Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Дедом себя почувствоваЛ?! То я смотрю пропал с форума!!! Мои поздравления, Андрей Михалыч!!! Изображение

Да не то слово)) С головой ушел , даже дачу для откармливания внучка купил. Всем спасибо за поздравления)))

Ссылка на комментарий

Ну что , вот я и перешел в другую стадию по жизни- Стал 11 июня дедом. Дочура Старшая внука родила

Так держать ! Поздравляю !

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Я на машине вообще сейчас не езжу. Только мото. :prankster:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Зашел на форум чуть не офигел, все так радикально поменялось))) не привычно все большое.


 

 

Дочура Старшая внука родила
 

Мои поздравления, растите крепкими,  сильными, умными, удачи.

Ссылка на комментарий

Зашел на форум чуть не офигел, все так радикально поменялось))) не привычно все большое.

 

 

 

Мои поздравления, растите крепкими,  сильными, умными, удачи.

Купил вчера у диллера масло и тосол. Теперь спокойно езжу без страха, если вдруг на трассе попросит чего долить! :)

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Купил вчера у диллера масло и тосол. Теперь спокойно езжу без страха, если вдруг на трассе попросит чего долить! :)

у меня с ТО осталось, но за 29 тыщ пока ни разу не пригодилось блин ((((

Ссылка на комментарий

Всем привет. :smile3:

 

В курилке решил поднять тему про прикуриватель, если позволите... :rolleyes2:

 

Решил подкачать колесо а в багажнике вместо розетки заглушка. Вот думаю поставить, а есть ли там штатный разъем, или придется откуда то запитываться?

 

Ссылка на комментарий

Коллеги,
Есть ли у кого-то опыт снятия с сиденья вот этой пластиковой накладки?
Очень надо...

Сам покрутился вокруг и так понял, что необходимо всё сиденье снимать? :scare3:
Заранее благодарю за помощь!

 

 

post-45673-0-23600800-1372236224_thumb.jpg

Изменено пользователем murrrzik-81

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

 

 

Есть ли у кого-то опыт снятия с сиденья вот этой пластиковой накладки? Очень надо...

 

Когда чехлы одевал, снимал все накладки. Первой процедурой надо снять барашек регулировки наклона спинки, потом сзади выкрутить винт под торкс. Внутри накладка декржится клипсой и защёлками. Без снятия кресла, мне кажется, лучше не рисковать это делать, дабы пластмасски не отломить. Когда кресло перевернёшь, интуитивно всё сделаешь. Кресло на 4-х болтах,  разъём под креслом, кресло вытаскивать через заднюю дверь. Вобщем, там всё просто ....)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Аватарка Clepsidra грешным делом спровоцировала мысль, что женское тело с течением времени обычно перетекает и откладывается внизу.)

av-34387.jpg?_r=0original.jpg#20668541184

 

И в сети натолкнулся на поразительную историю женской преданности к мужу.

 

Этель при жизни была внесена в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самой тонкой талии в 13 дюймов (33см).
По словам очевидцев, она это сделала, чтобы угодить мужу, путем долгих недоеданий и тугих корсетов.

Этель родилась в 1905, когда дни корсета были уже сочтены.

Прихоть судьбы: корсет стал настоящим фетишем для Уильяма Грейнджера, мужа Этель.
Ее муж, астроном Арнольд Грейнджер устал от бесформенных платьев жены- мода 1920-х годов не только скрывала талию, но и предписывала носить корсеты, утягивающие грудь и бедра!
В моде был "мальчишеский" стиль, плоскогрудые и узкобедрые женщины.

Изнaчaльнo имeя тaлию нopмaльнoгo oбъeмa (56 cм), она дoбилacь тaкoгo peзyльтaтa пpи пoмoщи ocoбoгo кopceтa зa десять лет- пepиoд c 1929 пo 1939 гг.

Этель постоянно носила корсет, постепенно затягивая их все туже и туже, она довела объем своей талии с 24 до 13 дюймов (в затянутом виде).
В результате этих многолетних манипуляций, талия Этель Грейнджер получила звание "самой тонкой в мире".

Но Этель на этом не остановилась. По просьбе своего супруга,она проколола уши, чтобы можно было носить несколько пар серег одновременно. А затем - задолго до повальной моды на пирсинг - Этель проделала отверстия в носу.

 

original.jpg#20899269674

http://polonsil.ru/blog/43263511743/Iz-istorii-korseta.-%22Osinaya%22-taliya-33-santimetra-i-kak-etogo-d

Ссылка на комментарий

женское тело с течением времени обычно перетекает и откладывается внизу.)

