Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

 

 это  такая штука пластмассовая которая закрывает с низу решетку, а выдавали или нет тебе ХЗ мы при приемке авто не присутствовали)))

Набери в гугле зимняя заглушка на ситроен с4-2 и узнаешь выдавали тебе такую штуку или нет.

 

При приемке своего автомобиля я тоже не присутствовал, т.к я второй хозяин!Как она выглядит я прекрасно знаю!!А мой вопрос состоял в том, что я ищу где можно "пробить" мой вин на предмет отзывной компании по выдачи зимней заглушки на автомобили из первых партий в 2011году!!!

При обшении у ОД с гарантийным менеджером: я сам видел как при забитии моего Вина у нее вылезло несколько отзывных на мою компанию, а дальше было следующее: 

-Данная отзывная у вас существует

-Ну так дайте мне заглушку

-ЭЭЭ...бээ.....мээээ.....нет, вам ее не надо давать, отзывная для вас закончилась....

--???!?!?

вот так вот, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Привет! тоже интересует вопрос по заглушке, наш дилер говорит, что не было отзывных на мою машину, такое вообще возможно? Я так понимаю, что отсутствие заглушки это недокоплект машины, а не отзывная... Как быть? Я второй хозяин, но первый тоже не получал заглушку.

exlusive

Ссылка на комментарий

Ввиду очередной сезонной актуальности, напомню темы про заглушку:

[button=http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34928&hl=%2B%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%2B%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0]Зимняя заглушка[/button]

[button=http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35995&hl=%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&page=1]Отзывная кампания[/button]

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

если и дойдет до продажи "в массы", то ценник будет такой, что лучше будет Х6 купить))

щас на DS5 то ценник конский, а на эту так и подавно будет

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Так ведь сказали официально, что в массы пойдет. Типа нужно что-то очень крутое и премиальное на смену С6. Это слова представителей Ситроена на автосалоне в Женеве в моей интерпретации )))

Ссылка на комментарий

ну как ни крути это концепт, в серию если и пойдет, то будет уже "адаптирован" под технарей, которые будут распределять по машине агрегаты. В общем, будет совсем другая машина)

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь то четверг это рыбный день!! а плов это в пятницу :popcorm1:


Парни может кто в курсе. Заглушил мотор, и услышал треск из моторного отсека. Начал прислушиваться открыл капот и походу звук от вентилятора. Может кто сталкивался или уже обсуждали такое?

Ссылка на комментарий

 

 

Начал прислушиваться открыл капот и походу звук от вентилятора. Может кто сталкивался или уже обсуждали такое?

Как бэ для начала, не судьба самому через решётку поглядеть на вентилятор? Лопасти крутануть чем-нибудь вхолостую?  Может попало что-нибудь!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тайлер дак конечно бы посмотрел, но машину поставил на стоянку и чисто случайно услышал этот звук. Когда открыл капот уже все прошло. А моторить ее заново в ломы было. Завтра обязательно с утра послушаю и посмотрю.

Ссылка на комментарий

"а они мне и говорят - разложи квадратный трехчлен. Василий Иванович! Я себе такое даже представить не могу!!!"

Лобовое сидение блин))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Лобовое сидение блин
 

Ну мы наверное много чего ни знаем, про комплектации)))))


 

 

Ну так дайте мне заглушку -ЭЭЭ...бээ.....мээээ.....нет, вам ее не надо давать, отзывная для вас закончилась.... --???!?!? вот так вот, ничего не понятно.

А сколько она стоит? может купить легче чем с ОД бодаться 

Ссылка на комментарий

Там ценнег в полтонны...  :facepalm:  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

да бабу не надо))) прозвонить пытался - плюс/минус не показывает цешка. ладно, сниму заднюю обшиву и посмотрю как там, там еще не успел разобрать коннекторы.

и все же французы такие французы - даже схем нормальных нет. До этого японец был - все провода по цветам подписаны.

Ссылка на комментарий

 

 

прозвонить пытался - плюс/минус не показывает цешка

1,2,3,4 - на гамнитоле все плюсы, от этого и пляши.


Вот цвета на фишке. Можно сопоставить.

7b33e6b01d54a560b887e25a23e1bbbf.jpg

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...