Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

У тебя хотя бы балкон. А у меня в багажнике катаются 3 недели. Выложить некуда. Базу от коляски приходится на передней сидение запихивать, когда семейством выезжаем.

Ссылка на комментарий

Ну я чуток забрал. :rofl2:  :rofl2:

Спасибо тебе!   :good:  :good:  :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Клубней с седаном проср...и!

Ты про этих?

http://www.c4-sedan.ru/

Хочется почти всех отправить на ликвидацию тех.безграмотности или почти к каждой теме прилепить ссылки на http://citroens-club.ru/forum/.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты про этих?

Я даже не интересовался ранее, каких именно. Но факт, администрация своевременно не позаботилась о выделении "места" на нашем ресурсе пользователям новой модели. Я об этом напоминал в "проблемах форума" (могу поссылить). Потом, позже, седан присоединили к нашей ветке. Но поздно, не найдя ничего у нас, люди нашли подоспевший сторонний ресурс. Теперь у нас их тут единицы, а там уже более 700 зарегистрированных. Так что, вот и пр.....и!!! В тоже время, пользователи нового хэтча С4 нашли и предпочитают наш форум! Вот так!

То что там безграмотные технически, то сам понимаешь, это не показатель! Все мы были когда-то такими! На это и форум.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

вообще странная тенденцияя по "атомизации" владельцев даже не по модели авто, а по типу кузова) логичнее наоборот объединяться. вот и у с5 свой форум тоже есть зачем-то...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

вообще странная тенденцияя по "атомизации" владельцев даже не по модели авто, а по типу кузова) логичнее наоборот объединяться

Так то да. Но вот у меня впечатление, что даже на нашем форуме некоторые владельцы разных моделей в другие ветки не заглядывают, а потом бывают искренне удивлены, что двигатели одинаковые, подвески тоже..

Ссылка на комментарий

@VictorC5,

 

вообще странная тенденцияя по "атомизации" владельцев даже не по модели авто, а по типу кузова)

Где ты  увидел у меня конкретную тенденцию? http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=1913&p=877423 После этого сменили "вывеску".

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Всем привет. не подскажите-если на седан камеру заднего вида воткнуть не у дилера-с гарантии снимут?

Зависит чуть ли не от настроения гарантийщика. Формально повод есть для отказа в случае проблем с электрикой.

Ссылка на комментарий

Не, обещали что будет. Главное что б гидру не убрали, а то смысла не будет совсем =) при такой цене. Я вот сам ооочень хочу с-5 турер с дизелем 2,2. Но ценник кусачий ))) 

Ссылка на комментарий

Не будет там гидры.

У ОД уже списки составляют на заказ в последний месяц, чтоб забрать самый новый С5 на гидре.

 

По крайней мере информация сейчас такая.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну-у-у, сегодня в нашей ветке сразу трое аманинников!)) Давайте-ка поздравим Lexxcooperа, dantа и Настю-agneshka26 с днём рождения! Друзья, всех благ вам, удачной жизни, удачных дорог и удачного владения Ситроеном!!! И ... здесь бывать почаще! :drinks:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...