Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Места для ледовых покатушек в Москве и МО


N-Drew

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с хорошей завистью смотрю на соклубников с Питера, которые вот уже не в первый раз выезжают покататься на льду на своих машинах.

Может и мы в Москве или в ближайшем Подмосковье найдем подобные места для покатушек и организуемся? Вдруг кто то видел или знает подобные места.... Пишите, думаю это будет не только интересно но и очень полезно! К тому же будет хороший повод для встреч зимой.

Моя ссылка

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

n-drew, тоже хочу покататься по льду, поэтому Питерских даже не читал, чтоб душу не травить((

знаю раньше место было в районе Рупасово, недалеко от МКАДа по Осташковскому и Волковскому шоссе, но сейчас там всё закрыли и организовали платную рыбалку. На моих маршрутах таких мест не встречал(((

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

нашла группу в контакте, здесь ссылку можно же дать? http://vk.com/event35022927

но там вроде на моциках

 

вот еще http://smotra.ru/users/olika/blog/158576/

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Знаю владельца сайта metalhram.su из ссылки на вконтакте, занимаются ремонтом и собиранием всяческой мототехники, так что скорее всего на мотоциклах катаются.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

ну лёд то наверно им не принадлежит:) может спросите у него,что так и как?какие правила?

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

На Джамгаровском пруду по моему мнению мало места и плюс кладбище на одном берегу, как-то не очень...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Мы уже пару лет на 4*4 на Торбеевом озере под Сергиево Посадом катаемся.

А так ещё на стадионе металлург около Семёновской в том году можно было за небольшую плату кататься на футбольном поле(так школа контраварийной подготовки заливала трассу), удобно было мы по 250 рубей платили и катали по пол дня..

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

impulsdi, А у вас случайно не осталось телефончиков или других контактов людей с которыми договаривались на проход в стадион на Семеновской, там вообще все это еще живо? Или вы по факту приезжали, с охраной договаривались?

 

goteam, вот место из вашей ссылки Изображение Может туда на разведку сьездить? Как там ? Кто то организует или стихийно все собираются?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
n-drew, я забивала в поисковик "покатушки", это место было указана на субару.ру вроде, можно попробовать на их сайте посмотреть

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Из Москвы по левую и правую руку на Новой Риге постоянно катают :fans: . Кто такие - не знаю :dirol:

одно из мест, что goteam указал

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Из Москвы по левую и правую руку на Новой Риге постоянно катают :fans: . Кто такие - не знаю :dirol:

одно из мест, что goteam указал

 

На Риге народу дофига и аварийноопасно, катают там все подряд и как получится. У стиклуба только там более-менее организовано все, стоят маршалы на трассе и тэ дэ.

 

Площадок под тренировки (легальных) вообще в Мск достаточно (инфу далее за рекламу не считать).

 

1. Электросталь (fst-racing.ru там проводит заезды в сб/вс, вполне адекватные ребята). Ценник на участие в заездах висит у них на сайте, можно договориться снять трассу по часам. Трасса не скоростная, брустверы высокие, но не жесткие.

2. Тушино Ринг (офигенское ледовое кольцо 1,8 км, широкая трасса с мягкими брустверами, на прямиках скорость в "боевом" режиме до 120-140, аналогов в Мск имхо нет). В будни вечером с 17ти часов (по четвергам точно) там проводятся тренировки, стоимость 500 р./1 попытку 5 кругов. В выходные проходят этапы их чемпионата, 800 р. за один заезд в 5 кругов, 1500 р. за два заезда, участвуют все желающие. Контакты можно глянуть на mitjet.ru.

Может участвовать большое число народу, делали вчера на этом кольце мероприятие (тайм-атак) на 50 машин.

Там же есть картинг на льду- вещь однозначно.

3. Ледовые трассы есть еще в Кузнечиках, Домодедово, Обухово.

 

Пы.Сы. Использование замерзших водоемов- не всегда удачный выбор. Рыбнадзор очень часто не дремлет, и штрафы за выезд на лед ощутимые. Прецеденты были.

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Телефонов н е осталось, да и не было!

на первом въезде! денег не даём! говорим в кафе! А на территории в зал заходим и договариваемся!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Стадион Металлург

 

Оно? Если оно, то для покатушек, имхо, совсем не айс, ввиду забора по периметру.

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Добавлю немного на тему "кабы не было зимы в городах и селах" :smile3:

 

Трасса в Тушино Ринг, онборд.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Biri1vuFjUA&feature=player_embedded

 

Танго на льду.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=I941i6TWqZs&feature=player_embedded

 

Ну и так, просто ссылочка на душевное видео.

Снималось на Новой Риге, в том самом месте, на который давалась ссылка.

 

Счастье

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...