Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

А мешки с картошкой, репой и морковью?))))

 

Прочитал и загрустил. Влезают и так. И картошка, и морковь, и огурцы в банках. 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Тоже неплохо по своему, меньше мороки с ним. У меня с того года еще две банки компота не выпиты -)

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Я не особо налегаю, больше родители. Конечно жалко, но что уж тут поделать. Я в огороде больше червей копаю на рыбалку.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не знаю в эту ветку написал или нет, но если что не ругайтесь. В общем  сдал я свой С4 II в трэйдин и купил С3 пикассо.

Суть в следующем:  Остались резиновые ковры и ковер в багажник, знакомые хотели забрать но  передумали. Теперь они лежат без дела. Ковры в салон в отл состоянии, с высоким бортиком, а в багажник вообще новый, просто внезапно как то с продажей и покупкой нового получилось. Если кому интересно цена за все 1200.Еще осталась заглушка радиатора в морозы.  Пишите если что )

Ссылка на комментарий

В разделе Продажа запчастей создай тему.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У ПСА спроси :-D

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Типа того.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так и есть. У меня 2 сервисные книги на выбор. 1 на 2 года, вторая на 3 на выбор были. 3 года лимитируются 100 тысячами. Если пробег достигнет раньше то гарантия кончается. В сервиске на 2 года такого ограничения нет

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите где купить или что приделать к ремню безопасности чтобы бряшка ремня не опускалась вниз до пола. Предыдущий владелец оторвал зачем то пластиковую кругляшку с ремня которая фиксировала эту бряшку и не давала ей опускаться до пола в отстегнутом положении. А мне не удобно искать её каждый раз в районе пола.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...