Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

На Первом тоже не было "штатной 2-дина".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите что находится у нас под капотом в промежутке между левой фарой и блоком предохранителей,чуть ниже их?завернуто в непромокаемый материал как я понял.

Ссылка на комментарий

Фото бы приложил .... Если в самой коробке с предохранителями, то - контроллер ДВС.

Завтра сфоткаю и выложу.Это не в коробке, а между ней и фарой на лонжероне.Трудно объяснить)))

про дороги в Туле )))

 

 

fishki-010.gif

Да-да у нас еще похлеще есть, это еще цветочки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бывает "мяяяяягггккккаааяяяяя" рывалюцЫя! :biggrin:

Бес, я извиняюсь, не совсем в тему. Подскажи пожалуйста на какой странице спросить про резину Michlen 225/45/17/v91. Сын неудачно "прожевал", не доехал до заправки подкачать и в результате резина выглядит так как будто очень голодные крысы ее грызли, т.е. на выброс. Езжу на запаске. Если не трудно скинь ссылку, где у наших спросить, может у кого завалялась в пределах Тульской области или ближайшего Подмосковья. Цена на новую уж слишком кусается(дороговато у официалов для запаски). Заранее благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий

С телефона ссылок дать не могу. На Главной странице раздел по регионам есть. Тульская ветка вроде была. Либо Центр.

Внизу есть раздел Купить/Продать ШИНЫ. В Продать поискать в Купить создать свою тему о намерении купить.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. извиняюсь, что с вопросом.

Честно, искал и по интернетам и по форуму, но не нашел ответа.

Я ищу где купить заглушку для ПТФ (citroen c4 II) и хотел узнать, что она замещает, некоторые пишут мол парктроник, но я не понимаю каким местом он там, ведь установка парктроника в других местах по инструкции.

помогите разобраться, пожалуйста

post-62293-0-51722700-1397666583_thumb.png

Ссылка на комментарий

я видимо не верно выразился, под заглушкой я имел ввиду крышку маленькую круглую рядом с фонарем, на картинке на нее указывает стрелка.

На сколько я понял такая штука не у всех есть. Там какой то выступ и навершие заглушено крышкой, которой у меня нет. =(

Изменено пользователем inhumanitas
Ссылка на комментарий

Понял. Артикли этих маленьких круглых заглушек: 9805730480 и 9805730280. Экзист в помощь.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

спасибо большое! =)


случайно не подскажете роль этих отверстий в птф? я так посмотрел вроде в exclusive на их месте такие же заглушки.

Изменено пользователем inhumanitas
Ссылка на комментарий

Насколько понимаю, эти заглушки и есть кронштейны крепления датчиков препятствия, при их наличии.

Больше, пардонь, не скажу, у мну их нет ....

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...