Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

На лето хочу купить литы диски , формата :

 

16 / 7.0J PCD 4x108 ET 25 ЦО 65.1

 

 

Соответствует всё , кроме одного параметра ЕТ . На наших дисках оно равно 29 , а тут 25 .

Встанут ли такие диски или лучше не рисковать ?

Ссылка на комментарий

Через день праздник. Кто, как в своих коллективах женщин поздравляет? Сколько денег в шапку, подарки, цветы, вылазки на природу, чаепитие, шашлык-машлык, клуб, кабак, боулинг ....ну и тд по фантазиям!?) Делитесь! Изображение За ответ естессно ... плюсик!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У нас отдел всего 4 человека. Две девушки. Решили купить торт и цветы, но поскольку ни одной вазы или другой подходящей емкости не обнаружили, решили подарить розочки в горшке. В общем скромно у нас.

Ссылка на комментарий

Изображение А у нас... А у нас... Изображение

 

Засада... Шесть ИТР в моём ведоме...+ 20 слишним работниц разного профиля... + четверо начальниц других цехов со своими женщинами... + "планёрка"... + ДИРЕКТОР ИзображениеИзображениеИзображение А ещё ДОМАШНИЕ РОДНЫЕ...... Изображение уууууууууууууууу ИзображениеИзображение

 

Всем надо угодить, ни кого не забыть... ИзображениеИзображениеИзображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Засада... Шесть ИТР в моём ведоме...+ 20 слишним работниц разного профиля... + четверо начальниц других цехов со своими женщинами... + "планёрка"... + ДИРЕКТОР

 

Не понял? Дык, а расклад сил-то какой в итоге, и дальнейший процэсс? Мужуков что ли нет в коллективе?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение

FreeTiller, есть, поменьше чуть. Женщин "поделили", так сказать на группки... назначили ответственных... весь день как белка в колесе Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Женщин "поделили", так сказать на группки...

 

О_о! А мы завтра своих поделим! Позже!))))) А вот в нашей ветке форума женщины перевелись- это ПЛОХО!!!(
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Теперь во дворе стоит DS4, в максималке как я понял. Диски 18, на них он кажется выше, смотрится очень круто. Возник вопрос, а арки у нас одинаковые или все же у них чуть больше? Смотрится он конечно сейчас шикарно, но стоил бы мне ещё 200 сверху за такую комплектацию )))

Ссылка на комментарий

Арки разные.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пишем про свои механизмы уже в техразделах! Епть! Здесь курилка! :crazy:

 

Продаю кошаков! Самовывоз!)))

 

Изображение

 

С тяпницей всех! :tease:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...