Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

5 лет в Таджикистане нач погранзаставы, капитан. На год старше. Но и в 2001 уже был на пенсии...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мужики, не пора ли милых дам начать поздравлять!? А то, вдруг, завтра не сможем!))). http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21213&st=40.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Кто нибудь объяснит почему мне на 23 февраля подарок типа "носки", а я на 8 марта должен купить iPone 4S!!! Жизнь несправедлива. Все же с 8-м марта милые дамы, что бы не случилось мы вас любим и ценим.

 

Я сейчас выпил! )

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

должен купить iPone

 

Кетай - не брать... Купи лудше Соню )))

 

p.s. а носки были разве без gps-трекера ?! :tease:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь объяснит почему мне на 23 февраля подарок типа "носки", а я на 8 марта должен купить iPone 4S!!!

 

Вот тут замечательный ответ: http://www.yaplakal.com/forum6/topic411557.html
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

а чем отличается дисплей типа А и типа С. ?

 

Дисплей "А" идёт, как опция для Динамиков, простенький монохром с выводом данных от магнитолы и БК. Многоцветный(?) дисплей "С" дополнительно ставится в пакете Auto для Тенденсов и постоянно в Эксклюзивах, к примеру, на фото #16 в теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33305&st=0. Далее, идёт многофункциональный дисплей с навигацией, как опция для Эксклюзивов, на фото #14 в той-же теме.

Информация собрана мной. Поправьте!

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дисплей А

 

Изображение

 

Дисплей С

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А пишет палками, С пишет точками. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа, вы б лучше про носки и айпод бы продолжили, а про С4 там, дальше, много всего. Так интересно начиналось и ....оп...попала....панель, дисплей,... Не, эта порода неисправима. :biggrin:. Тогда до следующей встречи. А, да, забыла, а вы соклубникам выиграть помогли в конкурсах? Пока не поздно- решайтесь.:friends:И спасибо за поздравухи.:good:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

FreeTiller, Бес, а можно все таки фото дисплея А, а то заказал тенденс, но без пакета ауто, и теперь вот получается у меня дисплей А хреновый самый? ((((

 

Не переживай, отличия, как оказалось, абсолютно минимальные! Завтра постараюсь выложить А. Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

активность то на форуме поубавилась на время выхов))) :russian:

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

ситроводы, а как вам новая трешка BMW? по характеристикам, комплектации 320 довольно заманчивое предложение. 8 ступенчатый автомат, дизельный или бензиновый моторы 184 силы.

наверное, лучшее предложение в классе. только я вот никак не могу понять нравится ли мне внешность.

5-ка та однозначно красавица, а вот трешка чего-то в ней не то...кто-нибудь живьем ее смотрел? каковы впечатления?

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Да, это он.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

alex706, можно. Думаю ОД надо будет убедить чтобы они занялись. Пару лет назад ценник по материалам и, примерно, работам был около 120 труб. Сейчас думаю чуть по более будет.

20% от стоимости машины заплатить за установку климата. Изображение Продай эту и купи новую с климатом.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ситроводы, а как вам новая трешка BMW? по характеристикам, комплектации 320 довольно заманчивое предложение. 8 ступенчатый автомат, дизельный или бензиновый моторы 184 силы.

наверное, лучшее предложение в классе. только я вот никак не могу понять нравится ли мне внешность.

5-ка та однозначно красавица, а вот трешка чего-то в ней не то...кто-нибудь живьем ее смотрел? каковы впечатления?

 

Да как ох...тельно в плане отзывчивости педали. Сам смотрел, но ездить много.... ну его нахрен. Дороже а если еще ездить как я ну его нак работать на машину. и 4хступенчатого автомата заглаза хватит.

 

И цэшка-купэ от мерса больше нравиться!

Изменено пользователем schumlav

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий

Отмечаю ДР!!!! Друзья подарили полет на симуляторе боинга 737! Впечатлений море! :russian:

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...