Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тайлер а как мне щас менеджерам доказать что там был фонарь??? Они на отрез сказали что не было!!

ХЗ, думаю, никак! Нишу под фонарь на фото выложи ..., может уже чего изменилось. У тебя, вообще, пакет сити по описанию присутствует, кроме фонаря?


Вот как должно быть: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42574&p=724154.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

На фото 2 по ссылке видно посадочное место с контактами под фонарь. Если оно есть, значит фонарь должен быть. Если пустая ниша под заглушку как на фото 1, то ж..., придётся за свой счёт ... при наличии разъёмов.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Возникла така я проблемка : дребезжащий звук в такт двигателю при разгоне, четко связаный с нажатием педали газа, в диапазоне скоростей 64-75, слишится вроде как из под торпеды(может из под капота но не понять).Покрытие дороги роли не играет, обороты тоже... Четко в этом диапозоне скоростей...дребезг..педаль жмешь, есть, отпустил -пропал звук...Пробег 44к, автомат. Куда копать, гарантия закончилась ; (

Изменено пользователем andrus2003
Ссылка на комментарий

Термозащиту посмотри на днище.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да он есть, складываются зеркала, 12в есть в багаж, патронник есть, а вот фонарь как проверить??? помоги если смогешь,  как узнать был или не был!!

У меня тоже коллекшн. фонаря нет. розетка мне кажется с другой стороны, не как на фото.

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

 

 

патронник есть, а вот фонарь как проверить???
У меня "сити", фонаря нет. Не знаю как сейчас, раньше только в комплектации эксклюзив фонарик был. А расшифровка ВИНа не помогает?

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

@Russus, хааа))) я тоже пепелку стряс с манагера)) только как выехал из салона ее через 15 минут другану подарил, я не курю, а у него в машине нету)) но дело принципа.

Хотя я все равно пропустил кое-что и манагер остался в плюсе)

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

электричка рулит)


А кто-нибудь подскажет, где бы вырезать детальку из листа металла 1мм толщиной?

 

такую: http://red-stars.ru/backstand_plan.jpg

 

что б сделать из нее это:

ebdb1142.jpg

 

которое использовать вот так:

 

57ad4dd0.jpg

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Виктор, Смарт ТВ заколхозить!?) Не?


Листовое железо, ножницы по металлу, тиски, молоток, дрель ....., ну и руки пришитые к правильному месту!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Болгаркой маленькой.

 

Оу, сорри, вопрос был - где.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А зачем всю конструкцию из железия? Вес небольшой, 2 отверстий хватит. Из пласмасски любой поперечину, к ней загнуть- прикрутить 2 скобы-держатели.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

попробую сначала простой вариант, конечно. а то нравятся мне аймаки, а макось не нравится, также как и цены на них) А тут и ИБП, и мобильность и удобство в 1 флаконе)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

4b054518f71fd414a75e2934f01575cb.jpg

  По аналогии конструкции, у меня сзади телевизора на кухне (для скрытности) прикручен сетевой ответвитель для мощной нагрузки: чайника, микроволновки, хлебопечки, аудиоресивера.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...