Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

 

 

 Ситро С4 седан 1.6. 120 л.с.Эксклюзив за 920 тыс.

 

Рапид с нужными опциями выходит 950

Рапид дороже ситра? Кто-то цены не сложит.  Да их сравнивать просто нельзя. С С4 можно октавию сравнить, но никак не рапид. 

Ссылка на комментарий

@Alex350, Согласен, конечно Рапид в такую цену выходит в комплектации Стайл (максимальной) 850 т.р. + пакет 8 за 38 т.р. + защита картера, брызговики, защитная сетка в бампер. Сейчас действительно понимаю, что они что-то еще туда впихнули. Но все равно это грабеж. В Ситро после Рапида ощущаешь себя человеком. 

Ссылка на комментарий

Человек в Москву приехал за новым Солярисом.... Уехал на моем двухлетнем С4-2. 

Я не смог его выколупнуть из-за руля.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как-то писал тут, что месяц назад начался хруст при езде с вывернутыми колёсами по ухабам. Вчера отдал машину к ОД. Вердикт - замена шаровых. По гарантии. Пробег 19200... 

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Возникла потребность сменить газовые упоры багажника, интернет явных моделей не выдал. Знающие люди подскажите какие упоры надо купить, чтобы по размеру подходили. Можно не оригинал. Я наверное уже закурил тут всех своими вопросами :smile:

Ссылка на комментарий

 

вкорячить от 41 москвича,
no comment
 
Оригинальные:
98 007 177 80 левый
98 007 176 80 правый
Не оригинал, например 416064 Kilen. Они на правый/левый не различаются.
Изменено пользователем Alex350
Ссылка на комментарий

У меня один потек, но от 41 не нашёл в наших магазинах, поставил от иж года, но у них ход меньше, крышка ниже открывается, а так полёт нормальный. Но я ростом не велик. Итого 300р.

Ссылка на комментарий

Импортозамещение.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нах Хермания и Кетай! Амморты на капот от Калиньи, брызговики от неё же подходят, стёкла ПТФ от неё,  "клопы" на обшивку дверей от приоры ... Было!!! Теперь вот от ижака запцацки! Разовьём тему, чтоль!? :smile57:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Теперь вот от ижака запцацки!

Еще раз. У меня был иж ода. И единственный Российский производитель упоров СААЗ для него их уже не делает. Максимум что можно купить псевдобеларусский Феонкс, или полностью китайский какой-нибудь Баутлер. 

Ссылка на комментарий

о как, надо поставить, а то пескоструем посекло до белого грунта. как было в гудроне так невидно. кстати крышка багажника вообще без грунта покрашена с завода, капот похоже тоже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Какие шины лучше взять: Мишлен примами 3 или Континентал конти 5?

 

попробуйте GoodYear EfficientGrip Performance, нормальные колёса. Мишлен не использовал, сравнить с ними не могу, но по первому лету впечатления от этих шин только положительные.

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек. Конти Премиум контакт- отличная резина тихая, мягкая, держак отменный, стер за 23т.км. Мишлен Примаси 3- отличная тихая чуть жестче конти, держак хорош, выходила 29т.км. Гудеар давно не пробовал, не скажу. Прошлые знакомства разочаровали.

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек. Конти Премиум контакт- отличная резина тихая, мягкая, держак отменный, стер за 23т.км. Мишлен Примаси 3- отличная тихая чуть жестче конти, держак хорош, выходила 29т.км. Гудеар давно не пробовал, не скажу. Прошлые знакомства разочаровали.

Ты с выжатой педалью тормоза ездил))) очень быстро стёрлись. А примаси по лужам норм, аквапланирование было?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...