Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Апельсин Мандаринович, проблема в том, что б доказать кто потерпевший. Насчет прокуратуры нам вот тоже дали совет. Наезды окружения следователя думаю что сможем решить. Беды сплочают людей и выводят крыс на чистую воду.
Ссылка на комментарий

гребанное наше государство и продажные души... гореть вам в аду.

 

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=59662696-b88f-4f94-a8c2-5c253c108369 здесь водитель говорит КАК БЫЛО! Сейчас же, он говорит другое! Видео скачано и сохранено на всякий пожарный. Этот Дебил-водитель не понимает что ему дешевле было признать вину и дать те деньги что дал следаку на лапу, людям на то, что б они восстановились! Мало кто умеет признавать свои ошибки.

Ссылка на комментарий

С формальной, "казенной" точки зрения рядовой гражданин для представителя власти являет собой пустое место. И все потому, что нет реальной выборности власти и соответственно гражданского контроля над органами правопорядка. Для следака проишествия, когда "быдло" калечит друг друга - есть просто дополнительный доход. Что бы добиться правосудия нужно быть какой-то силой и только тогда имеет смысл искать справедливость. В одно время неформальные "смотрящие" подменяли органы правосудия, но после их разгрома люди остались сами по себе. Теперь даже от юристов можно услышать, что может быть лучше устроить самосуд, чем морочить голову себе и людям. Ни в коем случае не призываю к этому, но у нас был подобный случай, когда беременную насмерть сбил полицейский и отлеживался себе в больнице. Брат погибшей зашел в больничную палату и расстрелял полицейского, после чего сдался властям. Трагедия, конечно, для многих - зато никто ничего не заплатил оборотням.

Ссылка на комментарий

гребанное наше государство и продажные души... гореть вам в аду.

 

 

Да ни государство, а разгильдяйство, коррупция, и законы такие, что если хочешь кого то замочить, сядь в автомобиль и соверши то, за что тебе ничего практически ни будет.

http://www.prokyanao.ru/4495.php

Ссылка на комментарий

Ты снова там пузо греешь? :biggrin: :biggrin:

А в Москве дожди... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я, вот, пожалиться пришла.Изображение/>Нам Коржика подбил бомбила, нелегальный таксист.Изображение/> До дома оставалось-то 15 мин. езды.... Эх....

И ведь у него полная машина людей была...

Нам повезло, удар пришелся по скользящей, не хватило тормозного пути. Итог - бампер цел, но вышел из креплений, поцарапав фару, и снят хром с накладки и птф. Когда сняли бампер - чуть увело "телевизор", с ним и фару, которая задела ребро крыла, сняв краску до шпаклевки, поломаны ушки в нескольких местах у бампера . КАСКО есть, но у нас извечная проблема - дилера нет. Поэтому берем деньгами Изображение/>, там копейки. В общем, ребята , которые и Ситрошку нам делали, все сделали внутри, осталась покраска. Ждем денег.

Видео обрезала первый разИзображение/>, пришлось наложить музыку, т.к. после удара слышен "непереводимый, русский фольклор", при чем женский.Изображение/> Я ни когда не слышала, что бы моя мама так ругаласьИзображение/>, она сидела рядом с мужем.Изображение/>

Вот и все, но так нас еще никогда не подбивали, от этого шок - ну разве можно так ездить?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4wELruwtSp4&feature=player_detailpage

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
Clepsidra, не отчаивайся ! Поправится, покрасится... и через пару месяцев забудешь эту неприятность. Береги нервы, это главное.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Береги нервы, это главное.

 

Да нервы в порядке уже))) Только в первый момент пипироску долго прикурить не могла, а потом все как всегда, спокойно. Я сразу сказала - "Ребята, мы легко отделались", обстоятельства могли сложиться намного хуже. Коржика жалко, я ж его люблю как живого. )))

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Прими, мои сочуствия, Ирин! (Вчера не мог посмотреть твой видеофайл.) К сожалению, от всех дураков не застрахуешься! На наших дорогах, главное, береги жизнь и здоровье! А, железо -фигня, .... поправится!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

На наших дорогах, главное, береги жизнь и здоровье!

 

Вот, самое главное!!!! Потому что , почему-то, чаще тебя, а не ты))). Забыла добавить - спустя час, пока ждали гаипуперов, правый зад Логану подрихтовала Ауди. Вот где была песня. Как нас второй удар не зацепил, не пойму. Логан аж подпрыгнул, а у аудюхи вся правая сторона, от крыла переднего до крыла заднего подрана до металла. И вышел так же молодой водятел. Куда пер, там на проезд , по встречке, метра 3 оставалось, ну и обочина. Не пропускают, торопятся, на треугольники ноль внимания. Пока разбора дождались, страшно у машины стоять было)))

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Оказывается владельцы франзуских авто хорошие семьянины!

Опрос: водители Audi - самые неверные супруги. Честнее всех - владельцы "французов"

http://auto.newsru.com/article/13jun2013/cheatersdrive

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Привыкнем. :rolleyes2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Михалыч42  Поздравляю!

 

А я исполнил давнюю мечту детства - прокатиться куда-нибудь подальше на автомобиле.

И прокатился с женой и дочкой по маршруту: Санкт-Петербург - Нарва - Рига - Ломжа - Вроцлав - Прага - Вена - Краков - Августов - Лудза - Волхов. Ну и в воскресенье обратно в Питер. 

На круг вышло 4500 километров. Доволен, весел, не устал. Ситроен молодцом. Машина комфортная, жрет мало, круиз-контроль - вещь. 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Ну что , вот я и перешел в другую стадию по жизни- Стал 11 июня дедом. Дочура Старшая внука родила

Дедом себя почувствоваЛ?! То я смотрю пропал с форума!!! Мои поздравления, Андрей Михалыч!!! Изображение

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Андрей!!!! С Дедушкой тебя!!! И внучком!!! В этом жизненном  этапе открывается столько нового в себе!!! Здоровья Вам крепкого, счастья и удачи!!!!

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...