :preved:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

А подскажите если в Tendance АКПП 120л.с. поставить вот эту магнитолу http://www.ebay.com/itm/7-in-dash-head-unit-car-dvd-player-gps-navigation-player-for-Citroen-C4L-canbus/261176196215?_trksid=p1.m2286&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D155%26meid%3D3256794101966041523%26pid%3D100069%26prg%3D1087%26rk%3D5%26rkt%3D6%26sd%3D111125005371%26%26clkid%3D3256819530155549903&_qi=RTM1550817

 Будут ли работать все функции. GPS например, кнопка на рычаге поворота и еще может какие другие функции

Ссылка на комментарий

Привет люди!

Давненько сюда не заходил. Как ваши Ситроены, ездят ? 

А то я тут про ЕР6 послушал очередной краткий отзыв, дай думаю зайду, погляжу. Вроде тут все ок, тишина по этому поводу. К слову сказать, человек на нем и не ездил вовсе. Ну да ладно. 

 

Между делом в Питер пришла зима. Разумеется, я уже ререобулся, поставил заслонку и налил в бачок зимнюю омывайку. И чтобы было веселей, вспоминаю лето, когда мы с женой и дочкой ездили в отпуск на нашем Ситроене. Если вам охота посмотреть и не жалко трафика (5 мб) - прошу сюда

Изменено пользователем Andriano

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

 

 

закинул)) можно любоваться))

Ага.) Цвет, как у мну. Ты из чего буковки своего никнейма на задней форточке наклеил?

 

 

Если вам охота посмотреть и не жалко трафика (5 мб)

Красиво. Ты бы фотки лучше выложил на главной странице, и без ссылки.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Ты бы фотки лучше выложил на главной странице, и без ссылки.

 

На какой это? Я не в курсе, пардон. 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...