Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Каско нет. Документы все, вроде, в порядке. Камаз оформлен на него, а вот прицеп в аренде. С адвокатом встреча должна состояться в понедельник. Осаго не покроет, однозначно, да и сколько возместят - вопрос. А вообще, мне что-то подсказывает, что ты прав на счет "понять и простить".

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Со страховой по максимуму надо выжимать. 120 или сколько там,160?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

160 по-моему. Машине год, раньше в дтп участия не принимала. Думаю, что судиться придется долго и с джигитом и с ск. У отца легкие телесные, приезжала скорая. Данные двух свидетелей имеются. Такие дела.

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

И главное - есть что с него взять?

Согласен с этим. Добавлю что имеет значение насколько он согласен добровольно до суда возместить ущерб.

Надо еще учитывать такую неприятность как коррумпированность судей и не факт, что защитят интересы пострадавшего. Уже вызывает подозрение почему инспекторы не нашли способ проверки на перегруз, непонятно как будут делить ответственность между владельцем прицепа и водителем.

Ссылка на комментарий

йа вернулся, Были в Доминикане. Райское местечко, люди приветливые. Ни одного ситроена или пежо, или рено ))) в общем французов там нема. Зато катался цельный день за рулем сузуки Джими. Движение там дикое, а на всех абсолютно дорогах огромное количество лежачих полицейских. Даже на автострадах ((((

Ссылка на комментарий

Пиво в песок??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

НИкогда!!! Не выходите на работу на следующий день после возвращения из дальних стран. Я уже второй день мучаюсь, не могу выспаться ))) когда прихожу на работу, организм засыпает.  

Ссылка на комментарий

@Russus, разница 8 часов двет о себе знать? )))

НУ вот к пятнице вроде отошел. А то совсем, как на работу, так организм дрыхнет, мозг не работает,  я даже умудрился уснуть на работе. Хорошо хоть начальство не заходило в кабинет... почти час проспал сидя на стуле.

Ссылка на комментарий

НУ вот к пятнице вроде отошел. А то совсем, как на работу, так организм дрыхнет, мозг не работает,  я даже умудрился уснуть на работе. Хорошо хоть начальство не заходило в кабинет... почти час проспал сидя на стуле.

лег на клавиатуру лицом, а на затылок записку "работаю с мелкими деталями" )))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Одноклассник попросил найти артикул на полку багажника в Кию СИД. Нашёл. Ценник полки в Экзисте 30 тыс.!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Это за картонку с ворсом!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ты помнишь первую цену за регулятор заряда АКБ? :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Картонка в золотую фольгу завернута и карпетом обтянута. :rofl2: :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...