Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

В Сибири много общин староверов и среди них не приветствуется выпивка, как и у баптистов. Вполне возможно не встретить пьяного в селах традиционно ведущих трезвый образ жизни еще с давних времен, наверное.

Я сам не помню когда последний раз потреблял- даже на праздники, всякие торжества, Новый Год и т.д.

Появился какой-то негатив к чувству "одурманивания" или "туманности" в голове и никак не улучшается настроение от алкоголя. Тем более как представлю будущее состояние на второй день.

Вообще, на это дело можно смотреть с разных сторон. Сказать "не пьет" - подразумевает что лишен чего-то, а можно сказать "трезво живет" и появляется совсем другая, более привлекательная сторона такого поведения.

Ссылка на комментарий

Ну вот и у нас началась зима. Вчера с вечера при -1 шел дождь. На утро - каток. Я не рискнула выезжать из гаража, как и почти все мои коллеги на работе. Вот дождусь, когда службы вспомнят, где хранят песок, на выходных попробую выехать, если опять дождя не будет. А то даже в зимних ботинках на протекторах скользко идти.

Ссылка на комментарий

Утро. -20. За 10 минут Бинар прогрел двигатель ровно до 60 градусов. Подхожу к машине. Чиркнул ключом. Горячий ураган из климата. Смел снег с лобового. Снял куртку и поехал. :thank_you:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Изображение Классная штучка. Но нам, Pratoria, наврятле надо, у нас ведь тепляк вечный... Дырку-б ещё заткнуть чтоб ветер не так дул... Изображение А если ещё морозец, да после дождичка... Изображение и покатились по ветру... на попе Изображение. Моя мама в позапрошлом году так шлёпнулась на таком льду, с сотрясением... теперь носки мужкие носит в сумке, как и многие. Надел поверх сапог/туфель и Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

теперь носки мужкие носит в сумке, как и многие. Надел поверх сапог/туфель и Изображение

 

Ага. Я многих знаю, которые на буграх живут, и носки поверх сапог надевают и так идут по своим горам. Мне, правда, стрёмно так ходить, поэтому я аккуратненько, карликовыми шагами, балансируя руками, передвигаюсь. Хуже всего это ветер, который подгоняет на льду. У нас сейчас больше 30 м/сек. Поэтому мороз -1-2 гораздо хуже переносится.

Я вот все вынашиваю идею завтра поехать на машине. Сегодня ехала в маршрутке - мама миа! Перегар+кислый борщ = бееее, я чуть не вышла. Удержала только мысль, что в середине пути я точно в другую маршрутку не влезу.

Ссылка на комментарий

Бинар 5Б-СВ 16500 руб. Они и сейчас столько стОят.

Устанавливал в

ТД ТЕПЛОСТАР ТЕХЦЕНТР г. Москва ул. Плеханова, д.10А, стр. 2 Но они сейчас Бинарами вообще не занимаются.

9800 установка.

26300 на круг.

Климат не подключал, GSM-модуль тоже.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эта штучка включается пультом-таймером, в машине который. На нем часы есть. Ставлю как будильник - запуск в 07:40 и он в 07:40 запускается.

Можно к этой штучке прицепить сигналку, и если хватит дальнобойности сигналки, то будешь запускать с пульта сигналки.

Можно к этой штучке докупить и доустановить другую штучку - GSM-модуль. И тогда можно будет хоть из Гонолулу позвонить на определенный номер и запустить/узнать режим работы /заглушить подогреватель, узнать температуру двигателя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Но они сейчас Бинарами вообще не занимаются.

 

Блин...смысл тогда...а вещь нужная!

А как работает,от чего?

Расскажи поподробнее...и в Москве ещё устанавливают это чудо?Или уже нет?Изображение

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Вот полстраницы читаю вас, но никак не могу понять, что такое Бинар. :shok: Эта штука прогревает двигатель? Как автозапуск? Или там какие-то еще фишки есть? :cray: Ну не понимаю я. И теперь мучаюсь в догадках.

Ссылка на комментарий

От бензина. :crazy:

 

Подогреватель предпусковой дизельный/бензиновый Бинар 5 скачай список, Назарову позвони. Если надумаешь ставить.

