Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите где купить или что приделать к ремню безопасности чтобы бряшка ремня не опускалась вниз до пола. Предыдущий владелец оторвал зачем то пластиковую кругляшку с ремня которая фиксировала эту бряшку и не давала ей опускаться до пола в отстегнутом положении. А мне не удобно искать её каждый раз в районе пола.

Можно так:

 

http://ru.aliexpress.com/item/SEIWA-Car-Seat-Belt-Stopper-Adjustor-Safety-Belt-Clip-Clamp-For-Easing-Stress-Black-Crash-Stone/582428980.html

 

там этого добра полно

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Нашел эту заклепку на ебэе но блин её доставка в разы дороже её самой.

http://www.ebay.com/itm/1-x-Universal-Kunststoff-Stopper-fur-Sicherheitsgurt-in-Schwarz-NEU-/221355047583?pt=DE_Autoteile&hash=item3389c9fa9f

 

Никто не знает её код? может она на экзисте есть?

Ссылка на комментарий

Да, зайти в какой-нибудь автомагазин, там валом всякой пластмассовой фурнитуры к отечественным автомобилям. Чего нибудь подберёшь за 5 копеек! В конце-концов пуговицу пришей.))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Всем трям. Давненько меня тут не было =) 2 месяца на севере провел в  командировке. Потом вернулся и дел по горло ))) ща с "отпуска" вернулся, в деревне родителям помогал за все "прогулянные" выходные. Как всегда, жара и поиски нормального 98 бензина.а ещё 2 недели без прав ездил, закончились блин. Пока справку сделал, думал придушу этих врачей (3 дня делал). Все выискиваю на дорогах нового пикасика, но пока никак.

Ссылка на комментарий

А зачем он тебе?

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я один раз 98 залил, по ощущениям офигенно - как будто тебя обманули на 7 рублей с литра. Больше не практикую.

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ну наверное тебя обули, я уже более 2х лет катаюсь и на проверенных заправках, стараюсь 98 заливать ( лукойл говно). Разница особенно заметна в жару. на 95 не едет машина так, как я привык )))

Ссылка на комментарий

А зачем он тебе?

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Хочу увидеть как он на дороге смотрится =)

Несте

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Бугагашеньки =) тебя обули минимум на 10, я в Туле на ТНК по 33-70 заправляюсь обычно им. Расход меньше, дури больше. =) я за 98, только проверенный

Ссылка на комментарий

А где в Туле 98 по 33,70? 

на Октябрьской, на выезде, там где автосалоны, заправка ТНК, Ещё одна проверенная в Подольском районе, если ехать в Мск..Газпромнефть, но там он существенно дороже. 

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

на Октябрьской, на выезде, там где автосалоны, заправка ТНК, Ещё одна проверенная в Подольском районе, если ехать в Мск..Газпромнефть, но там он существенно дороже. 

Спасибо, обязательно заеду при случае. Я в Туле часто бываю, обычно заливал на трассе 95+, но раз есть 98 по такой цене, заеду попробую )

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, купил гамнитофон RD5L5 - что нужно, чтобы все заработало, в т.ч. как протянуть микрофон?

 

Да. И вообще, можете подсказать, что я купил? А то может там и нет нихрена. Брал ради USB, он там точно есть...

 

ma5uqaqa.jpg

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Планируют в воскресенье стартануть на Урал по М-7. Кто подскажет - как насчет загруженности в этот день недели, или плюс-минус один день? Что с ремонтами? Вопрос не только Бесу))) спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Пару-тройку страниц прочти. Статистика за последний месяц по ситуации на М7.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=618436&page=31

 

 

Проскочить получается на джипах, на Иксах, выезжать в ночь/ранним утром и валят они на все деньги.

Как только выезжает среднестатистический водитель (в смысле с семьей, в 6-7-8 утра и т.д.) - до 8-9 часов можно ехать до Нижнего.

 

Вчера человек вернулся

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=23607771&postcount=976

 

Не забывай, у него Х5 трехлитровый дизель и валит он не как я - по верхней границе штрафа, а быстрее.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, а какие взгляды на М-5? Конечный пункт у меня-сто км за Уфой.

Посмотрел на инфу под автаркий... А то фото выкладываешь какие-то не четверышные, а ... пятерышные)))))) отличник, блин))))))))))))) чел один со средней 111 тоже удивил) без фото

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

Это по М5.

Как там от Самары на Уфу - не знаю.

 

Не понял вторую строчку )))) Ну гонял я в 12-м по моему году по подписи, и что ? ))

А фото приборти в той теме пораньше есть и четверошные )))

Какая машина - такие и фото ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Из Самары на Уфу лучше ехать через Бугуруслан. Расстояние всего на 30 км больше, зато дорога практически пустая. В июле на м5 были пробки из-за ремонта трассы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...