Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

О, ужас! Нам на следующей неделе обещают уже морозы!!!! По ночам будет -1!!!!!

 

Сейчас гуляла с собакой, холодно - как на Северном полюсе +2. Кошмар! Зима пришла!!!!

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

На северном полюсе прохладнее. :biggrin:

У Нас сегодня -17, но с высокой влажностью воспринимается как -30, Машинка с утра вся в инее, за 15 минут езды не оттаивает, ждем понижения температуры, хоть влажность упадет.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Вчера было -45 - 47.Бутылка коньяка сейчас меня согревает)))

 

Повезло! Бутылёк-то охладил? Помнишь, как раньше: в авоське за форточку!? :grin: И потом её любимую с морозца, запотееееевшую, буль-буль!) Эххх! :good: И главное, ждать не долго!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Саня , ты знал , ты знал. Именно так и было. в авоську и на балкон. Сальцо слбственного приготовления, форель слабо соленая,собственного посола, огурчики ко всему ентому явству зять с литрячком водочки. пока он курит я тут отписываю

Ссылка на комментарий

Андрей, :drinks:! Пойду тоже за коньячком, чтоль! Пятницо, всёжжжжж, продолжается .....! :russian: :friends: :party: :db: :good: :fans: :vava: :lazy: :bad:

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Блин , ..... водки много не бывает, пришлось лесть в загашник и починать третью пол литру.

 

Ну вот, кто алкач!!!? Я что ль!? Впрочем, за сибирское здоровье! :drinks: "Не пьянству ради, а пользы для!")))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Облил слюнями монитор и пошел за воткой к картохе с курочкой....

 

Продуктивный у меня сегодня день - грех не обмыть. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уже )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо тут у вас. Наливают да закусывают )) А мне вчера какой-то водила на букву му решил развернуться в дверь. Вышел днем в магазинчик, а там такая радость на двери (( Обновили блин машинку.

Ссылка на комментарий

Сибиряки! Скажите, неужели это правда?

 

======

Эстонская журналистка с семьёй путешествовала по Сибири с весны до осени. Сделала цикл ТВ-репортажей и в конце удивительное заключение:

 

"Здесь не пьют алкоголь, все абсолютные трезвенники. То, что целое общество не пьет алкоголь, оказывает совершенно невероятное влияние на всю здешнюю жизнь. Я теперь понимаю, что алкоголь - это только социальное явление. Здесь даже в голову не приходит мысль: "хочу выпить", "выпила бы вина". Совершенно пропало. Прошлое. Минувшее", - пояснила она.

 

Попытки пристроить кому-то бутылку провалились, и в конце концов вино пришлось просто вылить.

Она точно в Сибири была? Или сибиряки вообще не пьют? Как можно за полгода не встретить ни одного выпивающего хотя бы рюмку?

Ссылка на комментарий

Не знаю где путешествовала эта журналистка. Но и в восточной и в западной сибири пили, пьют и будут пить. Впрочем как и во всем мире.

 

Так то я "непьющий" Но после трудовой недели в пятницу необходимо пропустить бокал другой горячительно-живительной влаги

Ссылка на комментарий

Но после трудовой недели в пятницу необходимо пропустить бокал другой горячительно-живительной влаги

 

Необходимо, и не только в Сибири!)

 

Изображение

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не могу создать аккуант в MYCITROEN. Вбиваю вин авто, а он не читается, как будто нет такого.

Еще такой прикол - открыл какой-то сайт с расшифровкой характеристик автомобиля по VIN-коду, вбил вин и он мне выдал:

Модельный год 2011

Регион Северная Америка

Страна происхождения Канада

Серийный номер 509795

А машина калужская.

Изменено пользователем oletarkhov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...