Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Изображение

А ещё ветруган наверное ?... Нас сдувает... Двери приходится держать чтоб не оторвало, полная машина листвы и пыли Изображение.

Нет, ветра, в принципе, нет. Вернее есть, но за ветер его никто не считает. Довольно прохладно. По утрам уже +6. Я в воскресенье колёсики поменяла. Очередь была большая. Все кинулись переобуваться.

А землетрясение было 4,8 баллов. Собака моя спала в ногах на диване, я телек смотрела. Начало все шататься, телек качаться, диван прыгать. Собака проснулась, с перепугу спрыгнула с дивана и стала с презрением на меня поглядывать. Наверное, думала, что я ее с дивана вытолкнула. Знакомых опросила - у всех урбанизированные животные не почувствовали приближение толчков. А люди с перепугу выскочили на улицу. Я-нет. Я на балконе курила и за ними наблюдала.

Почему-то сразу упала сотовая связь ВСЕХ операторов. Инет работал. Странно, наверное, чтобы паники не было по телефону. Мне понравились наши мчс-ники. Сказали, что народ был оповещен перед приближающимся землетрясением (Крымск вспомнили). Офигеть! Японцы, американцы не могут предсказывать задолго землетрясение. А герои-ткачёвцы-кубанцы прям предсказали, успели всех предупредить и подготовиться на случай эвакуации.

 

---------------------------

п.с.

 

Интересное ощущение погоды разными людьми:

 

У нас сегодня тепло -31 пока.

 

 

Довольно прохладно. По утрам уже +6.

 

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Изображение Новый Год, походу, без снега встретим Изображение. Сын иней во дворе утром увидел, весь радостный такой, одеваться побежал, вышел, а там... Изображение иней/изморозь, блин, хоть в "лапландию" дитя вези в снежки играть...

 

Так что,Pratoria, гулять нам на асфальте в лыжи обутыми Изображение, но всё лучше чем пробки типа Питер-Москва и день жестянщика.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

VaLeO 9-1 1,

 

оно, конечно, снег - красиво. Но лучше я на него буду смотреть по телеку или на картинке. Деток,правда, жалко. Чуть снежок припорошит - все на санки! И шкряб-шкряб по асфальту.

 

Новый Год, походу, без снега встретим .

Я помню Новый год, когда 31 декабря шел сильный дождь. А утром проснулись - мороз и снега навалом. А у меня рабочая ОКА стояла перед домом. Так и простояла неделю сплошным сугробом с ледяной глыбой вокруг всей машины. Так и все во дворе, пока немного не подтаяло. Снег смел, а ледяную оболочку как?

 

 

Вроде бы обещали нам минус и снег в середине января. Ну а нам добавится еще и ураган, наверное. ну мы как-то к урагану привыкли. А вот землетрясение - страшно.

 

У вас чувствовались толчки?

Ссылка на комментарий

"Я устал. Я ухожу" ©

Как же давно это было! Вот в тот год Ростов-на-Дону просто завалило снегом :) Самый безумный Новый год в моей жизни. Начинали ужином с родителями красивой девушки, продолжили пьяным камланием с шаманами, а закончили в другом конце города со смутно знакомыми неформалами...

 

Эх, юность! :russian:

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

ИзображениеНее, не чувствовались. Даже в народе разговоров нет, хотя... я ж всётаки на работе Изображение , вечером новости гляну, краевые. Наш Армавир в оазисе каком-то вечно... у всех то дождь, то снег, то град, а у нас благодать...тфу тьфу тфу... Только вот ветерок, "долина ветров" говорят "старые" люди, ну, конечно с вашими прибрежными не сравнить, но дуууует.

 

со смутно знакомыми неформалами...

 

ого, прикольно Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Да там много прикольного было :biggrin:

Например, когда приехали к этим самым неформалам, из спальни выползла девушка и с криками "Миииишшшшаааа...." бросилась в объятия... Кто такая, я до сих пор не могу вспомнить :biggrin:

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Мне понравились наши мчс-ники. Сказали, что народ был оповещен перед приближающимся землетрясением (Крымск вспомнили).

