Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Дабы не создавать отдельную тему подскажите, есть ли звук когда борт.комп пишет "риск гололеда" к примеру когда заводишь авто или в движении? Просто раньше казалось что звуковой сигнал есть, а теперь нет его, вот и думаю то ли вовсе не было, толи что то не так:)

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать отдельную тему подскажите, есть ли звук когда борт.комп пишет "риск гололеда" к примеру когда заводишь авто или в движении? П

 

viteck, почитай мануал, он у нас в FAQе есть.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дабы не создавать отдельную тему подскажите, есть ли звук когда борт.комп пишет "риск гололеда" к примеру когда заводишь авто или в движении?

 

100 % нет звука,только всплывающая надпись. Изображение
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

С радостью вижу, что вернулась привычная любимая картинка форума. Забыть вчерашний вариант, как страшный сон.

 

Хз, что дальше будет! Откат пока, похоже, сделали. Версия новая может и стабильнее(?), но скин ужасный! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :skull:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение Ага... а я там постонул как панель приборов снял... да с фото, блин... додельник Изображение а оно... вотоночё... Изображение

 

...и молчат, ни чё не говорят, не поясняют Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Ага... а я там постонул как панель приборов снял... да с фото, блин... додельник

 

Ну, не беда!!! Пости снова! Я вот не успел увидеть процэсс! :biggrin:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение

Ну, не беда!!! Пости снова!

 

FreeTiller, чтоб опять пропало... Изображение .

 

Я так и не пойму - какой вариант форума жить то будет, один ломается починить не могут, другой/новый накошмарил и пропал... Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Москвичи! Над вашей погодой стебутся уже даже сотрудники метеобюро! :biggrin: Сегодня в новостях услышала диалог:

Диктор: Ну и я слышала, в Москве потепление.

Метеосотрудник: Да, ночью -1, днем до +2. :shok:

 

 

Ребята, в тематической теме как-то писала, но ответа не нашла. Про тормоза. У меня (особенно когда с горы спускаюсь) впечатление, что на выжатом сцеплении еду. Машина при нажатии тормоза даже ускоряется слегка. На ТО-1 озвучивала проблему, сказали, что диагностика ничего не выявила. НО! После ТО с тормозами было все очень даже хорошо. Хватались сразу, даже с горки. Прошло 2 недели, и опять, как будто у меня на автомате есть сцепление.

Что делать, ехать к ОД за информацией, что у меня все нормально или забить? Меня, если честно, это напрягает. В пробках расстояние между машинами минимальное, и как-то ускоряться при торможении не хочется. Бывает, зная свою проблему, резко бью по тормозам и дергаюсь. Но ведь после ТО было нормально? Что они могли сделать с тормозами? Подтянуть? Но вряд ли. В-общем, не знаю, что делать, но реально мне это не нравится и напрягает.

Ссылка на комментарий

Pratoria, по вопросу не подскажу, но чисто женский совет - если что-то тебя беспокоит, это что-то надо ликвидировать любыми средствами, чтоб почувствовать радость бытия. Изображение/> А здесь прямо пропорциональная зависимость - беспокойство-безопасность. С начало дилер, ни чего путного не прояснит- не сделает, лучше денюжку кому-нибудь, знающему-умеющему заплатить и решить этот вопрос.

Тормоза, да в вашей местности, вещь самая главная.Изображение/>

А что с шапкой форума случилось? Сегодня решила почитать, и сходу закладку не нашла, светит голубымИзображение/>. Меняем ориентацию что-ли?Изображение/>

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Форум канеш дал жару. Пратория, быть может просто нужно тормоза сушить время от времени? Тормозами по несколько раз поработай. Я у вас гонял по виражам и не почувствовал ничего подобного. Хотя то дело было летом.

Ссылка на комментарий
Машина освяшена что ли ? Куришь на улице? )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"автомобиль, изначально предназначенный специально для людей с ограниченными возможностями," - тут собака порылась.

А тормознуть такую авту - дело трех минут. Менты дебилы. Обойма из резиноплюя по радиатору и через 3 минуты машина остановится с клином двигла.

Нееееетттт, пусть летит 200 в течении часа.... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Апельсин Мандаринович ,

 

Пример неверный. Там заклинило тормоза. Моя тормозит отлично. На ровных участках вообще нет претензий, но когда спускаюсь с горы, при ЛЕГКОМ нажатии тормоза, машина слегка ускоряется, потом начинает притормаживать. Если при таких же условиях спуска я ударю по тормозу сильно, то машина встанет как вкопаная. Проблема именно в легком нажатии, как бы притормаживании.

 

Я до ОД так и не доехала. У нас катаклизмы начались. Ветер порывами до 40 м/сек дует уже 3-й день, и сильно надоел. Вчера 6 часов без света сидели. И это с электроплитами. Купили в магазине сух.паек и сидели с дочкой весь вечер в нарды резались.

Ссылка на комментарий

Моя версия.

АКПП ведь?

На спусках АКПП тормозит двигателем, как только нажимаешь на тормоз - коробка "отключается" от двигателя, перестает помогать тормизить и нагрузка сразу ложится только на тормоза. Но поскольку нажата педаль тормоза чуть-чуть - появляется эффект провала, даже ускорения. Авто-то под горку едет. Но если дожать педаль - тормозит отлично.

Как-то так.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

Pratoria, по твоим описаниям... ощущение что как бы, при лёгком нажатии на тормоз, происходит отключение передачи/скорости, а потом при дальнейшем нажатии происходит уже торможение... Нейтралку "ловишь" и катишся с горки. Не знаю как должно правильно быть. Пытаюсь вспомнить... кажись при езде по Ставропольским серпантинам, при спуске, было подобное, но не уверен. Наверное просто чуть сильнее на педальку надавливай Изображение.

 

Ветер... ИзображениеИзображениеИзображение это просто какой-то триндец! Деревья валит... крыши сносит... провода рвёт... Вроде сегодня последний день, потом дождь и опять весна красота Изображение

 

...О... пока я тут... и Бес, ответил... Выбирай версию Изображение. Но суть, по моему, одна Изображение

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...