Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Пепельницы стационарной нет, держать переносную в одной руке, в другой сигарету...

 

Я так понял, штатной пепельницей справа в подстаканнике, неудобно пользоваться? Наверно, можно что-то в нише под климатом приспособить.) Не ошибёшься. Правильней - не промахнёшься!)))

ЗЫ. ПАрдон, я не курю.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

На штатном месте (в подстаканнике) очень неудобно. В слепую попасть в узкое горлышко нереально, всякий раз отвлекаться от дороги чтобы стряхнуть пепел - мастерства не хватает. А в нише под климатом тройник прикуривателя разместился :(

Блин. Похоже действительно пора бросать курить :(

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Вообще не курю, хотя раньше как паровоз дымил 3 пачки на день :megashok: :megashok: , потом как обрезало в один день бросил курить, так вот уже 8 лет не курю,да и не выпиваю 15 лет ни чего, да же пиво, прижало так, что мама не горюй, выбрал такой вариант, лучше жить в квартире и с семьей, заниматься любимым делом, и растить детей, чем раньше времени оказаться за оградкой, я еще ни все тут сделал. Да потолстел малеха.

Ссылка на комментарий

А у меня горе. Погиб очень хороший друг. 7 лет дружили. Замечательный человек. Разбился на Митцу Галант 2002 года, которого купил 3 месяца назад, и аз-за которого я всю плешь ему проел. Говорил же. Новая есть новая. Системы безопасности не зря придуманы! И катался он в моем ситре не один раз, а вот взял и купил старушку ( я не обижаю галант, отличная тачка для своего времени). А вчера поздно вечером его не стало. В официальной сводке: По данным Тульской ГАИ, 12 ноября в 22.15 в направлении Калуги следовал Mitsubishi Galant (Мицубиси Галант) под управлением 25-летнего водителя. Молодой человек не справился с управлением, что стало причиной столкновения с грузовиком Man (Манн) с полуприцепом, двигавшимся во встречном направлении.

 

Вот сижу и думаю... не зря же я его постоянно укорял... Не обгонял, а просто снесло на встречку... http://mk.tula.ru/news/n/20690/ Водил он не очень, хотя ездил много в свое время.

Ссылка на комментарий

R.I.P.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Земля пухом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
FreeTiller, я не занб смысл твоей аватары...моя аватарка такая, какая есть...теперь есть лишь воспоминания о человеке, которому желал хорошего и всячески говорил о всех новых системах безопасности ( основной выбор ситра) КАК на зимней резине не справится с управлением и влететь в фуру??? Пока из моих данных с УВД Тул.обл. никакую машину он не обгонял.
Ссылка на комментарий

FreeTiller, я не занб смысл твоей аватары...моя аватарка такая ...

 

Моё тут понятие - ассоциативное! Не понял, так не понял! Пардон, проехали!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Russus, Да вынести на встречку может запросто , если не готов. Колея, пятно льда, шуга и так далее. Управление одной рукой. До фига вообщем всего, там может несколько последовательностей наложилось, может заснул- как теперь разобрать((((
Ссылка на комментарий

Russus,

Соболезную...

virman,

Кури электронные,пепла нет,окно открывать не надо))))

Жена,запрещает в ситроене курить(закуришь весь салон,свой акцент закурил и теперь мой закуриваешь :megashok: )...я выхожу из ситуации так :big_boss:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Жена у меня живет за 1000 км от меня :) Мне проще (в чём-то). DIMKA, я смайликом не понял. Ты выходишь из машины, куришь и ругаешься на жену, или она выходит и ты куришь? А если "на ходу"?

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

DIMKA, я смайликом не понял. Ты выходишь из машины, куришь и ругаешься на жену, или она выходит и ты куришь? А если "на ходу"?

 

Да нет))

Я "на ходу" курю...только электронную сигарету!(другую не разрешает жена...пепел,запах в салоне...)

А если выду...то само собой нормальную)))))

Вот такую!!!

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Я "на ходу" курю...только электронную сигарету!

 

А если выду...то само собой нормальную)))))

 

Вот дела! Никогда не слышала, чтобы совмещали простую и электронную. Наоборот, невозможность по любым причинам курить в машине - это один из шагов к тому, чтобы бросить курить не напряжно, а по уменьшению количества хотения.

 

Я, например, даже дома себе запретила курить. Даже на балконе. Хочешь курить - бери собаку и иди на улицу. Полезное с приятным.

Ссылка на комментарий

Вот дела! Никогда не слышала, чтобы совмещали простую и электронную.

 

Да я такой :p

Курить не бросаю же,да и не надо мне пока)))

Просто это-как вариант,если в машине нельзя курить)))

Я в самолете тоже её курю...в туалете :blush:

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Понял, спасибо!

Надо обязательно попробовать продукт прогресса.

На что только водители не идут, ради общения со своими любимцами. Электронные сигареты, безалкогольное пиво, ранние побудки и толкание в пробках... Но зато, сколько удовольствия машина дарит в ответ! :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

если позволите, анекдот на рассматриваемые темы (сигареты, резиновые женщины)...

 

Купил мужик в секс-шопе надувную женщину. Через некоторое время сердитый возвращается в магазин...

- Что вы мне продали?

- ???

- Дома надул, а там мужик с здоровенным чл..ом, с сигарой в зубах и с хвостом...

- Э-эм... а наизнанку вывернуть не пробовали?

Ссылка на комментарий

Получил сегодня письмо от офдилера. Отправлено было 15.07 (привет Почте России).

Зовут провести "превентивные операции по модернизации MQH". Бесплатно разумеется.

Мне интересно, что такое MQH ?

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...