Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

длинная неделя подходит к концу, ну и у меня прибавка. Приобрел авто, ниссан альмеру ,не нравится мне все как доллар прыгает и банки проценты поднимают, ни хай пускай еще одна стоит машина.

Ссылка на комментарий

С ТЯПНИЦЕЙ!

 

завидую вам всем, когда нахожусь на вахте, т.к. нет выхов.

а пока дома - хоть каждый день тяпница)))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

длинная неделя подходит к концу, ну и у меня прибавка. Приобрел авто, ниссан альмеру ,не нравится мне все как доллар прыгает и банки проценты поднимают, ни хай пускай еще одна стоит машина.

 

У богатых свои причуды:-)
Ссылка на комментарий

какой а к фикам алигарх, водителем работаю)))) маленько было денег просто копил на с кроссер, На данную модель ни хватало денег, а брать с4 в поном фарше, рука ни поднялась, вот и остались лежали лежали цыкотно стало вот и взял 3 летку. на что хватило, новую приору посчитал пустой тратой денег.

Ссылка на комментарий

имхо - не самое выгодное вложение для сохранения денег.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На Севере всегда была дороже движимость, чем недвижимость!!!)))) Кто был там, поймёт! Не в смысле денег ....

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ребята!!! Купил!!! Ура!!! Белая Teandance + Климат. Завтра поеду за номерами сидел изучал мануал, и как то под капотом не смог найти где этот VIN номер авто.. Написано рядом с кранштейном крепления двигателя...может я ослеп от радости???

Ссылка на комментарий

Ребята!!! Купил!!! Ура!!! Белая Teandance + Климат. Завтра поеду за номерами сидел изучал мануал, и как то под капотом не смог найти где этот VIN номер авто..

 

Поздравляю! Уралавтоимпорт!? Под капотом не ищи (и не давай искать), номер внизу лобового стекла. Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

под капот лезть значит не будут

 

от гайца зависит. у меня лишь спросили: "новая?"))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Да Уралавтоимпорт! А при постановке на учет под капот лезть значит не будут?

 

У меня сдуру, по-старинке, лазили под капот, под сидения, в багажник))). Номер двигателя сейчас никому не нужен. Номера на стекле достаточно!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
vovan_69, а чего С-Сержика в кредит не взял? Тебе ж не много надо было доплачивать? Или кредит - табу? Просто как ни крути, а машина это не вложение для сохранения.:sad: Когда сумма не более 250 - 300 тыр, можно и кредит на год оформить. И есть что хотелось и деньги не пропали. Правда только договор читать надо очень тщательно, что бы ставки не повышались. Ну а так, что выросло, то выросло. Удачи.:pooh_go:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

В Брянске, когда ставили на учёт купленную в Калуге Ситрошку, сверил только тот №, что под стеклом, предварительно глянув на договор купли-продажи . Больше по докам ни куда гаипупер не полез. Капот открыли для личного интереса представителя власти:))) , он ещё и попросил посмотреть каков размер багажника, посмотрел-потрогал салон, походил вокруг, чуть не понюхал:)))) и резюме - классная машинка, а цвет вообще отпад (Шоу Ред).

Как-то спокойно они всё делают, когда машина новая. Или мы его просто развлекли с француженкой :pardon:, но ни каких задержек.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
Clepsidra,не кредит ни как, да и банки проценты заворачивают, да пускай будет еще один авто, знаю что ни выгодно вложил но со смыслом, теперь хоть жена отстанет дай цитрамона покататься.
Ссылка на комментарий

У дилера ,по моему, достаточно демократичный кредит. Ну да бог с ним. Самое главное ты сказал:biggrin: - цитрамончик весь твой:boast:И ни кто не подвинет сиденьку, и не перестроит руль и зеркала, а главное не будет топтать каблучками коврик.:girl_blush:.А спокойствие женщины, это спокойствие в семье.:girl_sigh:Но делиться всё равно придётся.:girl_yes3:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭййй вы чего болтаете там вин на правой стойке!!!!под пластиком закрыт!!

 

Эй, смотрим "Букварь", Технические характеристики, стр. 222!!! "А"-серийный номер в моторном отсеке сейчас никто не смотрит, "В"- ОСНОВНОЙ, просматривается через лобовое стекло, "С"- наклеенный на левой стойке снизу, во внимание при регистрации тоже не принимают. И фсё!!! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...