 

Нам в два часа ночи на все телефоны начали СМС приходить, с текстом:

"Западнее Новороссийска произошел случай сейсмической активности 4,8 баллов. Не паникуйте, звоните по тел....."

Очень вовремя предупредили....

 

У вас чувствовались толчки?

 

В Краснодаре на пятом этаже пару толчков чувствовали (коллега на работе только утром понял что это было), а у меня частный дом, так мы ничегошеньки не ощутили...

 

Так что,Pratoria, гулять нам на асфальте в лыжи обутыми

 

Аха, и я с вами)))

В прошлом году переобулась в ноябре, потом месяц в "лыжах" по асфальту ездила... в этом решила, пока лед не увижу, машинку переобувать не буду :smile3:

E106AO123.png
Ссылка на комментарий

Изображение

из спальни выползла девушка и с криками...

 

Да, вечер удался Изображение.

 

решила, пока лед не увижу, машинку переобувать не буду

 

NataliAf, как знать, а ажиотаж... Я стараюсь, как советуют, температура ниже +10 - еду переобуваться, хотя мне проше чем другим - мой кум монтажку держит. А вообще, в идеале - иметь 2 полных комплекта: резина + диски. Сижу на диски реплика FR 607 облизываюсь...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Всех приветствую с 12.12.12!!! У нас -38. Авто не подвело. На дороге машин поубавилось но от дыма ни чего не видно. Почти на ощупь осторожненько на ямках и ухабах передвигаемся))) Дабы подвестку на дороге не оставить))

Ссылка на комментарий

Всех приветствую с 12.12.12!!! У нас -38. Авто не подвело.

 

Это радует! Надо бы на фото такие рекорды заносить!)Термометр, интересно, до сколько у нас откалиброван? У меня вот на итальянце после -40 прочерки появлялись. Кстати, он тоже, при таких температурах заводился и ездил, печка спокойно справлялась, и причём без всякой нафиг адаптации к России. А говорят, европейцы не приспособлены к морозам!))) :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А в Питере ночью 0 был. Да и сейчас вроде около того. На выходных обещают похолодание аж до 16-ти, ночью.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

как знать, а ажиотаж... хотя мне проше чем другим - мой кум монтажку держит...

 

Ажиотаж не пугает, у меня на шиномонтажке хороший знакомый)) Да и Мужчины обычно без очереди спокойно пропускают)))

E106AO123.png
Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head: Жену в следующий раз отправлю колеса менять...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, правильное решение... каждый раз убеждаюсь, что Мужчины у нас не перевелись)) вчера заехала колесо подкачать, меня не только без очереди пустили, так еще и помогли) Изменено пользователем NataliAf
E106AO123.png
Ссылка на комментарий

Да шучу я. :rolleyes:

У меня 2 комплекта - я не пользуюсь услугами шиномонтажа. Своими руками 15 минут и переобулся. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, А если с пивком то все часа три четыре, а ежели еще с помощником))) Я так племяша из гаражного кооператива выуживал- утром ушел в 8 часов колесья менять , домой я его только в 22 часа вернул никакущего. Сам потом колеса протягивал- они поставить то их поставили , только не зятянули Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

Бывало и такое. :drinks:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сижу на диски реплика FR 607 облизываюсь...

 

Я тоже мечтаю их на летний комплект купить. Те, которые MG. Выглядят, как 2-хцветные.

 

 

У нас -38. .........но от дыма ни чего не видно.

 

Дым? От мороза? Или у вас что-то горит?

 

 

Да и Мужчины обычно без очереди спокойно пропускают)))

 

В воскресенье на шиномонтажке были мы с подружкой на 2-х машинаках, и еще 2 девушки. Из мужчин был только 1 :biggrin: Так что не всегда можно пролезть без очереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...