Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

у меня новый расчет ингосстрах на февраль 2014г.

 

Citroen C4 II 2011 года , 495 тыс.

Стаж полных 9 лет, женат, дети.

 

Полная КАСКО -  61197р.

 

Безумие какое-то. ИНГОССТРАХ реально перебарщивает с ценами. Запросите цену у ВСК - компания неплохая, сталкивался с ее работой - как и с ИНГОССТРАХом проблем не было никаких. Но цена будет заметно меньше ... Ну и не бойтесь выбивать себе скидку - у всех страховщиков стоимость полиса довольно гибкая ... 

Изменено пользователем max-fantom

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

ВСК запрашивал на 500т.р.

на тех же условиях 50498р. ремонт не у официалов

Что-то непонятное. Неужели так КАСКО подорожала поле НГ ? Сравните наши вводные - разница существенна !? ... а цена на КАСКО одна, вот только у меня ремонт у ОД. 

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Странно, я в 2013 году в ингострахе страховал за 45000 (примерно) тыс. на сумму 650 тыр. Причем это было самое дешевое предложение, правда с директорской скидкой и еще какой то. Другие предлагали от 70 до 90 тыр. вроде.

Ссылка на комментарий

Странно, я в 2013 году в ингострахе страховал за 45000 (примерно) тыс. на сумму 650 тыр. Причем это было самое дешевое предложение, правда с директорской скидкой и еще какой то. Другие предлагали от 70 до 90 тыр. вроде.

Да я тоже по спеццене в 2013г. в похожей на вашу страховался, только ещё сэкономил и взял франшизу.

Что-то непонятное. Неужели так КАСКО подорожала поле НГ ? Сравните наши вводные - разница существенна !? ... а цена на КАСКО одна, вот только у меня ремонт у ОД. 

да не сравниваеться у нас страховые суммы разные.

Ссылка на комментарий

Я и говорю : сумма почти вдвое больше, стаж почти вдвое меньше, а цена КАСКО такая же ...

Здравствуй, жопа, новый год !  :scare3:

 

P.S. У меня еще автозапуск заявлен, что тоже немного повышает цену.

Изменено пользователем max-fantom

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Тоже столкнулся с такой проблемой, сегодня только таки застраховал, 2011 год, страховая сумма 560к, цена 43000р (49000 за + стихийные бедствия, взрыв и пожар), страховая ОСК ( http://www.osk-ins.ru/ ), в спецусловиях ремонт у дилера в т.ч. после окончания гарании (софит спб).

Ссылка на комментарий

 

 

у меня новый расчет ингосстрах на февраль 2014г.   Citroen C4 II 2011 года , 495 тыс. Стаж полных 9 лет, женат, дети.   Полная КАСКО -  61197р.

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: 

 Citroen C4 II 2011 года , 540 тыс Стаж 20 лет. женат, дети.Полная КАСКО 27 труб. Продлевал страховку в ноябре.

Правда у меня за то что страхую в Ингосе не первый год скидки есть, не смотря на присутствие выплат по моей вине.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

 Citroen C4 II 2011 года , 540 тыс Стаж 20 лет. женат, дети.Полная КАСКО 27 труб. Продлевал страховку в ноябре.

Правда у меня за то что страхую в Ингосе не первый год скидки есть, не смотря на присутствие выплат по моей вине.

Так вот 3 страховых случая и небесные цены обеспечены. у меня тоже раньше страховка до 35 стоила

Ссылка на комментарий

Все три виноват ты? 


У меня страховой случай по моей вине повлиял на размер скидки, а не на размер увеличения страховки.

Все предлагали 45-48. Позвонил, представился, посмотрели - 30, если бы не было страхового случая было бы еще меньше.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сам страхуюсь в ингосе 5-й год, такая вот фигня, камушек в стекло и дверь под замену по моей вине, хотя все страховые в меру жадности предлогают от 50 до 69т.р. стоимость каски, на страховую сумму 495т.р.

Что-то всетаки с ценниками на КАСКО.

 

Я и говорю : сумма почти вдвое больше, стаж почти вдвое меньше, а цена КАСКО такая же ...

Здравствуй, жопа, новый год !  :scare3:

 

P.S. У меня еще автозапуск заявлен, что тоже немного повышает цену.

я про автозапуск вообще молчу :secret: зачем им знать?

Ссылка на комментарий

У меня было два страховых случая на 42 труб.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я про автозапуск вообще молчу :secret: зачем им знать?

Мне страховой менеджер объяснили так: если вдруг - ну вот так вот звезды лягут - мой ситроен угонят, то без указания в каско автозапуска отсутствие чипа во втором комплекте ключей является основание для отказа в выплате страховки. Может развод, а может так оно и есть ... Сказала, мол уже были прецеденты и лучше не рисковать.

Изменено пользователем max-fantom

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Мне объяснили так: если вдруг - ну вот так вот звезды лягут - мой ситроен угонят, то без указания в каско автозапуска отсутствие чипа во втором комплекте ключей является основание для отказа в выплате страховки. Может развод, а может так оно и есть ...

Я оба штатных ключа оставил, купил 3-й и запрограммировал, в общем то, как докопаться?

Ссылка на комментарий

Я оба штатных ключа оставил, купил 3-й и запрограммировал, в общем то, как докопаться?

Тогда никаких проблем не будет.

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глаз "режет" наш переименованный форум:

"Ноаый Ситроен С4..."

Исправить бы... :prankster:

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

никто не сталкивался с загорающимся индикатором SERVICE в приборной панели? у меня чё-то загорелся недавно с утреца, когда запустил авто, на улице было -18, авто завелось нормально, через непродолжительное время индикатор погас, хз отчего он загорелся, походу надо OBDII приблуду подключить и посмотреть лог ошибок. 

post-43019-0-32859700-1392309903_thumb.jpg

Изменено пользователем Inspiron

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

у меня загоралась не мигая при одновременном пищании, что парктороник испытывает неисправности. за зиму было раз 10. пару минут и все чинилось само. дилеры сказали что все нормально конденсат и все дела мол бывает.

Ссылка на комментарий

Как то обратил внимание на такую штуку...не знаю как и назвать)))
вобщем динамика машины С4 II 2012 г. при почти пустом баке (заграется лампочка)
и динамика при заправленном баке мне показалась различной....возможно конечно это чисто психологическая проблема лично моя))) но вдруг кто нить тоже болен этим заболеванием)))
вобщем ощущение, что при пустом баке машина резвее реагирует на педаль газа, в разгоне легче
а после заправки снова становится немного "вялой"
ощущения возникли не в первый раз, поэтому и решил задать вопрос, есть ли у кого подобное? 
и если есть, с чем связано?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...