Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Со слов коллеги в жару в Калине при включенном кондее невозможно ездить - в пробках глохнет. А если тронешься - не едет :facepalm: Ты ей тапку, а она не хочет. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Pratoria, эксклюзив рулит ))) до сих пор ни разу не пожалел. Даже оптима нервно курит в сторонке по комфорту и красоте. Если вдруг решусь ещё раз посетить наши курорты, то обязательно скину координаты)))

 

Вопрос на засыпку к остальным, средства типа антидождь и иже с ними помогает? Меня задолбала высыхающая грязь на боковых стеклах и зеркалах.

Ссылка на комментарий

Только на трассах.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Russus, до 60 км/ч работает только в рекламе. В жизни только после. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
DIМKA, без обид, но у меня знакомая купила оптиму ))) разница видна сразу. Но оптима очень хорошее соотношение цены-комфорта :rolleyes:/> Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

DIМKA

Russus

 

А чего нет в Оптиме, но есть у нас? (ну кроме шильдика по бокам :lol: ) Я когда покупала эксклюзив, оптимы не было.

 

По дороге я не вижу разницы (разве по дискам, если родные стоят). Распознать могу только первое поколение и купешку. :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Pratoria, снаружи меньше хрома, внутри отделка другая, панель магнитолы у нас под карбон сделана, подсветка приборов меняется ( лунный свет приятней чем оранжевый), в мелочах они различаются, а по комфорту да. Быть может я бы тоже купил оптиму, но не было вариантов. У меня вот через 4 дня будет 1 год со дня владения своим Ёником. Вот ведь погода какая, поехал бы в командировку на своей машине, но боюсь что через месяц уже точно ехать будет хреново на зимней резине ))).
Ссылка на комментарий

Russus,

 

ну вот все, что ты написал, кроме хрома - это внутри. Я же и говорю, что внешне, в городе, я их не различаю совсем. Ну а панелька - то да. Предмет гордости. Да и подстветку меняю часто (от скуки, когда кого-нибудь жду, играюсь).

 

А я имела ввиду опции, которых нет в оптиме (а берутся допами как для тенденса). Ну там, парктроники, птф с поворотами, лючок из багажника.... ну не знаю.

 

Кстати, одноглазые подсветки поворотов - это такая прикольная штука для зевак! Обязательно, кто -нибудь да спросит, а что за мулька такая, то левым глазом моргнет, то правым. Француженка, блин, заигрывает :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Не знаю чего у Вас нет...я знаю что у жены есть))))

зы

про ПТФ,к нам сосед подходит,жена паркуется...и говорит,что?уже одна лампочка в ПТФке перегорела?вот блин,французы!

Потом одна погасла,другая зажглась...сосед офффигел))))

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Не знаю чего у Вас нет...я знаю что у жены есть))))

Не, у меня все есть, кроме панорамной крыши и навигатора штатного. :girl_angel:

 

уже одна лампочка в ПТФке перегорела?вот блин,французы!

В первые дни после покупки, заезжаю вечером в гараж, сторож говорит, правая ПТФ перегорела. Ну думаю, только купила, а уже брак! Через день подъезжаю к подруге, она мне говорит, у тебя левая ПТФ не горит. Думаю, что за фигня. Наверное, контакты плохие, то горят лампочки, то не горят. А тут еще коллеги по работе залезли под капот и напугали, что что-то подтекает. Я бегом к дилеру, заодно заставила лампочки проверить. А потом на форуме прочитала про эту фишку.

Ссылка на комментарий

DIМKA, так эта фигня с птф ещё на шкоде суперб была года 3 назад ))) дешевый вариант вместо поворотных фар.

 

С поворотным ксеноном, как и с движком-коробкой отличными французы нас киданули. Только для дизеля либо в DS4.

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

А мне было плевать на комплектацию. Пришёл в салон и сказал, что давайте мне любую машину, но только чтобы белая и с панорамой. Но по-скольку панорама шла только с эксклюзивом, то его и взял. Не знаю правда или нет, что у эксклюзива лучше шумка, но шумка действительно потрясная. А всякие опции из разряда массажа, смены мелодий и подсветки - баловство. Есть и есть. Но пользоваться не буду.

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю, зачем на рынок ситроен выпустили такое УГ как элис. Посидел в нем, прокатился. Впечатления одни, негативные. Лучше уж солярис/рио или вв поло седан.

П.С. Этот элис сравним с грантой с автоматом, но с небольшим преимуществом.

Ссылка на комментарий

Сургутцкий,

 

Не соглашусь,давайте смотреть правде в глаза,смотриться на 5+,в салоне-ну что вы хотите это же "В",по цене норм.

 

Рио,солярис-они выглядят дешево...а елисе-прилично,строго!

 

Мне нравится лично.

 

Обсуждение данного авто...ТУТ Изображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий
СергейМДХ, ну вообще написано в комплектации Эксклюзива про больше шумки, есть уплотнители дверей, есть накладки на пороги ( красиво и опрятно), есть коврики ( мне очень нравятся ворсовые). В общем хватит о машинах, давайте лучше о погоде, о том, что вообще с ней происходит то. Опять снег, опять метель.
Ссылка на комментарий

СергейМДХ, ну вообще написано в комплектации Эксклюзива про больше шумки, есть уплотнители дверей, есть накладки на пороги ( красиво и опрятно), есть коврики ( мне очень нравятся ворсовые).

 

Пджди)))все это перечисленное дает больше шумоизоляции Изображение,прочитав твой пост,понял что "ДА" Изображение

 

 

В Оптиме тоже есть уплотнители,по секрету,даже в Тенденсе...

 

Но вот накладки и коврики-дают больше шумоизоляции Изображение

 

Про погоду...серо,мокро,фууууу Изображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...