 

Это котел. Котел врезан в систему охлаждения. В котел из бака поступает топливо и горит. Тепло нагревает ОЖ, свой насосик гоняет ОЖ по системе, греет двигатель. Можно подключить климат. Можно запускать с сигналки/телефона.

 

Покури форум, фотки посмотри...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

.где деньги взять???

 

Если нету в доме денег -

Привяжите к попе веник,

По квартире поскачите,

Много денег наметите.

Заметите их в совочек,

Положите их в мешочек,

Спрячьте под свою подушку,

Сверху сядьте как лягушка,

И про квакайте 3 раза,

В миг дойдете до экстаза.

Выньте деньги из мешка,

И подбросьте в облака,

Пусть осыпят Вас как снег,

Привлекая к Вам успех! Изображение/>

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Симороны - для меня их "ритуалы", как улучьшайзинги настроения - много смешного советуют. Мне вот еще два приглянулось - может попробовать?:biggrin:/>

 

"ПРИКЛЕИВАЕМ НА УНИТАЗ ЯРКО- КРАСОЧНУЮ НАДПИСЬ-"ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ВТОРИЧНЫХ ОТХОДОВ В ДЕНЬГИ."

СВЕРХУ НА БОЧКЕ -"ПРЕОБРАЗОВАТЬ".

НА ПУПОЧКУ,КОТОРОЙ СЛИВАЕМ - СЛОВО"ДА"

РЯДОМ С УНИТАЗОМ СТАВИМ КОРОБОЧКУ,КУДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ ДЕНЬГИ! КОРОБОЧКУ ПРИДУМЫВАЕМ САМИ. ":yes2:/>:biggrin:/>

 

Заговор на кошелек

с 20000 баксов!

 

Где лежишь, пока не знаю Мой заветный кошелек.

Чтоб найти его – полаю, Сделаю с пенька прыжок.

Раз прыжок – 2 тыщи баксов, Надо 20 тысяч мне –

Кардинально изменяюсь – Кукарекаю в окне.

Полминуты – больше много - Может лопнуть кошелек

От количества валюты, Золотой мой петушок!

А ведь он сидел на шпиле! Шпильку в руки я беру

Как антенну в виде рожек В ухо я себе воткну.

Повернусь 7 раз направо – В праве деньги получить.

Приставных два шага влево, Чтоб налево мне ходить.

Разрешаю появиться! Так и быть, тебя возьму

И как сказочного принца К сердцу я тебя прижму.

В благодарность намеренью Появиться у меня

Я дарю тебе горенье От душевного огня.

А теперь все по порядку – Шаг, присела, кувырок.

20 тысяч мне в награду – появляйся кошелек! :dance:/>:biggrin:/>

Мороз крепчает, а хочеться согреться.:party:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Люстра дома есть?" Тогда мы идем к вам" :)))))

Очень действенный ритуал на приманивание денег , жена тебе в помощь:))))))))))))

 

1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)

Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!

2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.

3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)

4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.

5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!

6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!

7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:

ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!

Настроение с утра - кайф. Сегодня елку поставлю, что-то я в этом году припозднилась, обычно с 10 декабря она меня уже радует))))

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Настроение с утра - кайф. Сегодня елку поставлю, что-то я в этом году припозднилась, обычно с 10 декабря она меня уже радует))))

 

Насчёт трусов, Ирин, надо подумать!) Друзьям подарок такой повесить незаметно ....!))) :crazy:

А мы пельмешки лепим с утра к новому году, тёщща на подмоге! Настроение тоже "бодрое".))) А ёлочку люблю настоящую, но только накануне!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вах!!! Пельмешки!!! Обожаю!!!:nyam1:/>

А натуральную я уж лет 10 не ставлю,мне иголки в свое время достали, купили искусственною,да и сын вырос. И теперь я елку ставлю для себя:smile:/>, чтоб праздник не упустить.:biggrin:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

.где деньги взять???

 

:dntknw:

Кто-то 35 труб на "музыку" тратит, кто-то на подогреватель. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...