Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Аквапланирования не было, ну просто я быстро езжу, очень, да и на серпантинах шалю иногда, другие до 20 т.км не дотягивали. Да и по моем меркам стертая резина это если остаток менее 3.5 мм. Многие еще ездят на такой.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

@Славентий,

Штатные отстой? :smile57:

Меня только шумность напрягает в них, а так очень хорошо себя ведет машина на дорогах. Я доволен.

Изменено пользователем murrrzik-81

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветы!

Вот какая проблемка у меня...Назрел вопрос о замене машины для моей половины. Сейчас фокус III, хочет такой же но рестал(новый). Я, естессно, советую С4 седан.

Все примеры типа: салон больше, багажник в 2 разА больше, клиренс выше, приём луче, цена, по упаковке равной ниже... должного эффекта не имеют.

Помогите найти ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент в пользу француза!!!

Или оставить эту затею, пусть берёт, что сердце просит?!

Спасибо!)))

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

Проконсультируйте кто знает по опыту. Думаю взять бокс на крышу производитель Vetlan (г.Пермь) подкупила его цена, т.к. Thule и пр. бренды сейчас слишком не бюджетны. Как качество сборки и пр.? В паутине отзывов практически нет.  

Ссылка на комментарий

@Евген 47,

Если хочет фокуса - пусть берет.

Но лично моя половинка, сев в фокус, а после этого в С4, сделала выбор однозначно в пользу француза. Да и сам я, проехав тест-драйв, развеял все сомнения - сев 1 раз как будто всё время им владел. )))

Поэтому, может попробовать отвезти на тест-драйв? Прокатится за рулем в максималке и глядишь изменится мнение. )))

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

появился странный шаркающий гул вращательного характера на скоростях до 50 км\ч при чём на разных скоростях и без нагрузки. под нагрузкой ничего нет. причём характер странный какой-то. появляется после длительной езды по трассе. может тут уже кто говорил про такое, а то я не могу пока машину посмотреть

Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ сос, прямо вот срочно надо масло с фильтрами поменять. Подскажите диллера где я видел бы свою машину, как там масло меняют. Не доверяю, темболее в кризис. Что-нибудь снимут, неисправное поставят, испортят и т.д, вобщем параноя. Можно и не официального диллера, гарантия всеравно закончилась. Вопросы такие были уже, но искать долго. 

Ссылка на комментарий

На Обручах в окошко можешь смотреть, проходить и стоять над душой - не знаю, не пробовал.

Неоф - Клубный.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Чубака,

тебе не могут отказать нигде в таком желании )))

 

Я делал в Альве на поморской. Там спокойно относятся к просьбам "постоять над душой" ) 

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

А это плохо? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет у него ОЖ в масле, и бензина тоже нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нет у него ОЖ в масле, и бензина тоже нет.

Сервис Пежо ответил, что это не верный перевод, на самом деле это "низкий уровень масла", а не высокий, поменяли масло, фильтр, ошибка исчезла. Пока... Похоже щуп действительно о стенки пачкался, но так похоже...

Ссылка на комментарий

У него ТХП, там может по другому?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...