Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Лексией/Диагбоксом по моему можно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет, так нельзя. Разве что есть отбельный бипер на ремни и его под панелью выдернуть, но по моему бипер и на ремень и на ключ, и на... один.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Бес,не не не))) функционал ремня сохраниться должен. Просто когда к примеру от магазина до дома осталось доехать 200 метров пристегиваться лень. Смысл заглушку тыркать нету. Так то я ремнем пользуюсь)
ab274673.gif
Ссылка на комментарий

 

 

от магазина до дома осталось доехать 200 метров пристегиваться лень
И тут в бочину (не дай-то Бог конечно) прилетает джигит на шахид-такси, а ты не пристегнут.  :facepalm:

Не, я конечно утрирую, но выделенное - это не аргумент. Тебя три мешка цемента в багажник закинуть и вынуть заставляют что ли?  :smile57: Руку протяни - ремень застегни даивфсё.  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо отцу - я живой.  :smile9:

Рвануло так, что нижним ремнем кожу порвало на бедрах, верхним грудь так жмакнуло, что потом вывалившись из машины еще минут 10 кашлял.


P.S. @VinLab, да-да, не пристегиваемся только на 200 метров, от магазина до дома... :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Внутреннее дитя ко просило изменений и воспаление мозг не придумал не чего лучше как заклеить фары ))) Пусть теперь кто то скажет что не заметил в зеркале ) Получилось ярко но в целом терпимо. Ночью светит отлично. Видно все как и полагается.

post-84050-0-84632900-1468827704_thumb.jpg

post-84050-0-23899200-1468827727_thumb.jpeg

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

На трассе ночью одному такому чуть не всадил в жопу. Гудроном замазал фонари и тоже наверное говорил - все видно. Пошел на обгон фуры. Фуру-то я видел, а его чуть не снес.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

)))))))) вот примерно на такую реакцию рассчитывал. А то что днем в пасмурно погоду задние фонари видно даже не включены ни кому не видно)))) А про изурадовал сугубо личное мнение каждого. Как кто то понимает прелесть чёрного квадрата и тех кто просто видит чёрное пятно)

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

@Бес, что-то типа этого:

2548121314.jpg


p.s.: никого не хочу обидеть, но тоже пару раз попадал на примерно описаное Бесом.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Бес,не не не))) функционал ремня сохраниться должен. Просто когда к примеру от магазина до дома осталось доехать 200 метров пристегиваться лень. Смысл заглушку тыркать нету. Так то я ремнем пользуюсь)

да сначала застегивается ремень потом садишься)))) дочь моя придумала пока мы по просёлку с остановкой у каждого столба ехали(не думаю что она единственная))) Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форумчане, можете подсказать ( или ткнуть носом в уже имеющуюся тему) , кто какой ГРМ на замену брал неоригинал? У самого Хэтч 12го года, с двигателем 109... 72 прошел, думаю менять пора)

Ссылка на комментарий

@gavcom08, Себе на 70 т.к. поменял все запчасти аналогично https://www.drive2.ru/l/6687183/. Полет нормальный. при замене оказалось, что сам ремень ГРМ был как новый, а вот помпа начала закусывать и потеть.

Изменено пользователем Oleg_Ch_74
Ссылка на комментарий

Форумчане, можете подсказать ( или ткнуть носом в уже имеющуюся тему) , кто какой ГРМ на замену брал неоригинал? У самого Хэтч 12го года, с двигателем 109... 72 прошел, думаю менять пора)

Вообще меняется на 60 тысячах...

 

Из не оригиналов... Попробуйте бош или Гейтс, я менял на оригинал, но сейчас взял комплект гейтц, уж скоро надо снова менять

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

Внутреннее дитя ко просило изменений и воспаление мозг не придумал не чего лучше как заклеить фары ))) Пусть теперь кто то скажет что не заметил в зеркале ) Получилось ярко но в целом терпимо. Ночью светит отлично. Видно все как и полагается.

А ДХО включить один раз и на всегда - тяжелее?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Сгонял тут в отпуск в Абхазию. Впечатлений масса, от положительных до резко негативных ( от некоторых охреневших жителей Абхазии). Выехал из Тульской области в 10 вечера, в 10 утра был в Краснодаре, все путешествие было без приключений, на круиз контроле иногда чуть притапливал. После Краснодара добрый Яндекс навигатор повел нас в объезд пробки в Джубге, через Горячий Ключ и на Хадыженск. Только почему-то он не повел по тому пути, что рекомендовали. Нас повел кратчайшим путем. Сначала был серпантин и асфальт, потом асфальт пропал и началась жесткая грунтовка с булыжниками. Временами встречалась асфальт, но только четко по границам населенных пунктов. Связи не было. Машин практически нет. Час езды по этой стиральной доске и выехали в Хадыженск, там уже машин стало намного больше, доехали до Шаумянского перевала по асфальту. Сам перевал представляет из себя грунтовку, но без булыжников и по-этому можно было ехать временами и 50 км/ч пристроившись за местным джигитом )). ПОсле перевала уже началась жизнь, асфальт и плотный поток по серпантину до Туапсе. В Сочи мы прибыли в 18-00. Там задержались на пару дней, посмотреть что к чему. Потом была граница и прохождение в течении часа. Поездка до Пицунды, размещение в п.Лдзаа (рыбзавод). Чистое море, великолепная природа, дешевые вина и коньяки. Цены на фрукты очень контрастны. Либо очень дешево, либо ну очень дорого. Персики по 80 радовали, а арбузы по 40 вызывали недоумение и офигевание. Вот в принципе и все))) Местные бабло хотят срубить на всем. Прилепили табличку Платная парковка на бесплатной парковке и собирают бабло, пока не приедут местная полиция по заявлению и не разгонит их - самый типичный случай развода. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите что за разъем под панелью не задействованный(зеленый) видимо в моей комплектации.? И еще при разборе обнаружился второй aux, штекер один в один. 

post-84050-0-19179000-1472389954_thumb.jpg

post-84050-0-96947200-1472389954_thumb.jpg

ab274673.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...