Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Scanix, с Днем Рождения тебя!!!! И многих, счастливых дней жизни!!!! Ангел тебя бережет!!! И спасибо за напоминания, не у всех защитник быстро летит.:give_rose:/>/>

 

В Б-га не верю, но все таки,наверное, что там есть????!!!!!

 

глазливый сучёнок оказался. :diablo:/>

 

Scanix, С Днем рождения!

 

Не то слово, как в воду глядел.

 

Изображение...да, передряга... здоровья тебе Scanix, и другам твоим.!

 

Спасибо, думаю, что все будет гуд!

 

"Плохая" история, особенно для врачей!!! :hi:/>

 

Упаси кого-то в такое попасть......

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

С днем рождения!

 

Но я не понимаю ваших друзей. Врачи, аптечка даже вон какая. Но не пристегнуться и на 115 входить в поворот.

 

Сегодня собрались все вместе, обсуждали произошедшее......

Тот кто был за рулем, сказал что задумался о чем-то (ЗЧМТ) - вспомнить не может.

Друзья, которые видели машину, точнее обломки, сошлись на мнении, что помогли японские амортизаторы, хорошая резина еще что-то...

А мое мнение (и с этим согласились коллеги), видимо не пришло наше время........., но это было предупреждением.

Ночь не спал.

Перед глазами до сих пор отбойник.

Некоторые говорят, что в такие моменты, вся жизнь пролетает перед глазами. У меня и со слов товарищей, просто остановилось время, все замерло..... Ни о родных и близких в момент ударов не было мыслей, даже своих не помню. Помню только, что в последние секунды сказал ПИ...ЕЦ и все.

Когда все закончилось был шок. Спустя минут 5-10 первое, что вспомнил это то, что у меня есть сын. Когда везли на газели, то все мысли были о нем. После ДТП многое сижу переосмысливаю и переоцениваю. Решил для себя, что каждую свободную минуту буду посвещать только ребенку.

Когда нас привезли и жена увидела изкореженную машину и нас, была истерика. Когда успокоилась, сказала, что с утра когда уехал и не попращался, было дурное предчувствие. А утро вообще было странным : лил сильный дождь, я забыл дома права (хотел взять на всякий случай), с женой и ребенком не попрощался, хотя всегда это делаю, а когда сели в машину и поехали в Ставрополь, на елке сидела ворона и каркала. Вообщем необъяснимый бред......или может, я сейчас начинаю все факты и особенности соберать в кучу....не знаю. Но то что я решил изменить кое что в своей жизни, это........... Ладно, все хорошо, что хорошо кончается.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Изображение

все хорошо, что хорошо кончается.

 

Вот и я так всегда говорю Изображение

 

то, что у меня есть сын. ... все мысли были о нем. После ДТП многое сижу переосмысливаю и переоцениваю. Решил для себя, что каждую свободную минуту буду посвящать только ребенку.

 

А вот это главное, думаю... мораль сего происшествия - береги себя и людей любимых/близких/родных, одна секунда/миг может ВСЁ перечеркнуть, изменить, испортить... знакомо...проходили...

 

 

И ваще ! Хорош нюни распускать ! Изображение

 

Scanix, ты с кентяриками просто обязан эт дело отметить ИзображениеИзображение и не ниже 96%... Изображениемедицинским Изображение

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Да ладно.... :biggrin:

Я слетел с трассы, так жена через 3 года только об этом узнала, и то не от меня )))

 

Живой? Значит пока "там" ты не нужен - живи дальше ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Переобувался тут на днях, и вот что привлекло мое внимание:

 

Изображение

 

А это что за разъемчик такой, откуда проводочки так некрасиво торчат ?

 

И еще. А у нас колодки с датчиком износа или нет? И какой неоригинал модно покупать ?

 

Спасибо друзья :angel:

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Нашел уже про колодки. Датчика нет, хвалят вроде Ferodo. Они вроде и есть оригинал. А то дилер озвучил за три с лишним передние и столько же задние. Я конечно все понимаю, но по моему это перебор.

 

А насчет разъема все равно интересно.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму где это.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Черт его знает. :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Друзья всех с праздниками Изображение Сегодня вернулись с автопробега на Ессентуки. Маленько проведали родственников и сварганили свою программу отдыха Изображение Хотели съездить в Приэльбрусье на своих колесах, но нам сказали, что посещение Эльбруса только с экскурсионной группой. Соврали Изображение Проезд вполне нормальный, только многовато блок-постов. Но это не проблема. Машин куча из всех регионов, билеты на подъемник порядка 600 рябчиков. А какая громадина ИзображениеЭтот Эльбрус Изображение

Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

даа.... плюсую к FreeTiller, 3 дня вкалывания не прошли даром. Не сделал почти ничего что планировал на этих выходных. Хорошо хоть коня железного помыл. До салона руки не дошли ((( Стройка это зло! Вернее разгребать хлам и мусор после него.

Ссылка на комментарий
Free - свободный (вольный), Tiller- Рамблер дает перевод "румпель", что значит одно из названий парусов, так понимаю, что ник - Вольный парус. Так ли? Изображение Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Изображение

2 садовых участка! Это не зло, это каторга!!!

 

Изображение Ага... Изображение Есть такое дело Изображение

 

А какая громадина Этот Эльбрус

 

И как красиво - едешь по трассе, а ОН за много километров, в ясную погоду особенно, "торчит" из горизонта ИзображениеВпечатляет !

 

... А мне перевело - " бесплатный культиватор" Изображение , FreeTiller, хоть по пясярик накатил ? за праздник ! Изображение

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Free - свободный (вольный), Tiller- Рамблер дает перевод "румпель", что значит одно из названий парусов, так понимаю, что ник - Вольный парус. Так ли? Изображение

 

:search: No! This is a ploughman))) :crazy: Впрочем, румпель ....????)))) Гы-гы!) Тоже берём!!!

 

... А мне перевело - " бесплатный культиватор" FreeTiller, хоть по пясярик накатил ? за праздник !

 

VaLeO 9-1 1, от культиватора привет!) :bye: Накатил!!! Вот сижу, а завтра на работу!((( Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller, так ты, оказыватся, бесплатно пашешь? Изображение В смысле землю? Изображение Блин, вот вас с Russusом распирожило, помещики Изображение Изменено пользователем Влад Петрович
%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...