Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Во, а ещё они думают что у нас в стране жесткий тоталитаризм...

 

А к нам прут черти! Это ностальгия у них по нему, или мазохизм!?))))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Так вот зачем они к нам едут,не только на заработки,но ещё и...пофоткаться

 

Был в выхи на Белой даче, там новый эксплоер стоит выставочный, ну с женой полазали по нему, посидели, только отошли - подлетела кучка аллаяров и давай фотаться в нем/возле него. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

О Ситроене тут даже заикаться не стоит.

 

Надо было свой брать. Покрасовался бы среди местных узбечек :big_boss: :girl_devil: :girl_dance:

 

 

Во, а ещё они думают что у нас в стране жесткий тоталитаризм, жить не возможно и ваще водку не продают! :rofl:

 

А они что, водку пьют? им религия разве позволяет?

 

 

подлетела кучка аллаяров

 

А это кто такие?????

Ссылка на комментарий

АЛЛАЯР — Последователь Аллаха; идущий за Аллахом,т.е. мусульманин.

 

А они что, водку пьют? им религия разве позволяет?

 

Бухают - только наливай. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Pratoria, делать мне больше нечего. Пусть вон местная шпана красуется и гарцует лучше на своих нексиях. Водку пьют дай дорогу, и да =) о том что они мусульмане они тоже говорят и бьют кулаком в грудь.
Ссылка на комментарий

Правильно написал)))

Я бы ещё денег взял,если бы МНЕ продавали))))

 

Гы, ну хоть у кого-то чуйство юмора есть!) С пятницей, друзья, и наступающими праздниками!!! :party: :drinks: :yahoo: :tease: :party: :vava: :lazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye: FreeTiller, предпоследний смайлик можноб и пропустить :smile:... лучше во :give_rose: :air_kiss: :spiteful: :smoke: :angel: :lazy:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye: FreeTiller, предпоследний смайлик можноб и пропустить :smile:... лучше во :give_rose: :air_kiss: :spiteful: :smoke: :angel: :lazy:

 

Пропустил твой! Ну, .... это же корпоративное следствие! Как всегда! :drinks: :party: :girl_dance: :air_kiss: :shok: :vava: :vava: (смайлов не хватает!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Соскучился я уже по своему железному другу... очень соскучился. Хочется сесть, ощутить запах... поддать газку и рвануть опять гонять. :biggrin: Единственное, агрессивный стиль = полный бак 400км. :rolleyes: но зато как прет! ээээх Тусить мне тут ещё и тусить. Ах да =))) тут баночка Балтики 7 стоит как бутылка водки. :biggrin:

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий
FreeTiller, неее, пиво такое дорогое. Но эт импортное... по сравнению с местным Балтика 7 это пиво, а не пойми какое пойло в 12 градусов. :biggrin: местный бренди очень даже хорош между прочим.
Ссылка на комментарий

Казахстан другая страна, намного цивилизованная.

 

И Вилли Диц, и Штефан Братцель одобряют формирующийся ныне стратегический альянс между Peugeot Citroen и американской корпорацией General Motors: совместные конструкторские разработки и использование общих модельных платформ позволят в перспективе снизить издержки.

 

Если PSA уйдет в Дженерал моторс, с тех пор фигу с два кому я посоветую покупать Ситроен или Пыжа. Кругом америкосы, куда не сунься.

Ссылка на комментарий

Ну вот, я снова в "зюзю" Ежели бы не Мы, паны бы под Бюргерами лежали.

 

Ну, фиг знает, что было бы далее в современной истории!) А что, Андрей (Михалыч), снова коньячёкс с четырьмя звЕздами!?) Я Вам завидую!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...