Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Михалыч42

Бес

 

Неправильно поняли. И о близких думаешь, и о семье, и радуешься успехам детей. Просто нет новогоднего настроения. Нет ощущения праздника. Нет ожидания чего-то неизвестного, что принесет НГ.

Также опрашиваю друзей. Да, все готовятся, все будут встречать, но просто для "галочки", потому что так надо сидеть и встречать.

Как-то так.

 

п.с. ну я НГ не чувствую еще и потому, что у нас +14 днем и +10 ночью, сыро, пасмурно. Летнюю резину что ли одеть опять? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы тут с сотрудниками тоже сегодня обсуждали новогоднее настроение.

 

Раньше в 80-90 к Новому году готовились, мандарины в магазинах появлялись, бегали искали подарки, даже делали своими руками. Ждали ПРАЗДНИКА и празднование было завершающим этапом.

 

А сейчас Все зависит от кошелька, в магазинах все есть всегда. Тортики хоть каждый день ешь. Нет того ожидания и радости. Причем я вначале думал старею поэтому так воспринимаю, а из разговоров понял что практически у ВСЕХ не зависимо от возраста от 24 до 60 чуство праздника в последнее время кудато ушло.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Pratoria, Да правильно я вас понял.

Что для вас новогоднее настроение?

Для меня это суета, хождение по магазинам, выбор подарков для своих близких.Придумывание меню, закупка продуктов. Поиск елки .Составление сценария праздника, ожидание новогодней ночи в предвкушении прихода детей, смеха, естественной радости, игр в зимнею ночь, катание с горки, валяние в снегу и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Новогоднее настроение это новогоднее настроение))))

 

Вот я кааааааааааааааааак завтра в 8 утра проскочу по Москве, и доеду до родителей в Тульскую область)))) ТАм снееееееееееегаааа, там поляяяяяяя.

Ссылка на комментарий

В 2:30 каааак проскочу по МКАДу!!! За кааааааак помчу по М7!!!!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение Привет всем !!! Хорош грустить !!! Жизнь - одна !!! Давайте тратить её на радость себе и близким любимым людям !!! Изображение

 

 

 

 

он подарил ей то, что просила - Молнию Маквин

 

...да, Бес, прикольные твоя доча предпочтения выдаёт Изображение. Моему Эдьке тож 3,5, я уже всех бакуганов скупил и часами бена тенисона руки обвесил Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

У нее в игрушках есть только одна кукла...

Остальное - машинки. паровозики... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я тут как-то фото выкладывал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

Я тут как-то фото выкладывал

 

Ага, видел Изображение. Мой всё ломает, прям как я в детстве... хочет знать - из чего ж оно всё сделано... Изображение

 

 

Пойду ка я по 50... поужинаю Изображение... коньячка... Изображение чего и всем желаю для подъёма ... настроения Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Давно ужо подняли!!!

 

Само собой,для ХРАБРОСТИ)),ёлку то...из леса...по трезваку...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

В 2:30 каааак проскочу по МКАДу!!! За кааааааак помчу по М7!!!!

 

Ни гвоздя,ни жезла!Изображение
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Мы тут с сотрудниками тоже сегодня обсуждали новогоднее настроение.

 

Раньше в 80-90 к Новому году готовились, мандарины в магазинах появлялись, бегали искали подарки, даже делали своими руками. Ждали ПРАЗДНИКА и празднование было завершающим этапом.

 

А сейчас Все зависит от кошелька, в магазинах все есть всегда. Тортики хоть каждый день ешь. Нет того ожидания и радости. Причем я вначале думал старею поэтому так воспринимаю, а из разговоров понял что практически у ВСЕХ не зависимо от возраста от 24 до 60 чуство праздника в последнее время кудато ушло.

 

Вот. То, что я пыталась донести. Бес, извини за оверквотинг, но выкинуть ничего из цитаты не могу.

 

Я тоже раньше думала, что это старость надвигается, и праздники уже не в радость. Но когда я от 20-летних слышу, что они праздника не чувствуют, то понимаю, что просто время такое. Что раньше для нас был праздник? Появлялось то, чего в обычной жизни не было, было дефицитом. Сейчас все есть. Ничего "вновь прибывшее" не радует, потому что не является сюрпризом или долгожданным и вожделенным. Наверное, это происки капитализма. :biggrin:

Я завтра на мойку записалась. Пусть хоть машинка почувствует праздник!

Ссылка на комментарий

Мой бриг чистенький стоит после ТО. Всех с наступающим новым Годом. Ни гвоздя, ни жезла тем кто будет путешествовать. Всем остальным время от времени вспоминать с сочувствием о своей печени. Дарите радость и улыбку. И да прибудет с вами Новый Год!

 

Почему-то не редактируется((((

Ссылка на комментарий

Вот вся эта предновогодняя суета, которая и создает ощущение праздника и прошла мимо меня. Даже елку еще не ставили. Ну да ладно. Что все о грустном.

Вчера на корпоративе отличненько с коллегой в покер поиграли )))

Ссылка на комментарий

в Кировских лесах хорошие Ели.

Так нервно набираю цифры телефона лесного хозяйства Кировской Области, сообщить что у них елку это самое. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

FreeTiller, :drinks: :drinks: :drinks: С НАСТУПАЮЩИМ.

 

О-о какая! Красавица! :good:/> Дочке на радость!Изображение

 

Вспоминаешь где эта красавица

post-35317-0-97535200-1356881782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

FreeTiller, :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/> С НАСТУПАЮЩИМ.

Вспоминаешь где эта красавица

 

Вспоминаю, вспоминаю!) Спасибо, Володя, за доброе слово! И тебе всех благ! С наступающим!!! :drinks: :friends:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вот. То, что я пыталась донести. Бес, извини за оверквотинг, но выкинуть ничего из цитаты не могу.

 

Я тоже раньше думала, что это старость надвигается, и праздники уже не в радость. Но когда я от 20-летних слышу, что они праздника не чувствуют, то понимаю, что просто время такое. Что раньше для нас был праздник? Появлялось то, чего в обычной жизни не было, было дефицитом. Сейчас все есть. Ничего "вновь прибывшее" не радует, потому что не является сюрпризом или долгожданным и вожделенным. Наверное, это происки капитализма. :biggrin:/>

Я завтра на мойку записалась. Пусть хоть машинка почувствует праздник!

 

 

Ёшкин кот! Когда мне было 20 лет, я учился в институте. У нас первый экзамен был числа 29-31, второй 2...

Как я завидовал тем, кому не надо сдавать экзамены! Школьникам, рабочим, инженерам... А в городе выкинули кубик-рубика...

 

Потом, потом пошёл на работу...

 

Срок отгрузки изделия...

 

Всё делается в последний момент!

 

В результате (раньше) пьяный в ж... (но сдал, отгрузил и пр...) домой...

 

З.Ы. Это было в Советском Союзе!!!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники, Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом.

 

Пусть Змейка в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько пузырьков в фужере,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

:friends: :russian: :drinks: :party:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...