Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

vovan_69, наверное в личку нужно было, но подумал коль курилка так можно и здесь поговорить. Стою перед выбором авто стоимостью до 900 т.р. Искал универсал, до сегодня был ваз 2111. Но 380 л., думаю, меня устроит. Нужен для семьи и поездок в отпуск. Можно ваш ситроен посмотреть? Что бы иметь представление перед покупкой.
Ссылка на комментарий

Да нормально,продал, я за то все успел оформить, и кое что из сруба купить, и даже на первый взнос осталось, но авто пока не придет ни скажу что заказал,ждать 3 месяца, а то как всегда советов наслушаюсь и потом метаться начну правильный выбор или нет, но точно ни CRV отговорили))))

Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Мечтаю. )))

Сижу их форум параллельно читаю. :lol: :lol: :lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Читая форумы(разных авто), понял одно: ездить нужно на общественном транспорте. Там коробка, там рейка, там подвеска... ууууу нааа! Отдать деньги и потом блин дорогой ремонт. Зачем я свою одинатцатую продал. :bad:

 

Не надо... Зашареный мат тоже мат. Накажу.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

"Мы проехали Тверь и, не доезжая Торжка, уже два часа стоим в пробке. Мы везде узнавали, сказали везде идет движение 50-60 километров в час, мы выехали с ребенком, в машине едем. И встали. Хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал. Если б мы знали, то вообще не выезжали бы", — отметила собеседница.

Читайте далее: Трасса М-10 в Тверской области снова встала в пробку - водители | РИА Новости

Типичный пример ТП))). Полное отсутствие мозга, логики и примитивного мышления

Ссылка на комментарий
ogal, я к водке совсем остыл ))) меня на самом деле прельщает коньяк. Причем без разницы, французский или другой. По мне так и Лезгинка хороша... почти как VSOP от Мартеля.
Ссылка на комментарий

Во, а ещё хотел все рассказать, да забывал. В Кузьминках со стороны М-Видео есть дебильный светофор. Зеленый для пешеходов горит 8 секунд, а потом ждать приходится 3 минуты ( с таймером стоит). Так вот, дождавшись наконец зеленого, начал переходить, а тут один водятел, решил что ему надо завершить маневр и проехать пофиг на пешеходов ( за переходом затор). Так он меня взбесил, что долбанул по крылу рукой. Потом объяснял водиле что он Мудак, который даже ПДД не знает, в ответ аргумент был, что он должен был проехать, чтоб не создавать аварийную ситуацию, не перегораживать перекресток, а тот момент что он в принципе не должен выезжать на перекресток если за ним образовался затор, он почему-то не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Изображение Надумал подарок себе замутить... хочу видеорегистратор. Вариант - через интернет. Ёлки-иголки - не могу интернет-магазин путёвый выбрать Изображение Дайте совет, а... Нужна доставка в регионы. Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Сегодня пациент попался, очень нервный.

Ему остеосинтез надо делать, а он переживает, что больно будет и никак не успокаивается.

Думал транквелизатор вколоть, но потом решил с ним на отвлеченые темы поговорить.

И выяснилось, что он недавно купил себе ДС4.

Во мы про ситроены разговорились........внимание его рассеилось, успокоился, а мне еще лучше.....

Все прошло чики-пуки.... обещал покатать на своей машине.

P/S только вот не скоро это будет, я ведь знаю, что он еще минимум 2-3 месяца не ездок......

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Недавно прошло исследование в Германии на тему - какую марку авто выбирают люди разных профессий. Так вот, ситроен предпочитают электрики и учителя!!! Опель выбор маляров, рено выбирают продавцы а врачи бмв и тойоту.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Недавно прошло исследование в Германии на тему - какую марку авто выбирают люди разных профессий.

 

Примерила на себя:

 

ситроен предпочитают электрики и учителя!!!

Электричества боюсь, как огня. А учителем не смогла бы быть: поубивала бы всех непослушных учеников.

 

 

Опель выбор маляров,

Нда.... а я, вообще-то, Астру хотела..... пока не увидела С4.

 

К рено претензий нет. А вот выбор врачей, мягко сказать, удивляет. Я даже верю, что любой российский врач может позволить себе бэху. А медсестра Тойоту.

Ссылка на комментарий

А вот выбор врачей, мягко сказать, удивляет. Я даже верю, что любой российский врач может позволить себе бэху. А медсестра Тойоту.

 

Тут поправочка, это все таки немцы))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...