Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Как насчет принять в тему новичка? Изображение

 

И не только в темуИзображение/>, присоединяйся к форуму, а к нашей ветке тем более. У нас на форуме собрались очень добрые люди - и помогут, и подскажут и пожурят за дело, но и уберегут от нападок и не продуманных поступков. Вливайся Изображение/>

 

Ух, как меня эти выходные утомили....Изображение/>Когда ждешь, дни тянутся как резиновые. Ни чего, что тебе требуется, не работает, только магазины с едой и питьем....Изображение/>Ужас!!!!! Ладно, осталось потерпеть пару дней.Изображение/>

А это обещанное 1-ое января. Вот он и 2-ое прошел в нирване.Изображение/>Изображение/>Изображение/> Как всегда, кто-то прошляпил зарядку двух фотиков, (убила бы, но это грешноИзображение/> )поэтому самые классные, вечерние снимки делали телефоном, и...ни фига не ясно.Изображение/>Изображение/> Но атмосфЭра былааааааааааааа....Сами понимаете.Изображение/>Изображение/>

Действующие лица - я, мой муж, моя мама, мой брат и его жена.Изображение/>

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

уффф... 1600 км по центральной России ))) все отлично кроме одного, ДАЙТЕ название нормальной омывайки в москве и где купить. Жрать горазд! 10 литров на 500км не хватило!

Ссылка на комментарий

Вот после сегодняшнего негатива это: мне немного, но всеже подняло настроение.

 

 

А может создадим ветку позитива???

 

Вот после сегодняшнего негатива это:

мне немного, но всеже подняло настроение.

 

 

А может создадим ветку позитива???

Ссылка на комментарий

Вот я читаю форум и думаю... А надо ли жене покупать С4 или лучше не стоит? Возит ребёнка и нужна надёжность... А тут темы почитаешь и диву даёшься... 15% форумчан в теме про завод в морозы ответило, что у них машина в мороз не завелась... Это же полная жесть... Жалко... Так как машина ну очень понравилась и внешне и внутри... Да и цена очень привлекательная...

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
СергейМДХ, бери и не парься! Автомобиль просто отличный, комфортный, в меру динамичный. У меня Уже второй ситр, первый С4 купэ жил у меня больше 4-х лет, за это время не было НИ ОДНОГО случая, что бы он не завёлся или хоть как-то меня подвёл. На новом пробег 15000, ни каких проблем ни летом ни этой зимой в морозы не было. Сам каждый день ребёнка в садик вожу :) Изменено пользователем Solary
Ссылка на комментарий

Плюсую solary не разу не было никаких проблем. Не так давно мороз доходил до -30(это с нашей бешеной влажностью под 90 процентов). Заводится на ура, даже после 2х дневного простоя.

Ссылка на комментарий

Заводится любая машина, если к ней с любовью и теплом подходить, ездит то же не плохо, как городской хач вполне даже нормально, вопрос ликвидности на 2-ричном рынке и стереотип людей что французик только для франции, вот что пугает, у нас ведь как, если брать то только японскую или немецкую модель это супер надежное авто, ну последнее время Корея. а остальное по мнению многих людей все отстой, хотя я с этим в корне ни согласен.

Ссылка на комментарий

Меня не пугает ликвидность и прочая ересь. У меня была акура. Я просто сделал ценник на 50 тысяч ниже и машина ушла за 2 недели. Так же буду делать и с ситроеном, когда придёт время продавать. Я знаю, что она достаточно комфортна (хотя автомат напрягает своими рывками и задумчивостью). Единственное, что меня действительно беспокоит, - это надёжность... И фиг с ней с электрикой. Главное, чтобы машина заводилась и ездила. Не дай бог она вдруг не заведётся, когда жена будет забирать ребёнка после бассейна.

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

DENNIS, поздравляю с приобретением! А что с дверями не так? Примерзли? :) Я мыл свой и при -20, ничего, всё норм.

Про стереотипы, это да. У нас ведь как, пока не попрубешь сам, не поверишь, многие боятся пробовать, вот и ездят на говнофокусах и дубояпошках. Про надёжность последних, кстати, уже многие говорят, миф это, живущий с позопрошлых поколений. На тойоте ТО через 10000, что это, забота о потребителе? Про немцев вообще молчу, в американских рейтингах надёжности они стабильно на последних строчках. Корейцы, вроде как считаются сейчас достаточно надёжными, но о комфорте и эргономике говорить не приходиться. Так что, выбирйте что по душе и кошельку, а остальное, как у всех, только в эксплуатации понять можно.

Ссылка на комментарий
DENNIS, привет, изучай...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это у меня не первый француз, были Реношки Пыжики и Ситрики, тоесть это второй ситрик, был ещё С2VTR год назад. До С4II был красный Фиат 500Sport

Изменено пользователем DENNIS
Ссылка на комментарий

Изображение

Я тоже новенький

 

а када 40 постов успел замутить? Изображение

 

 

Привет. Вливайся. Народ тут может быть добрым/отзывчивым Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

всем "цитрусоводам" привет, завтра едем забирать свой С4 АКПП динамик 2012 г.в.(на что хватило денег)жене покупаем, у меня "бегемот", так вот вопрос: что нужно знать при покупке, да и вообще первое время, особенности и т.д. С4 нью

Ссылка на комментарий

Ну вот я и вступила в "ягодный возраст". Абсолютно не ощущаю, что полжизни пролетело.Изображение/>Жить надо в кайф!!!!

За 2-е недели нового года так много сделано, при чем все прошло без всяких "затыков", что самой удивительно -" неужели получилось?" Получилось!!!! Изображение/>

И вот на одном подарке я пишу, не мучаясь с "клавой", а на другом езжу, наплевав на не чищенные дороги, дворы, лед под снеговой кашей.

Знакомтесь - Серж МицубА (на французский манерИзображение/>), или просто шоколадный Коржик. И все таки мы его усыновили, не смотря ни на что.Изображение/>

 

Изображение

 

 

 

Изображение

Изображение

 

Это самые первые фотки, после получения номеров.:biggrin:/>

Ребят, пусть мечты сбываются!!!! И пусть мечта всегда присутствует !!!! Так жить интересней.Изображение/>

Ну а я пошла к "посиделкам" готовиться.Изображение/>:biggrin:/>/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У меня точно такой же в топе :) Достаточно хорошая машина. Правда я сразу сделал шумку, а то чувствовал себя в самолёте, которых я боюсь :biggrin:

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо!!!Изображение/>

Сергей, а твой блог на "красном" форуме я читаю.Изображение/>Изображение/>

Моя красавица Ситроешка ушла в зачет, отдавала со слезами на глазах. "Гавкнутый" ноут похоронил все фотки, надеюсь что, вытащить их будет можно, благо хранила все на диске "Д". А так остались только фото в инете.:cray:/>Хоть жизнь и не терпит сослагательных, но если б денег было на 500 тыр больше, фиг бы я ее отдала.

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Изображение

Clepsidra, принимай поздраления, с обновками Изображение приятных посиделок ! Изображение

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ИзображениеИзображениеИзображение

 

 

 

Редеют ряды наши...

 

Ну ты ет... еси чё... захади... Изображение

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...