Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Я был не очень справедлив в почте России, письмо было отправлено 8.11, а 15.07 оно было написано. Поэтому привет не ей а дилеру Ситроен.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Вчера бросил. Довольный был, как слон! :)

Утром первым делом побежал в магазин за сигаретами... Проблему так и не решил :) В пробке курить еще можно, как только более менее скорость пошла, внимание на экран и курить не получается. Вывод - курю только в пробках :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Будет пачка рублей 200, бросите!) А вообще, сейчас не табак, а какое-то вонючее месиво! Любая попробованная сигарета вызывает у меня стойкое отвращение. Хотя, помню в молодости, когда потягивал, то удовольствие получал от обычной елецкой Примы. А, Ява "явская", Космос, Золотое руно, Столичные, ВТ и тд., хороши же были! Дым Отечества!))) Ностальжи! :smoke: Последние приличные сигареты курил в конце 90-х.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Будет пачка рублей 200, бросите!)

 

Они уже почти 100,много бросили???

 

А будет бензин по 200 еще и пробок не будет )))

 

Нет,как ездили,так и будут ездить!

Вспомни,когда бензин был(6-8 руб.) и говорили что бензин подскочит резко,аж до 25 руб.

Все автомобилисты сразу начали...меньше пробок,на дачу на электричке,за руль только по праздникам...и т.д.

И...бензин уже больше 30...а пробки только растут :biggrin:

вывод:

Нам хоть по 500 за литр поставь,все равно русский человек,как ездил,так и будет ездить!!!

"Нас русских-не поймешь!"(с) :biggrin:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Вывод - курю только в пробках :)

 

Когда научитесь курить ТОЛЬКО в пробках - потом переехать жить в деревню. Пробок нет, курить нет возможности. Так и бросить можно. А бросив - можно возвращаться в мегаполис.

Ссылка на комментарий
Pratoria, что б снова в пробках закурить? Мне проще, я вообще не курил и не курю. :spiteful: я один из тех редкостных негодяев, которые не поддаются влиянию моды и общества.... вот если никто не будет курить, то может и я задымлю. О том что вредит здоровью - а вдруг на переходе машина собьет, а вдруг кирпич на голову упадет... Хотя если честно, целовать курящую девушку противно... реально пепельницу целуешь. :wacko:
Ссылка на комментарий

А у нас начальство за борьбу с курением взялось. :girl_devil: Хоть и не курю но за приказ по предприятию пришлось расписаться. За курение в не оборудованных местах лишение премии на 15%, а оборудованных мест на предприятии НЕТ! :fool: Хотя курят в одном месте, но нигде не указанно где разрешено курить.

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Мне проще, я вообще не курил и не курю.

 

Один из редких случаев, когда я завидую. А я вот пока не могу расстаться с этой дурацкой привычкой. Вот пока делаю себе некоторые ограничения.

 

 

оборудованных мест на предприятии НЕТ!

 

Не имеют права штрафовать. Обязаны предоставить место для курения. Причем с соответствующей наклейкой, пепельницей, а так же песком и водой рядом.

Нарушения прав. В инспекцию по труду.

Ссылка на комментарий

В инспекции по труду - те же начальники сидят. У Нас одного за то что был на рабочем месте не в спецодежде и без каски на 100% лишили премии, а это 50% заработной платы, он нашел в трудовом договоре, что могут лишить за это только максимум на 25%, подал в комиссию по трудовым спорам, так всеравно оставили лишение на 100%. Причем этот человек на предприятии отработал 37 лет, всеми уважаемый, взысканий не имел, Так что гдето комуто чтото перешел!

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Когда научитесь курить ТОЛЬКО в пробках - потом переехать жить в деревню. Пробок нет, курить нет возможности. Так и бросить можно. А бросив - можно возвращаться в мегаполис.

 

Ну вот за машинку рассчитаюсь и обратно в свою деревню (Ростов-на-Дону) поеду :)

Там хоть не придется на час раньше вставать, чтобы на машине 4 остановки метро проехать...

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Жеткий троль. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
virman, я про ссылку FreeTillerа... :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

".... Качественный вброс"?!

 

Угу, дерьма на вентилятор общественного мнения.

Троль в общем автор. :crazy: :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...