Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

 

 

...У брата тоже таурег. Тоже ни единой поломки...

у меня до с4 был ниссан, а до него был тур 2008 года 2.5 турбодизель, потрахался с пневмой знатно, датчик положения кузова сдох и жопу в верхнее положение задрала машинка... ездил как на "пацанской" девятке)), а ценник за новый датчик - 30 тыщ почти. И я радовалася этой цене, так как если б это был насос, то он вышел бы мне в 70-90 тык. И насос ГУРа ломался, но тут уж я сам его сломал)))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

ну получится нечто очень комфортное и крайне приятное по ощущениям, а не то дерево, которое сейчас продают до 1,5 миллионов в паркетниках. 

 

Почему дерево? Есть разные машины. Есть большие и деревянные, есть маленькие и очень даже мягкие. Тигуан тот же. Мне очень нравился, но разер багажника поставил крест на нём... А так машина очень классная. Шикарный мотор, который легко чипуется до 240 л.с. Хорошая подвеска, мягкий салон.

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

у меня до с4 был ниссан, а до него был тур 2008 года 2.5 турбодизель, потрахался с пневмой знатно, датчик положения кузова сдох и жопу в верхнее положение задрала машинка... ездил как на "пацанской" девятке)), а ценник за новый датчик - 30 тыщ почти. И я радовалася этой цене, так как если б это был насос, то он вышел бы мне в 70-90 тык. И насос ГУРа ломался, но тут уж я сам его сломал)))

 

Ну видимо вы так к машине относитесь. Либо не повезло. У меня в ближайшем обозрении 2 тура. У партнёра брата по бизнесу тоже таурег (как раз 2,5). Ну никаких поломок. Причём и брат и партнёр брали их из Германии с пробегом (у брата пробег был 35 тысяч, а у партнёра - 90). Уже каждый пробежал по 60 тысяч без проблем. И у всех пневма. Ездят и ездят. Правда ТО раз в 7к делают...

Изменено пользователем СергейМДХ

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

@СергейМДХ, скажи им, чтоб фары на болты прикрутили, а то они снимаются за 40 секунд обе... не открывая машину)) на клубе туровском отдельная тема есть по таким снятиям ночью... утром выходишь, а фар нетю

у меня на туре было еще много проблем с сигналкой, но это уже не к машине вопрос, а к жопоруким установщикам. Она метку не видела иногда и могла просто посреди дороги заглохнуть и все.

Ну и, конечно же, аккумулятор под креслом - величайшее изобретение))) сел акум, открыть машину с брелка нельзя, час открывали... а как открыли, так надо кресло подвинуть, чтоб открутить и долезть до акума... а кресло с электроприводом... вод и попробуй подвинь)))

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

@СергейМДХ, скажи им, чтоб фары на болты прикрутили, а то они снимаются за 40 секунд обе... не открывая машину)) на клубе туровском отдельная тема есть по таким снятиям ночью... утром выходишь, а фар нетю

у меня на туре было еще много проблем с сигналкой, но это уже не к машине вопрос, а к жопоруким установщикам. Она метку не видела иногда и могла просто посреди дороги заглохнуть и все.

Ну и, конечно же, аккумулятор под креслом - величайшее изобретение))) сел акум, открыть машину с брелка нельзя, час открывали... а как открыли, так надо кресло подвинуть, чтоб открутить и долезть до акума... а кресло с электроприводом... вод и попробуй подвинь)))

 

Про эту проблему знают. У них машины всегда на охраняемых стоянках. Правда у магазина могут резануть... Ну тут уж не застрахован :(

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

@СергейМДХ, скажи им, чтоб фары на болты прикрутили, а то они снимаются за 40 секунд обе... не открывая машину)) на клубе туровском отдельная тема есть по таким снятиям ночью... утром выходишь, а фар нетю

 

только на днях видал такой тур без фар)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Сегодня в очереди на мойку стояли 3 ситра ))) 1 девушка на С4 такого же цвета как у меня, а следом за мной стоял старенький с5 =)

ну у тебя прям жизнь бурлит)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

кстати да, с4 прям много стало, у меня на стоянке уже штуки 4 стоят разноцветные) народ то начинает осознавать, что за хорошая машинка)

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

кстати да, с4 прям много стало, у меня на стоянке уже штуки 4 стоят разноцветные) народ то начинает осознавать, что за хорошая машинка)

 

У меня во дворе вместе с моим 3 С4 и 1 ДС4.

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Вышел. Температура двигателя 77 градусов. Завел. Климат на HI, обошел, смел с крыши, стекла уже оттаяли. Смел со стекол и поехал.

Предпусковой рулит!  :good2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Буржуй!  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я думаю скорее 3 . :rofl2:

Ну да, за это бабло можно снимать пока и Ситро не сгниет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну видимо вы так к машине относитесь. Либо не повезло. У меня в ближайшем обозрении 2 тура. У партнёра брата по бизнесу тоже таурег (как раз 2,5). Ну никаких поломок. Причём и брат и партнёр брали их из Германии с пробегом (у брата пробег был 35 тысяч, а у партнёра - 90). Уже каждый пробежал по 60 тысяч без проблем. И у всех пневма. Ездят и ездят. Правда ТО раз в 7к делают...

 

Ага, видел я эту "надежность" Туарегов.

 

Коллега по работе подвозил до метро на своем (брал нового 2 года назад), у него на приборной панели наклеена черная изолента.

Я есессно поинтересовался - шо это?

А он говорит - задолбал джеки чан вылезать, то один датчик отказывает, то другой.

 

А еще знаю мужичка, работает личным водилой на Q7. Раз в 2 недели увозят на эвакуаторе к дилеру. Говорит раньше Крузак был, никаких проблем, а потом вот на это поменяли. Очень жалеет.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...