Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

может создадим тему о путишествиях,хочу в отпуске накатать тысячь 12 боюсь за термостат,если полетит куда деваться.на советских машинах страха не было,знал ,что на любом углу все куплю и сделаю сам.

Ссылка на комментарий
vsepan, спасибо, передала. Мы маршрут пока не выбирали, так, прикинули приблизительно сколько и чего. Ближе к августу уже всё будет продумано. Если возникнут попутные вопросы про маршрут, я обращусь за советом обязательно. Знающие дорогу в эти места - очень ценные люди:give_rose:. А вообще лета ждём с нетерпением, впрочем, как и все. Обожаю этот сезон - красота, ляпота и долгий световой день.:good:Всем море положительных впечатлений и спокойной дороги, друзья!!! Сейчас и в будущем.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

vovan_69, а что тогда волнует? Авто вроде бы ты своё упаковал, имеется почти всёИзображение, главное - радар-детектор.

 

 

Clepsidra, поеду туда в начале июля. Маршрут пока не прокладывал, возможно заеду в Ульяновск. В этот раз всем колхозом, поэтому тупо наслаждаясь ездой, за 19 часов не получится наверняка. А осенью - ляпота, красота, машин не много. Вот только обратно не повезло с погодой - постоянно шёл дождь.

Ссылка на комментарий

Да вроде сейчас с этим нет проблем и мотелей полно и гостиниц, Заранее по маршруту заказал, прозвонил. Многих знаю кто вообще без ночлега в два водителя проходит маршрут. Сам уже давненько больше 1500 ни куда не катал,Вот ежели доченька соизволит куда поступить в ВУЗ, то может придется и скататься .

Ссылка на комментарий

vovan_69, а что тогда волнует? Авто вроде бы ты своё упаковал, имеется почти всёИзображение, главное - радар-детектор.

 

Состояние дорог северного маршрута, Вымогатели на дороге в погонах, район Уфы, Казани.(может в свете последних событий в Казани,и Уфе, что то поменяется, хотя с трудом верится) и Кущевка в простонародье Цукерева балка,(сученный пост), в 2007 году меня с семьей 5 часов там шманали.На кузове номера травили.все вещи перевернули, что искали ни знаю, что хотели то же ни знаю, говорят 89 регион, одни бандиты.

Ссылка на комментарий

Так вроде Ген.прокуратура занималась "балкой"? Не? Я уже пару летних сезонов не слышу про неё.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да что то было, один наряд накрыли, объехать можно, но не буду объезжать, посмотрю что там изменилось. просто после того случая с 2008 года на машине ездил в ст Повладольскую к теще, объезжал через Ставрополь, да и на блок постах такой беспредельности не было, как там.Сейчас гугль покурю.

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Столкнулся со следующей проблемой, на свой С4 музыку сам устанавливал через переходник к штатному разъему! В один прекрасный момент во время запуска двигателя магнитола погасла и не включилось? подскажите в чем может быть причина? магнитолу отдал по гарантии, пока нет результата, сегодня когда прозванивал разъем в машине обнаружил что нет питания на проводе на котором должно идти постоянные 12В от аккумулятора :unsure:

Ссылка на комментарий

Я полагаю что там есть предохранитель и он сгорел. Причины: 1)плохой контакт, возникла маленькая дуга ну и соответственно большой ток 2) Может быть каким то образом попала влага, тут выводы сделайте сами. 3) брак предохранителя или разъема.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. :greeting: видимо эта курилка и есть то самое место куда новичку можно ткнуться и показаться. Жду пополнения в лице коричневого эксклюзива. Уже неделю со склада везут :crazy:

Ссылка на комментарий

спасибо! Я тоже грешу на предохранитель, только вот где его найти, все уже обыскал :search:

 

обычно на магнитолу идет свой предохранитель, его нет в щитке. Что тут французы придумали мне неизвестно. Должен занть enzo, он вроде бы ремонтом ситроенов занимался. Спросите у него.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий
Russus, самые тяжелые дни....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. :greeting: видимо эта курилка и есть то самое место куда новичку можно ткнуться и показаться. Жду пополнения в лице коричневого эксклюзива...

 

Вэлкам!!! Поздравляю с будущим приобретением и вступлением в наши ряды!:)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В Питер пришла весна:

 

Изображение

 

А через полчаса солнышко.

Изменено пользователем Andriano

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...