Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Через Сбер. Правда те еще мозгоклюи. Но московские и областные штрафы проводят нормально. Скан Квитанции через гибдд.ру отправить.

через сбер у меня 3 штрафа не дошли, приходилось с приставами разбираться. А через Киви даже сами гаишники рекомендуют. На сайте gibdd.ru

Я чо так расстроился?  У меня всего за 9,5 лет стажа 4 штрафа и все они на знаке 40, что ж за карма такая. А 1,5 года вообще не было штрафов ))) Аккуратный водитель.

Ссылка на комментарий

Заплатил через Сбер. Послал сканы. Через день смс и погас городской, через три погас областной.

Вчера отправил региональный. Сберу не понравился номер постановления, хотели еще три буквы к нему. Ну я и сказал им три буквы.Оплачивал по Киви, 

Посмотрим, погаснет штраф или нет. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Только вот летом все писали, что через платежные системы не всегда инфа доходит. У сбера с этим лучше. Я всегда через сбер плачу. Зимой вот правда до Ярославской области инфа об оплате так и не дошла. Написал через форму на сайте и приложил фото квитанции. Потом из ярославского ГИБДД письмо пришло почтой, с подтверждением, что задолженности больше нет.

Ссылка на комментарий

Только вот летом все писали, что через платежные системы не всегда инфа доходит. У сбера с этим лучше. Я всегда через сбер плачу. Зимой вот правда до Ярославской области инфа об оплате так и не дошла. Написал через форму на сайте и приложил фото квитанции. Потом из ярославского ГИБДД письмо пришло почтой, с подтверждением, что задолженности больше нет.

Летом писали как раз про банки. У меня 3 штрафа через сбербанк не дошли до гибдд и приходилось через судебных приставов показывать оплату штрафов в 100р Превышение было на 19км/ч и один за 200 ( не уступил дорогу)...и штраф в 1500р тоже не дошел, при знаке 40 на камеру 95. Но это вообще на трассе и схреналь там 40 знак воткнули я хз. На ситре у меня был один штраф в 300р с воронежской обл. оплатил через киви, на следующий день штраф ушел из списка гибдд. Вообще они зажрались такую комиссию брать. В общем сберу штрафы я не доверяю. И вообще ))) я только обрадовался что больше года без штрафов накатал. Обыдно да!

Ссылка на комментарий

 приходилось через судебных приставов показывать оплату штрафов в 100р Превышение было на 19км/ч и один за 200 ( не уступил дорогу)...и штраф в 1500р тоже не дошел

Что-то сказки какие-то про приставов)),1800 и уже пристав??? :pogranichnik:  

Или ты сам к ним ходишь? :mocking:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Вчера хотел накачать колеса на детской коляске через автомобильный компрессор, включил зажигание в положение 1, но минут через 5-7 в салоне произошло какое-то жужжание и перестало подаваться питание на прикуриватель. Пришлось заводить авто. Что за автоматика сработала, вроде раньше накачивал колеса на авто без проблем?

Изменено пользователем churbanoid
Ссылка на комментарий

Что-то сказки какие-то про приставов)),1800 и уже пристав??? :pogranichnik:

Или ты сам к ним ходишь? :mocking:

Они из-за 100 рублей ко мне по месту прописки приезжали. Сам удивлен был ))) Сильно сильно. В общем всего они 2 раза ко мне приезжали, а третий штраф оплаченный пришлось везти самому к приставам, когда справку на загранник брал старого образца... А потом плюнул на все это, зареглся на госуслугах и оформил через них загранник, проверяю состояние штрафов )))

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

 

 

Как вы тут поживаете, что нового

Привет, Вован! Несмотря на возросшее население, курилка наша вот только совсем зачахла!(( Бяда прям! За что боролись, хз!) Ну, а  как твоя "коптилка", не рассыпалась ещё!?))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Сегодня прокатили меня на С4 купе двухлитровом дизеле 136 сил. Как же он прет в гору!!!!! )))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, Вован! Несмотря на возросшее население, курилка наша вот только совсем зачахла!(( Бяда прям! За что боролись, хз!) Ну, а  как твоя "коптилка", не рассыпалась ещё!?

Нормально пока все, тут тусю иногда http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/captiva/captiva/vovan1969/))) нынче северным маршрутом проехал с Москвы, ляпота, но местами кочки)))) 

Ссылка на комментарий
Сегодня прокатили меня на С4 купе двухлитровом дизеле 136 сил. Как же он прет в гору!!!!! ))))))))) 

 

дизель это вещь ))) особенно когда солярка халявная...

Изменено пользователем night-al
Ссылка на комментарий

 

 

нынче северным маршрутом проехал с Москвы, ляпота, но местами кочки)

Кочки, наверно, в Костромской губернии.) У нас на удивление в этом году ещё летом почти всю "федералку" подлатали. Только на границе с пермяками небольшая жо..

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

интересует именно зимняя заглушка, выдавали ее или нет.
 

 это  такая штука пластмассовая которая закрывает с низу решетку, а выдавали или нет тебе ХЗ мы при приемке авто не присутствовали)))

Набери в гугле зимняя заглушка на ситроен с4-2 и узнаешь выдавали тебе такую штуку или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...