Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

vovan_69,

 

То что вы называете руки откуда надо,а откуда им расти нужно, объясните мне я ни доктор, если доктор взяток не берет и руки правильные,скажите мне зарплату доктора и сколько ему копить если честно все делать,вы в своем сообщении про платные услуги частных клиник ни слово ни сказали, а то так преподнесли. что я понял вы с бедных пациентов пытаетесь содрать денег. тогда грош цена вам как доктору да же с правильными руками. Все мы под богом ходим, и не виноваты в том , что услуги доктора государство так оценивает.

Ну, не беру я взяток. И объясняться не хочу пред незнакомым. Да, и не объянить мне вам более того, что уже написано. Вы свой опыт жизненный имеете и видно неважный, раз о докторах такого мнения. Я работаю с утра и до того пока ноги домой не выносут. На трёх работах и работы поверьте у меня хватает.

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Как-то наша "курирлка" плавно перешла в "печальку". Но раз уж зацепились за "дохтуров", скажу и я. У меня в гаражном кооперативе (на небольшой стояночке на подработке наших сторожей) стоит белая аудюха. В любую погоду вымытая и блестящая. Я поинтересовалась у сторожей, чья. Не гражданина ли с автомойки. Говорят, стоматолог ставит. И машинка недешевая, и частая мойка в копеечку влетает.

Я обычно не считаю чужие деньги. Но меня всегда удивляет, когда врачи, жалуясь, на очень маленькую зарплату, оправдывают поборы в поликлиниках и больницах. Я поддерживаю Вована в том, что народ не в ответе за государство, что так низко оно оценивает труд врача. Но почему за свое лечение должны платить втридорога те люди, у которых зарплата примерно такая же, как и у этого врача. Да, я понимаю, как многие говорят, это не взятка, это благодарность врачу за труд. Значит, мы, в том числе и врачи, должны платить продавцу за то, что он продал нам какой-то товар. Кондуктору за то, что он продал нам билет, учителю, за то, что учит ваших детей. Ведь профессии разные важны и нужны. Это мы учили в школе. И каждый выбрал то, что он выбрал. Никто никого не заставляет работать на ненавистной работе. Не нравится - всегда можно уйти. Но российский народ привык к поборам. И сколько бы ни платили врачу - все равно он будет ждать оплаты (читай -благодарности) за свой труд. Только при повышении зарплаты это будет повышенная благодарность.

 

п.с. Извините, если кого обидела. Ничего личного. Просто наболело.

Ссылка на комментарий

vovan_69,

 

 

 

Ну, не беру я взяток. И объясняться не хочу пред незнакомым. Да, и не объянить мне вам более того, что уже написано. Вы свой опыт жизненный имеете и видно неважный, раз о докторах такого мнения. Я работаю с утра и до того пока ноги домой не выносут. На трёх работах и работы поверьте у меня хватает.

 

Дык я и не пишу ведь про Вас!!!!! елки палки, ну ни Все ведь честные,посмотрите вокруг. Я ведь то же себе сейчас авто заказал, до этого был ситроен, и землю купил,работаю персональным водителем да оплачивают и халтурка попадает по ремонту, но ни все так могут ведь, я например понял так, если я стремлюсь жить лучше, меня го-во начинает со всех сторон обкладывать налогами, поднимать цены на бензин (у нас 32 рубля дороже доллара , даешь страна за литр больше евро) а тот кто ни куда ни стремится, ни работает, сидит ровно. им го-во дает квартиры, у нас под видом беженцев столько приехало и все в квартирах живут ,и еще выделяют по 500.000 безвозвратные деньги для организации своего бизнеса. и в собесе всякие льготы и в садик.
Ссылка на комментарий

И вообще скоро новый год хватит ссориться, у нас уже елки стоят и дед мороз приезжал. на открытие ледяных скульптур. Все мало зарабатывают но все на машинах)))) кроме Я. Блин может нервничаю, замучился ждать, уже месяц прошел как я в ждунах))) вот что я заказал,назад хода нет, предоплата 50.000 уже внесена. хотел CRV но отговорили меня.

post-35317-0-55945800-1355022588_thumb.jpg

post-35317-0-56932500-1355022800_thumb.jpg

post-35317-0-96484600-1355023298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Pratoria

 

Ну, раз наболело! Давайте я вам посчитаю, обидчевые вы наши. Я работаю челюстно-лицевым хирургом на ставку в стационаре и на ставку (до недавнего времени) амбулаторно. Моя работа - это разбитые, в 95% случаев пьяные рожи, чужая боль и кровь. Иногда выползая из операционной в одиннадцатом часу вечера, осознаёшь, что ведь жизнь проходит мимо, мимо детей, жены, праздников и выходных. Вот за это всё я получаю в месяц около 15 тысяч рублей. Левак, который вы обозвали благодарность, приносят те, кто может это сделать, непостоянен, можно 5т. рублей за день заработать, а можно неделю отбарабанить в ноль. Никого, по-крайней мере при мне не доили и мзду не вымогали. Да, и как вы себе представляете вымогательство денег у только что вырезанного из машины после ДТП куска мяса?!

 

Моя третья работа помогает мне не только выживать, но и жить. Вот туда, в частную клинику, скорее всего и уйду в ближайшем будущем. Потому, как нахлебался я в государевой медицине за свои 17 лет стажа по полной. А последнее время в ней вообще происходят вещи, которые не сулят ничего хорошего ни для больных, ни для врачей.

 

Так, что не судите, и не судимы будете. Краюха хлеба с чужого стало всегда аппетитнее выглядит, пока не принюхаешься!

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Блин)))

ВРАЧИ!!! :facepalm:

ХВАТИТ уже...мы поняли,что вы низкооплачиваемые нашим государством,и что в платных клиниках,жить лучше и проще,проехали давно.

А то НГ уже идёт,а мы всё о "больном" :biggrin:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий
Прошу простить великодушно. Не я тему поднял. Мои извинения пред народом! Изображение Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Врачам нашим персональное спасибо за их труд. Говорю это как человек, перенесший 6 переломов. Работа их достойна бОльшей оплаты. Когда пошел на поправку, помогал им как мог - починил дверь в перевязочной, поставил новый замок в кастелянской, повесил зеркало старшей медсестре, отремонтировал одну кровать. Заодно поскандалил у главного инжнера больницы и заставил тунеядцев-электриков привести в порядок проводку в палате - поставить розетки и заизолировать провода. Вот так весело время в "травме" и провел. Такие вот "взятки" получились :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про каких врачей я имею в виду, их очень часто стали показывать по ТВ у них порше , бентли, крузаки,я же конретно сказал, если Вы ни доктор част

 

Володь, были бы руки, так не вижу разницы у какого сверлильного станка стоять! Ну ..

 

Ну, не беру я взяток. И объясняться не хочу пред

 

Ну, раз наболело!

 

:timeout:

 

"Курилка" - курит. :big_boss: И читает Правила....

Перебор

 

Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что? "Горячие финские парни" (С) Остыли?

 

Общаемся дальше.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Саня, выходи давай из транса. У нас сегодня тепло -31 пока. Ночью - 36 обещають. Тут не забалуешь, три авто уже отогревать в бокс поставил. Встают колом авто, многие рейсы на межгород отменять будут. Весело у нас живется)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...