Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает чем отмыть битумные капли и не убить краску. Прокатился по М4 и теперь весь левый бок как после аэрографии с рисунком от битумных капель. 

Тряпкой, смоченной бензином легко убираются.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы, проблема решена. Купил за 100р. удалитель битума и всяческих масляных пятен TAR REMOVER фирмы FILLinn. Сначала отмыл с автошампунем от обычной грязи, дождался пока высохнет, потом с пурекурами брызгал очистителем и стирал мокрой тряпочкой растворенный битум.Потом пришлось хорошенько отмываться еще раз с автошампунем от жирных пятен и желтых разводов. Баллончика хватило на всю машину. Кроме хорошо уделаного левого бока все пороги были в битуме. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продали мы наш Ситроен,отдали в Трейд Ин,2012 г.в. Оптима,белый,пробег 32000,забрали за 350 тыс.,взамен взяли новый JEEP CHEROKEE в комплектации Longitude(2.4l,177 л/с.9AT)

Жене оч.нравится,после низенькой,на большую :smile:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Димка, а чего ТАААК дёшего то? Не жалко было сливать автомобиль? Я думаю за 500 мог бы продать. Ну уж за 450 тысяч уж точно...

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Специально сегодня позвонил к ОД, чтобы примерно оценили в трейдин мой С4 Динамик МКПП 120лс 2011г 43тыс.км. Покупал его феврале 2012. Предварительно оценили в 420тыс. Окончательную цену узнаю в субботу.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

У нас в регионе Динамик 11 года в трейдах "динамили" везде за 400 труб. Попрощался уже, рынок мёртвый, да и год кончается.((( Машин хороший был, не подвёл ни разу, ни как!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...