Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а-а-а, Clepsidra , ты сделала мой день!!!! :yahoo: Жаль, что он заканчивается. Первый стишок я прочитала дочке, посмеялись. На втором она меня спросила, а что курит эта тётя???? :grin:

Про мокрые семейные трусы на лючтре - это отдельный респект. Я прямо представила, как ко мне приходят гости, а на люстре висят красно-зеленые трусы и капают (ну после речки же, вернее моря. где я речку найду)

 

А у нас снег пошел!!! Парадокс: при -1 у нас в пятницу шел дождь, а при +1 сегодня пошел снег. Но красиво!!!!! Понимаю, что завтра его уже не будет, но все равно клёво.

 

Я поняла, когда я говорила, что снег не люблю - это от того, что я вам завидовала. Ну как у Печкина , когда не было велосипеда, он был злой. А сегодня я снег люблю. :p

Ссылка на комментарий

Курю сигареты:))) Всего лишь:)))) :smoke:/>

Да я сама, как почитаю их стишки, на "хи-хи" пробирает ментом. Там есть и ноги в унитазе помыть и манкой обсыпаться. Мне когда грустно, набираю "ритуалы симорон" и начинаю потешаться.

А снег.... да, снег это здорово. Нам бы сейчас мороз бы уменьшить, а то все на образцово-показательного француза, т.е. на нашу Ситроешку, с удивлением смотрят вот как уж вторую неделю.:biggrin:/> По ночам -26 - -28 мороза, днем 17-20, а мы заводимся, греемся и спокойно едем по своим делам. А они, покрутившись у "мертвых" машинок, трусцой семенят на остановку общественного транспорта.:pardon:/> Да и дома не Ташкент, а я люблю тепло. Приходиться чаще готовить в духовке.:biggrin:/> Греюсь и мужчин своих балую.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

 

Я поняла, когда я говорила, что снег не люблю - это от того, что я вам завидовала. Ну как у Печкина , когда не было велосипеда, он был злой. А сегодня я снег люблю. :p/>

 

Северный человек - он тепло любит...

А южный - он кондиционер летом ставит на 18 градусов (это же замерзнуть можно!!!)

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Люстра дома есть?" Тогда мы идем к вам" :)))))

Конечно есть)

Две...люстры...и много-много-много точечных светильников)))

 

Кто-то 35 труб на "музыку" тратит, кто-то на подогреватель. Изображение

 

Если бы я не знал о подогревателе,я бы может тоже на музыку потратил(хотя мне только USB штатного не хватает,так музыка устраивает,пока FM трансмиттер подключил через AUX,но всё равно...не тоИзображение)...а тут вещь,за 30,блин...воровать что ль пойтиИзображение

Изображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Северный человек - он тепло любит...

А южный - он кондиционер летом ставит на 18 градусов (это же замерзнуть можно!!!)

 

Ну-ну... :tease: У вас в Питере летом +18, вы же не мерзнете. С коротким рукавом ходите. А насчет тепла - да. У меня тётя из Питера к нам приезжает, и все ей вода в море холодная. В сентябре-то! Дети купаются, а она - холодно.

 

18 градусов сплит все равно не надувает (стены-крыша нагреваются на солнце). Я ставлю дома вообще +16 (самая холодная температура, возможная на этом сплите) и максимальную скорость, но в квартире 20-22.

Ссылка на комментарий

Ну-ну... :tease:/> У вас в Питере летом +18, вы же не мерзнете. С коротким рукавом ходите.

 

Ну так, это ж Лето!!! В шубе что-ли ходить? :rolleyes:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Как хорошо теперь пешеходам... :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот как так можно было не пойму.

 

Ну так как всегда водятел думает, что он супергерой, проскочит, а лохи пусть стоят.

 

Я пару лет назад на новогодние праздники наблюдала из окна "мультяшки". У нас где-то пробило трубу-канализацию и вода горной рекой катилась вниз, пока морозной ночью не замерзла. Образовался не каток, а бугристая гористая наклонная поверхность, очень скользкая. Едет один. Занесло. Стал буксовать. Подъезжает другой. Посмотрел на буксующего, взял правее, нажал гашетку, колесо съехало - чпок. Стоят вдвоем. Подъехал третий, взял левее.... ну в-общем насобиралось там порядка 7-8 машин. И ведь каждый, кроме первого думал, что он умнее! Умным оказался тип то ли на копейке, то ли еще на каком чермете. Он залез на асфальт (а там не было волн и гребней, просто ровный лёд) и потихоньку поехал.

