Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

т.е. ВИН находится под правой подушкой?

 

Под подушкой лучше всё-же держать наш "букварь"!))) У кого, и что, сдуру менты оторвали при поиске ВИН-кода, я бы не стал ЭТО обозначать!)))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Поставил на учет.

Подошла моя очередь говорю вот под стеклом, под капотом нету )))

Заставил открыть капот, он сам полез отодвинул левую подушку и посмотрел....видать я у него не первый ))

Изменено пользователем facktor
Ссылка на комментарий

Такая же фигня.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Жультмены, а Ситроены для гаишников вообще мало интересны. Тем более, что номер двигателя теперь не разглядывают.

Я тут, снимая с учета Пикассо, только успел кочергу под капот подставить, а мне уже команда - закрывай, проезжай подальше)))

Ссылка на комментарий

Чтобы ездить в -30 и более, надо покупать автомобили от 2 - 3 х лямчиков , сделанные для людей. Они будут подготовленные для наших зим до -30с°. Если хотите чтоб автомобиль заводился в -40 -50 цена от 5 миллионов Плюс платить налог на роскош )) А нищеброды могут ездить только до - 20 с° иначе колеса примерзнут и не будут крутиться))

 

В плюсовую температуру так же можно ограничение ввести на гарантию) ) Выше +25 встроенный термометр не даст завести автомобиль)) во избежании перегрева)))

Изменено пользователем nnovwel
Ссылка на комментарий

Андрей, я имел ввиду настоящий момент. Коснётся, конечно, когда будем брать новый автомобиль.))) Интерессно было бы почитать сей ГОСТ. На сайте Росстандарта я вот его не нашёл. Вообще, если это касается только гарантийного ремонта, то производитель должен накладывать ограничения, а не Гост. Помню в мануале по ВАЗ 2110 было чётко написано, что автомобиль предназначен для эксплуатации при температурах не ниже -25 (или -20) градусей (... и на хороших дорогах!)))) Впрочем, при - 30 он у меня уже гарантированно не заводился))))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

во-во, поэтому предыдущую лайму и не продаю пока(она кстати в -41 завелась даже, правда звук двигла напугал тогда, но уж очень надо было, а -30 как два пальца, это так к размышлению о мильонах, машина стоила в 2008 522тыр). Ситро пока стоит,резина летняя, а теперь с наступлением весны-в городе пропадает асфальт, и ваще становиться грустно, как же на этом красавце да по этим "автобанам то" эздить? Буду ждать пока дыры хотяб заляпают(не Москва однако)

Ссылка на комментарий

У форумчан проживающих на территории Украины хочется вот что спросить: какие заправки у вас там самые модные в части качества продаваемого топлива ?

Слыхал что двигатель нашего прекрасного Ситроена уж большно нежен, и к качеству бензина судя по всему чувствителен.

Вопрос довольно шкурный, возможно летом поеду в те края, вот заранее интересуюсь.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

ёкарный бабай ...

ну зачем опять валить всё в одну тему ???

Про Украину здесь вопросы - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21497 или http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29575

 

Про регламенты например сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=31899

итп

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord

Спасибо. Про бензин там правда не нащел ну и ладно. Тем более я еще толком и не знаю, поеду или нет. Так, раздумываю пока.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

а теперь с наступлением весны-в городе пропадает асфальт, и ваще становиться грустно, как же на этом красавце да по этим "автобанам то" эздить?

 

к концу весны его ваще не станет и что потом ? пешком ходить ? )))

Периодически встречаются и первые, и вторые С4-е ... Нормально себе ездят, хотя по такой погоде все как хрюшки )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...