Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У нас на Урале в прошлую субботу прошел град, величиной с куриное яйцо. Куча машин пострадала, у некоторых повыбивало стекла.

post-50380-0-71513000-1377355965_thumb.jpg

Изменено пользователем raa96
Ссылка на комментарий

Пипец!! ! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Сочувствую! Каско есть?

Увы...... Зато теперь я знаю, что есть такая технология - PDR - вытягивание вмятин без покраски, 20 тр и машинка как новая, заодно и сделал шумку крыши.

Изменено пользователем raa96
Ссылка на комментарий

Пипец!! ! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Сочувствую! Каско есть?

Каско не покрывает ущерб от стихийных бедствий. У меня у знакомого так было, только на Цивике, но там вся крыша была в мятинах этих.

Ссылка на комментарий

 

 

Каско не покрывает ущерб от стихийных бедствий.

В рисках полного каско под понятием "ущерб" входят воздействия посторонних предметов, природных явлений и стихийных бедствий.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Ни один гад из с4 new не подмигивает

Russus, если каждый "гад" машинам из своего автопрома начнёт подмигивать, то представь что на дорогах будет твориться! :no2: Номер напиши, встречу лично тебя, обязательно мигну!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Russus, если каждый "гад" машинам из своего автопрома начнёт подмигивать, то представь что на дорогах будет твориться! :no2: Номер напиши, встречу лично тебя, обязательно мигну!))

ну я к вам ни ногой ))) а так М887ТХ 71 ))))

Ссылка на комментарий

Он 2 года копил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@buhleso, у нас понятие премий отсутствует напрочь, в прошлом году дали годовой бонус... нам его хватило вчетвером в Торро-Гриль сходить побухать... вот и все)) щас вот зп задерживают не кисло, полофиса на сокращенном времени, зато шефовскому сыну квартиру купили ценой идентичной 42м Х6 )))))))))))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Ну не, у нас с зп все четко. А прошлые годовые премии были отличными. Но я и из командировок не вылезал.  ))) Так что отсутствие годовой меня сильно расстроит в конце года. В общем у меня походу ещё не все так плохо ))))

Ссылка на комментарий

Мы уже 3 года без годовой премии. В энергетике после деления сети самые ущемленные, т.к. с нами расчитываются сбытовые компании - которые получают живые деньги, а мы платим генерирующим за то что они производят энергию. долг сбытовых 3 года назад составлял 100 млн, сейчас дорос до 700 млн - причем сбытовым банки кредиты не дают изза плохой кредитной истории, а суд в аресте счетов тоже отказал.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет! СРОЧНО нужны Ваши советы!! Решил приобрести ситрик с4 хетч. ОД сказал, что ПТС только после полной уплаты за автомобиль. Почему?? Не уже ли им мало будет 10-100к чтоб начать заниматься доставкой ПТС???

Ссылка на комментарий

ПТС они привезут в салон к тому времени, как вы договоритесь забрать машину, но оформлять его и делать записи будут только после полной оплаты

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

ПТС они привезут в салон к тому времени, как вы договоритесь забрать машину, но оформлять его и делать записи будут только после полной оплаты

Не факт! когда я брал свой, то для ускорения доставки ПТСа (со слов менеджера) проплатил полностью, в результате деньги крутили 1,5 месяца, так-что полная оплата - туфта полная, лучше подождать прибытия ПТс, затем оплатить (в будущем буду делать только так!)

Ссылка на комментарий

я договорился на определенный день забрать машину, к этому дню привезли ПТС. Я оплатил в кассу, они сразу после этого они сделали запись в ПТС и я забрал машину. На все не больше часа ушло

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...