 

Вот поэтому то, что сказал Боб Хоуп можно понимать двояко   :wink2:   :smile3: Я про время, мужчины про внутренности... :pooh_lol:

Кстати, познавательно, спасибо за ссыль.  С этой точки зрения к своей аватарке никогда не подходила. :scratch_one-s_head: :smile3: . В ящике у меня обычные, к.п. песочные часы, хоть ник - водяные часы. Я периодически меняю авки, а вот на автофорумах я одна  :yes: , эта аллегория мне нравиться больше всех - сразу ясно, какой пол общается.

Ну не могла же я поставить вот такую авку    i-484.jpg  

Почти Босх :pooh_lol:

Тоже в своем роде Клепсидра.

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Чёт я не понял, аватарка от Дали или откуда?

Ну раз начали о философии сюрреализма, то выложу самодвижущуюся картинку - почти по мотивам Босха.

Немножко о смысле: человек по ту сторону бытия остается нисчем, то есть голым. И когда он, задумываясь о вечном, в этой жизни отказывается от материальных благ как делал сам Босх, то грубый реал напоминает о своем существовании и важности сиюминутной суеты.) имхо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lIR9xV-zYow

Ссылка на комментарий

Брянск это ппц. Чесна чесна ))) Простите  Дозорных шугающих с 22-30 в ночь с субботы на воскресенье всех автолюбителей. У нас легкая машинка, 4 нормальных мужика + девушка за рулем - машину можно вытащить из за крюк )))

post-44251-0-77880800-1372639025_thumb.jpg

post-44251-0-57492300-1372639065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Брянск это ппц. Чесна чесна )))

Верим, верим. Пипец - это мягко сказано:))). При чем во всем. У нас только природа - кайф, а остальное....пипец:)))) А ты думал мы тут мёд пьём? :))))

 

 

 

Чёт я не понял, аватарка от Дали или откуда?

 

Нет, это реклама спектакля, или театра,  а цветную версию мне подарили.)

 

 

  i-191.jpg  

  А философия.... Я не обладаю талантом краткости, а растекаться "мысью по древу" - печатать много, лень (уж прости) , поэтому жизнь  это жизнь, а что за гранью, не ведомо ни кому, т.к. оттуда ни кто не возвращался. Живу, помятуя о том, что у гроба карманов нет. :pooh_lol: И чувствую, что время течёт, при чём с каждым годом всё убыстряясь, из спокойной реки превращаясь в бурный поток. И так много всего, не охваченного.... :pooh_go:

А попа долго ждала пенделя и я вместе с ней, :pooh_lol:   уже представляла как она летит- далеко, весело..... :pooh: Все как всегда - хэппи энд :pooh_honey:

P.S. А ближе к концу года у меня всегда такая авка стоит... Философия, мать её.... :girl_smile:

i-379.jpg

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Вижу что знания прибавляют многия печали.

Но я такой как то дерево, что умирает стоя и поэтому попробую укрепить дух, для чего проведу краткий курс мозгопсихотерапий.

Для начала даю установку на положительный заряд этой ветки.)) :sun_bespectacled:

Теперь повторяйте за мной три раза: - Нет бога кроме Бога, и каждый из нас немножечко пророк.

Далее следует замена хандры на оптимизм с помощью такого текста: все что мы видим плохого в окружающем мире есть явление временное, потому что дальше будет еще хуже. И все что есть хорошего исчезнет. И поэтому надо успеть нарадоваться, увидеть по-новому все что мы ценим и получить максимум удовольствия от того что есть.

Посмотрите на сколько мы счастливы! В бесконечном космосе как случайно оказалась пригодной к жизни планета, бесконечное число живых существ погибло до нас и также погибнет после нас. В масштабах миллиардов лет наша жизнь есть мгновение, но мы же живем! На земле больше всяких пустынь, а мы в хороших климатических условиях, основная часть человечества в отсталости и недоедании - мы в числе лучших. Старики, больные и дети - немощные, а мы в самом соку, более того - наше поколение в данный момент правит миром. Банки, пароходы, медиа, власть - все в руках наших ровесников. Так же в  личном окружении каждый может найти чему радоваться.

Вторая часть проповеди:

Человек не может существенно повлиять на количество лет жизни, но управлять качеством вполне в состоянии. С каждым годом время течет все быстрее, а мы в ответ все больше радостей для себя любимых. И меньше всяких комплексов, подножек и неоправданных озабоченностей.

Все.

Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...