Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

:bye:

забыли как раньше с атласами автодорог СССР ездили? Как карты городов покупали

 

Я и сейчас так делаю... :spiteful:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Я для этого атлас свежий вожу.

 

У меня он есть, только чтобы не рассматривать его, не останавливаться для сверки с атласом, весь не знакомый участок распечатал крупно на А4. На 5 листах получилось, положил на соседнее сидение. Взгляд - и понятно куда ехать, "проехал" лист - на пол переднего сидения его, следующий. Ну это я один ехал. :rolleyes:

 

Scanix, завтра облачно, дождь со снегом ночь минус 4. днем плюс 3. Сейчас плюс 1.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я давно пользуюсь прогнозами RP5, в Англии самая лучшая метеослужба в Европе. :good: ИМХО.

 

весь не знакомый участок распечатал крупно на А4.

 

Я практикую распечатывать незнакомые маршруты исключительно с привяэкой к достопримечательностям. Люблю энто дело: по пути красоты смотреть!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Scanix, есть сайт хороший погодный intellicast.com

 

:tnx_smile:

 

У нас +22+23 и тоже не верится, что скоро зима. Может это и есть конец света? Зимы не будет? :girl_angel:

 

Здесь теплая, солнечная погода может резко смениться на холод и снег.

В горной местности очень переменчивая погода.

В 2011 году, зима пришла неожиданно. 11/11/11 - тепло и солнце, а 12/11/11 - снег по колено.....

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

:tnx_smile:

 

 

Здесь теплая, солнечная погода может резко смениться на холод и снег.

В горной местности очень переменчивая погода.

В 2011 году, зима пришла неожиданно. 11/11/11 - тепло и солнце, а 12/11/11 - снег по колено.....

 

Да ладно прибедняться у вас солнечных дней больше чем в Сочи.

Вся непогода остаётся на ст."Подкумок" :biggrin:

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Я так понял наоборот - работает. :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Угу.. работаю. Уже успел травануться конкретно... чуток загорел, местная пища мне никак не идет ( хоть на половину и узбек). Неделю уже тут загораю, а начало работы пока не видится... зачем так рано вызвали, не понимаю. :facepalm: И вообще я над этой страной в шоке. Зато гордые шо ппц.

Ссылка на комментарий

Pratoria, машинку никакую не дали. А так у них тут Дэу Нексии, Дэу Лачетти, Шевроле Нексия, Шевроле Лачетти =)) матизы, спарки, прикольные мелкие дамасы, остальная техника советских времен. 1 раз встретил 15шку, приору, калину, 2 мерса по трассе, хюндай соната предыдущего поколения которая возит директора местного ГПЗ.

Правил никто не соблюдают. Что такое пропустить пешехода? Посигналить и ехать дальше как ехал. :facepalm: дороги убитые... их как построили, так больше и не ремонтировали. :biggrin: О Ситроене тут даже заикаться не стоит.

Ссылка на комментарий

FreeTiller, а тут даже нечего фотографировать. Вот абсолютно =) пытался хоть что-то интересное найти, но нема. :pardon:

 

Другой мир, другая жизнь! Люблю экзотику, даже в "пустоте"!) Может другим было бы интересно, что тебе - нема?!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller, нет, тут реально нечего фотографировать =) СССР здесь уже мертв, но новой цивилизации не возникло. Так и живут на руинах того, что было. А так, это надо ощущить на себе атмосферу, фото и рассказы не смогут передать и толику того, что ощущаешь из этого ничего. Я на северных командировках больше встречал интересного.

 

Во, а ещё они думают что у нас в стране жесткий тоталитаризм, жить не возможно и ваще водку не продают! :rofl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...