Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

AlexeySolovev,

с днем рождения! мягкой посадки!)))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Мои Поздравления!)) Хотел спросить про задние колеса у них имеется наклон как у перегруженной телеги , тоесть отрицательный развал. У всех так ? это для устойчивости на дороге с поворотами? тут это обсуждалось где просто с телефона, пробежался не нашел.

Ссылка на комментарий

FreeTiller эх вы . Сегодня заехал в салон у всех С4 задние слегка под наклоном. Подставлял ровную стойку в салоне к передним и задним колесам, разгицу видно. Да и менеджеры подтвердили . Извиняюсь что тут написал , с тел не всю информацию отображает, с компа глянул потом про что тема...

Ссылка на комментарий

Нужен видеорегистратор в пределах 5000 рублей. Посоветуйте что нибудь..., если можно краткое описание и т.д.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

FreeTiller эх вы ...

 

Возможно(!), есть пара градусов, но на глаз это абсолютно не видно!!!А чем менеджеры подтвердили? Дайте знать! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я пришел как с притензией почти, а они говорят у всех поголовно новых с4 так . Посмотрел несколько машин у всех с наклоном. На предыдущем не заметил наклона колес . Но информации по задней подвески у них как всегда нет, или не хотели искать. У фокуса заднии колеса подруливают на поворотах, вот и про нашу думал тут есть что почитать, как ведет себя ... Балки, полузависимые обычно склонны к заносу . Интересно с другими машинами сравнить с балками щас полно авто развилось , у соляриса или логана кажись нет наклона в задних колесах как у нас, у цивика есть... Но да ладно нет так нет темы. Летом поглядим как в повороты входит))

 

Что значит на глаз не увидешь , я на глаз и увидел, сравнить две вертикали не сложно. В салоне даже с 10 метров смотрели на морду с4 и видно было разницу , при ярком солнце и светлый фон позади авто был.

Ссылка на комментарий

У фокуса заднии колеса подруливают на поворотах

 

Изображение Давно? Там же по моему обычная.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что значит на глаз не увидешь , я на глаз и увидел, сравнить две вертикали не сложно.

 

Возможно, вы первый кто это увидел. Судя по поиску, до вас на форуме отрицательный развал задних колёс не обсуждался. Создайте тему, может это будет кому-то интересно. Или попросите модератора.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Это называется отрицательный развал колес!!!он обычно может доходить до -5,при этом управляемость становиться более комфортной.При этом развале переноситься пятно касания колеса,при повороте в центр!

 

Есть вопрос!!Вчера кусок защиты отвалился которая закрывает часть кузова около задней балки!!Может есть у кого номер детали!!??

Ссылка на комментарий

www.autoreview.ru/first_m/num178/ford3.htm

 

да вот и в обзоре в сравнении с4 и фокуса тоже упомянули про подруливающие задние.

www.cartape.ru/articles1/ford-focus-protiv-citroen-c4-novie-russkie.html

 

вообще у меня ощущения другие после прежднего автомобиля, задок как будто подруливает или заносит. Как то он быстрее уходит в поворот, чем на старом авто. Тоесть на прошлом задние колеса тупо тащились за передними в повороте, а тут из этого наклона задних колес что ли, они не в след передним а как то по другой траектории идут и ощущения поворота задка присутствует. Как то так короче ))

 

Согласен тема может кому пригодится, если модератор что то слепит будет хорошо ! Сам не сделаю с телефона почти всегда.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Забавное сравнение. 839 900р. 682 900р. По подвеске посмотрю.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я пришел как с притензией почти, а они говорят у всех поголовно новых с4 так ...

 

И не только у c4))) Отрицательный развал задних колес для лучшей управляемости. У бэх например, тоже отрицательный.

 

... Там же по моему обычная.

 

:facepalm:

у всех фокусов независимая задняя подвеска

 

 

вообще у меня ощущения другие после прежднего автомобиля, задок как будто подруливает или заносит. Как то он быстрее уходит в поворот, чем на старом авто. Тоесть на прошлом задние колеса тупо тащились за передними в повороте, а тут из этого наклона задних колес что ли, они не в след передним а как то по другой траектории идут и ощущения поворота задка присутствует. Как то так короче ))

 

 

Все верно кэп)))
Ссылка на комментарий

у всех фокусов независимая задняя подвеска

 

Про обычную я говорил имея ввиду не такую например как на Селике 202 подруливающую. Или сейчас все независимые подруливающие?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: сломал себе брызговики, позвонил в страховую по Каско, сказали, что бы вызывал ГИБДД, что без ГИБДД никак??? Можно ли оформить как то дистанционно ???

Ссылка на комментарий

Договор читать надо. И по закону там какому-то до 25 труб оформление без справок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ddtvolga

Прошу прощения, это конечно не мое дело. Однако - стоит ли из-за брызговиков мороку затевать? Мало того что время потеряете, так еще и на следующий год больше насчитают. Хотя разумеется, это ваше личное дело.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...