Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

На рыбалку, на первый лед хочу ...

 

Кстати, пока льда, рекомендую посмотреть фильм! :good: :good: :good: Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Пятничная демотивация.

 

Изображение

 

По пути домой запечатлел "забавное" ДТП с обниманием столба.) Виновника не было на месте, ушёл, видимо учиться дальше!)))

 

Зы. Фото кликабельно для увеличения.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Полетали мы на выходных. :diablo: Порывы ветра были больше 30 м/сек. Все планы нарушились. Хотела машинку пропылесосить, гараж убрать. Пришлось дома сидеть. На окна поглядывать, так как ходуном ходили.

Мне всегда в такую погоду жалко свою собаку. Она никак не может понять, какая неведомая сила ее бьет или толкает иногда. Порывы же непредсказуемы. Нету-нету... потом сверху гул страшный, потом аэроудар. Люди как-то готовятся, спиной поворачиваются к удару. А бедная животина только присядет - а ее с горшка сдувает. :blink:

Ссылка на комментарий

Норд Ост весч :crazy_pilot: меня в 90кг тоже кстати сдувало.

 

Да сейчас вроде и дует сильно, но в 90-е было по-жестче.

 

У меня есть случай из 90-х. вроде бы и не смешной, но в конце все почему-то ржут.

 

Поперлась я в сильнейший норд-ост в поликлинику за талоном на молочку для дочки, потому как был последний день, а я как всегда, прозевала раньше сходить. Сразу скажу, зря мучилась, все учреждения были закрыты. Иду обратно на траллик. Порывы ветра сбивают с ног. Я перехожу от кустика к кустику, от дерева к дереву..... Не отпуская рук, только перехватываясь. И вот стою я, держусь за тоненькое дерево, тут слышится гул. Сейчас будет порыв. Рядом мужик возле большого дерева тянет мне руку и говорит: "Иди ко мне, у меня ствол толще" :rofl: Вот тут все ржут. А мне тогда было не до смеха. Кстати, мое дерево тогда улетело.... А мужик меня реально спас.

Ссылка на комментарий

Как поживаете, я тут со строительством, вообще про форум забыл,да на дроме отзыв написал про ситроен, на котором я ездил, кстати ничего не врал, написал как есть, на других автомобилях, именитых марок больше проблем чем на этом ситроене, на форде вообще одни траблы, но его тащат на север , а вот ситроен в сторонке курит, недолюбливают марку ситроен на севере. почему сам не знаю . Блин морозы уже стоят - 20 бывает иногда.

Ссылка на комментарий

да на дроме отзыв написал про ситроен, на котором я ездил, кстати ничего не врал, написал как есть ....

 

А нада!? Читали мы на драйве тебя!((( :facepalm: Потому вот и ..... недолюбливают!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да ладно ничего лишнего, я не написал, на многие вещи глаза закрывал, как многие тут на форуме, но это ни самое главное, главное то, что тот кто купил доволен авто на все сто, ведь многое я там переделал,кстати он то же отзыв читал, сказал что да есть доля правды, да и город у нас маленький все на виду, видно кто как эксплуатирует автомобиль. А вот про МКПП про которую все пишут, если честно я перестал обращать внимание,и на потертости на задних дверях. Да и новый хозяин про МКПП говорит, работает как у меня на старой 09, нажимаешь сцепление шум пропадает, так что все нормально. Да и не из за отзыва боятся брать, объясняют просто, ситроен ни для севера.

Ссылка на комментарий

Ну да, Ситр не Магирус. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ДА вот про МКПП про которую все пишут, если честно я перестал обращать внимание .... Да и новый хозяин про МКПП говорит, работает как у меня на старой 09, нажимаешь сцепление шум пропадает, так что все нормально.

 

И чего молчал?! Изначально коробас шумел, или со временем стал? В основном-то на шум в КПП жалуются владельцы с мотором TU5. :dntknw:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да шумит и с нашим мотором, читал тему да же возмущался, у меня не шумела сначала, на тот момент пробег был 5.500. Но вот приехав с отпуска, услышал шум в коробке, нажав сцепление шум пропал, и что бы я сделал при отсутствии дилера в нашем городе. Поэтому забил на эту тему, про шумящею коробку сильно и надолго, и не хотел на этом акцентировать внимание, и потом прислушиваться к каждому шороху. И снимать коробку в моих условиях, и ничего не добиться я смысла не увидел, пустая трата моего драгоценного времени, так как я уже сталкивался с этой проблемой на 99 когда ездил, боролся с этим шумом, менял выжимные, коробку раз в месяц снимал, месяца на 2 хватало, потом снова та же петрушка. Главное на ситроене в кабине не слышно, а вот откроешь дверь и начинаешь нажимать вот тогда слышно, примерно так жииииииии нажал пропадает. А вот на 99 там и в кабине слышно.

Ссылка на комментарий

Но вот приехав с отпуска, услышал шум в коробке, нажав сцепление шум пропал, и что бы я сделал при отсутствии дилера...

 

Ну, ты меня уже опечалил!( И, кстати, присутствие диллера под боком ситуацию отнюдь не исправляет! Остаётся только надеяться! Пока тишина! ТТТ!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Поскольку это "Курилка", позвольте поинтересоваться, кто как курит в наших Ситроенах? Я пока ездил в Ростов-на-Дону и обратно утомился приспосабливаться. Одно дело в пробке московской пылить неспешно и в окошко пепел стряхивать, другое на скорости по трассе. В окно попробовал - весь пепел на задних сидениях, того и гляди - загорится. Пепельницы стационарной нет, держать переносную в одной руке, в другой сигарету... Не стал пробовать. Поделитесь секретом, кто не успел избавиться от этой пагубной привычки?

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...