Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Договор читать надо. И по закону там какому-то до 25 труб оформление без справок.

 

В договре стекла и стелянные элементы без справок.

 

ddtvolga

Прошу прощения, это конечно не мое дело. Однако - стоит ли из-за брызговиков мороку затевать? Мало того что время потеряете, так еще и на следующий год больше насчитают. Хотя разумеется, это ваше личное дело.

 

Больше чем мне уже не насчитают))) (права только получил). У меня полное каско, почему бы не использовать его по полной)

Изменено пользователем ddtvolga
Ссылка на комментарий

Вот тут покопать надо.

И по закону там какому-то до 25 труб оформление без справок.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня машина цвета хиккори, так вот если не престегнусь она поет хиккори хиккори хиккори , очень похоже ))) сам в шоке че только в голову не придет))

 

ddtvolga ставь резиновые брызговики tun1 не сломаешь.

Ссылка на комментарий

Или сейчас все независимые подруливающие?

 

Всё проще:

[notice]Эффект "подруливания" достигается благодаря упругим резиновым элементам.[/notice]

сайлентов там много + подвеска независимая полностью.

Ссылка на комментарий

Вопрос про выкидной ключ, существует два вида с тремя кнопками и двумя, так вот в какой комплектации какой? или опять французский рандом?

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
ИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прикольно, молодец :girl_angel:

Хотя с ресничками на мой взгляд перебор, уж больно длинные.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Прочитав отзыв хозяйки "машины с ресничками" могу сказать что она по видимому совершенно не умеет общаться с сервисами и страховыми. Конечно девушке это совершенно не надо, для этого есть мужчины. Замечал что и не все мужчины способны. Не делайте ее ошибок. У меня до сих пор РСА наверно по голосу узнают. Как я им мозг вынес... подал на них в суд и отсудил по мимо суммы пеней 80 тысяч, и изъял все списанием с их счета в банке с помощью службы судебных приставов! Хотя изначально они мне мягко говоря пытались послать лесом... РРРРррррррр! ))))

Изменено пользователем AlexeySolovev

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот по этому ей мозг и парят. Жалко ее. В России я же девочка катит только при знакомстве! ))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

AlexeySolovev, Не, жалеть её не надо, она свое всегда возьмет.Знаешь есть такой тип женщин, "за ваши деньги , любой каприз"

Это она на форуме белая и пушистая. Я не даром в кавычки словосочетание взял. Это просто её манера поведения такая.

Ссылка на комментарий

Ааа ну тогда понятно!

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Урррааааа!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Неа - Тяпница же!!!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...