Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Клубней и клубничек с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Желаю вам любви и ласки,

Желаю в жизни доброй сказки!

Пусть Новый год вам принесет

Удач на много лет вперед!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

С Наступающим Новым годом!

Здоровья, Любви, достатка в семье и чтобы Ваш автомобиль дарил только радость от поездок на нем. :russian: :db: :wub: :fans: :party:

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом!!!!!

 

Удачи, любви и здоровья!!!!!

 

Не болейте. Я вчера заболела, и на праздничном столе будут антигриппин и пилюли от кашля :cray:

Ссылка на комментарий

Дорогие мои ситроводы , дорогие мальчишки и девчонки!!! С наступающим Вас!!!! Пусть Новый будет здоровее, богаче, радостней, счастливей и просто лучше уходящего.

Всех Вам благ!!!! Всегда!!!! :give_rose:/>:kiss2:/>

 

Pratoria , тебе персонально - выздоравливай поскорей, наша девочка, мы все тебе этого желаем.:wub:/>

А мы завтра на природу.:good2:/>

 

 

 

 

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

А мы "тертые калачи".Изображение/> Сегодня разминаемся, а уж Изображение/>потом.....Изображение/>

Сашка, забыла написать - елка у тебя просто КЛАСС!!!!Красавица!!!!Изображение

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Сашка, забыла написать - елка у тебя просто КЛАСС!!!!Красавица!!!!

 

Ирин, уже хороводим вокруг неё .... хороводим!))) :take_example: :party: :drinks: Ещё раз с наступающим всех друзей моих здесь, ну и .... врагов тож!))) Куда без них?! :bye: :bye: :bye: :hi: До встречи в НГ!!! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Отворяйте двери настежь, не спешите их закрыть,

Чтобы Змею Водяному, часом хвост не прищемить!

Он спустился к нам сегодня с поднебесной высоты,

С блеском черной гладкой кожи небывалой красоты!

Он принес с собой удачу, мудрость в предстоящий год,

Он достойно встретит с нами каждый новый поворот!

 

С наступающим Новым Годом! :drinks:/>

Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом! Ура!

 

Кто подскажет, обязательно ли автокресло для ребенка 7-ми лет, если в С4 есть ремни безопасности на задних сидениях? Вообще придираются ли гайцы? просто по любому ребенок замучается 700 км сидеть в этом кресле

Ссылка на комментарий

если рослый ребенок то и кресло уже как бы и не нужно, ездил в отпуск ребенок 8 лет пристегнут ремнем безопасности, главное что бы ремень по горлу не проходил.

 

погуглил

 

 

обязательное использование детских сидений требуется только для перевозки детей на переднем сидении. При перевозке детей на заднем сидении достаточно применения иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка ремнем безопасности (так, чтобы ремни не проходили через шею и живот ребенка).

 

Недопустимо использовать детские сидения, не соответствующие возрасту и росту ребенка. Если ребенок достаточно большой, и не получается подобрать для него сидение, достаточно просто подложить под него подушку или специальную подставку, и пристегнуть его ремнем безопасности.

 

Мы категорически не рекомендуем использовать "Адаптеры ремня безопасности" (якобы сделанные в Великобритании и имеющие Европейские свидетельства о сертификации) появившиеся в последнее время на рынке, и не имеющие сертификата соответствия, выданного Ростестом. В этих адаптерах нижний ремень безопасности проходит через живот или грудь ребенка, и в случае ДТП может причинить тяжелейшие травмы. Нижний ремень должен фиксировать ребенка в районе таза или бедер, а верхний - в районе плеча (ключицы).

 

Для грудных детей можно воспользоваться специальными автомобильными люльками, или купить коляску, трансформируемую в автомобильное сидение. Если это проблематично, можно просто зафиксировать люльку от обычной коляски ремнями безопасности. Но все-таки мы рекомендуем использовать специальные устройства для перевозки грудных детей, т.к. даже при небольшом столкновении грудной ребенок, не зафиксированный специальными средствами может получить достаточно серьезные травмы..

 

погуглил

 

 

обязательное использование детских сидений требуется только для перевозки детей на переднем сидении. При перевозке детей на заднем сидении достаточно применения иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка ремнем безопасности (так, чтобы ремни не проходили через шею и живот ребенка).

 

Недопустимо использовать детские сидения, не соответствующие возрасту и росту ребенка. Если ребенок достаточно большой, и не получается подобрать для него сидение, достаточно просто подложить под него подушку или специальную подставку, и пристегнуть его ремнем безопасности.

 

Мы категорически не рекомендуем использовать "Адаптеры ремня безопасности" (якобы сделанные в Великобритании и имеющие Европейские свидетельства о сертификации) появившиеся в последнее время на рынке, и не имеющие сертификата соответствия, выданного Ростестом. В этих адаптерах нижний ремень безопасности проходит через живот или грудь ребенка, и в случае ДТП может причинить тяжелейшие травмы. Нижний ремень должен фиксировать ребенка в районе таза или бедер, а верхний - в районе плеча (ключицы).

 

Для грудных детей можно воспользоваться специальными автомобильными люльками, или купить коляску, трансформируемую в автомобильное сидение. Если это проблематично, можно просто зафиксировать люльку от обычной коляски ремнями безопасности. Но все-таки мы рекомендуем использовать специальные устройства для перевозки грудных детей, т.к. даже при небольшом столкновении грудной ребенок, не зафиксированный специальными средствами может получить достаточно серьезные травмы..

Ссылка на комментарий

Это удачно я зашла:biggrin:/> Будет, вот только фотки поприличней выберу:pardon:/>:biggrin:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

блин...ну не любят у нас в сибири ситро и пежо...зато цуко рено ахереннаятачилка!

 

сегодня лечу по трассе 140, шумно только...вдруг вылазит лохакалипрора и тащится как черепаха, я его на обгон, сходу не вышло была встречка пришлось ооочень резко оттмормаживаться сразу, так это муиндюшка начинает удирать и удирать оперативно!!у меня уже 150...а он еще и еще...и шо вы думаете таки, эта чудо в перьях из дерьмонтина видимо переборщив со скоростным режимом или перепутав глаза, на скорости свыше 140 пытается вкатиться в поворт чуть около 100 град...да так красиво что сносит мой любимый дорожный знак, и влетает в сугроб который был специально сделан для таких оленей! я как нормальный чел, оттормозился, подошел к нему и спрашиваю тебе помощь нужна? а в ответ нежное идите н....на своем ситропьене ..ридурок!...я не обиделся и спокойно поехал дальше....

 

 

че за олени....

Ссылка на комментарий

!у меня уже 150...а он еще и еще...

че за олени....

 

Точно, олень!))) На приоре спидометр покажет, наверно, все 160-170! Кстати, не везде такое отношение! У нас, слава богу, такие со мной не тренируются!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Всех приветствую и поздравляю с праздниками (НГ, Рождество и т.д. - нужное подчеркнуть :russian: )! Как насчет принять в тему новичка? :pardon:

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...