 

Вся фишка в том, что этот пятачок можно объехать, не въезжая на него, со всех сторон. Подъехал-увидел лажу-развернудся и уехал. Но нет, каждый думал, что он лучше других, и машина круче.

Ссылка на комментарий

Бес, Вот это точно РОссия :facepalm:/>

Вот как так можно было не пойму.

 

1-й: "Сейчас проскочу!"

2-й: "Шишь ты у меня проскочишь!" :biggrin:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Вот говорят что бензин попавший в масло при "заливке" свечей испаряется, но сохраняет ли масло после этого свои смазывающие свойства???

Кто, что думает??? :popcorm2:

Ссылка на комментарий

Нет конечно.

Я бы поездил максимум до, дома, от дома до сервиса/эстакады.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю что нет. К тому же вчера маслал двиг, затем вытащил щуп, а с него бенз капает (нухал щуп - пах бензином, да масло ни когда таким жидким на холодную не было), как то не по себе стало, боязно за двигатель.

Ссылка на комментарий

А подскажите, что делать если нет новогоднего настроения? Вот вообще не чувствую его. Даже обидно, все радуются, довольные, а я хожу и не понимаю что происходит вокруг.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора. Только вокруг меня не радостные, а такие же без настроения.

 

Парадокс, раньше и праздник чувствовался, и настрой был другой. А сейчас, кого не спросишь - нет ощущения праздника.

 

Я вообще собираюсь в НГ посидеть в инете и спать лечь. Хотела ночью покататься, но посмотрела, что уже по вечерам неадекватов полно. Боюсь, в НГ будет еще больше. Я лучше 1-го часиков в 9 поеду по пустым улицам погоняю.

 

Всех с наступающим!!!!!!!

 

Если нет настроения, поднимайте его себе сами. (.... шепотом.... у меня пока не получается).

Ссылка на комментарий

Поддерживаю про отсутствие настроения. Работы куча, домашних забот еще больше.

Вокруг смотрю и вижу, что многие неделю как не работают. У нас до победного.

А через 2 часа на корпоратив выезжаем.

Ссылка на комментарий

если нет новогоднего настроения?

 

Поддерживаю предыдущего оратора.

 

Поддерживаю про отсутствие настроения.

 

Настроение мы создаем себе сами. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Такие же как ты, которые задают этот вопрос - "Куда едут все эти люди???" :crazy:

Кто ж 29-30-31 по Москве ездит на машине кроме таксистов?

 

Я вчера в Орехово по Шипиловскому проезду до упора прямо до мкада доехал, там машину бросил и пешком в Вегас. 5 минут и я там, а на МКАД - ни-ни. :grin:

И не я один такой - там машин много было. :haha:

 

Мне в ноч 700 км ехать по этой погодк, по этим дорогам, но я думаю о другом...

О том что Праздник впереди, как обрадуется дочка подарку, какие глазищи будут когда увидит что её письмо (сама писала - её 3,5 года) дошло до Деда Мороза и он подарил ей то, что просила - Молнию Маквин на радиоуправлении.

О том, как хороша банька, и кружечка пива.

О том, как же классно пахнет шашлык.

О том, как хорошо тяпнуть "по сто" и посидеть на лавочке и потрындеть ни о чем.

О том....

Много о чем. :grin: :grin: :grin: :grin:

 

"Не думай о том что может кончиться плохо" (С)

"Думай о хорошем" )С)

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

+100500 к постам Степана. Уважаемые форумчане . Праздник в душе нашей, в нас самих. Подумайте о своих близких, детях, женах, родителях, друзьях.Наша жизнь не так длинна, что бы "проживать" ее в печали, горести. Поверьте, я через многое прошел, многое терял. Очень многое зависит от нас. А наше настроение и самочувствие полностью. :friends: :russian: :scenic: :drinks:

Ссылка на комментарий

Кто ж 29-30-31 по Москве ездит на машине кроме таксистов?

 

Не знаю))

Езжу на работу на машине...

 

Из г.Домодедово на Новоясеневскую сегодня,впрочем как и всегда,за 40 минутИзображение

Обратно 50 минутИзображение,съезд стоял на МКАД из Ясенево(

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...