Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поставил новые фары


Deadpunker

Рекомендуемые сообщения

Zavhoz, быть такого не может. На всех машинах БС ближе к крылу, а ДС - к решётке радиатора.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Zavhoz, ксенон поди будешь вкорячивать в БС?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

я тоже об этом думал, но почитал маркировку - не подходят линзы под ксенон. расшифровку буковок почитал в инете. Поэтому не буду испытывать судьбу)))

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Ставили линзованный неоригинал в С2! Светят лучше стока! Однозначно. Однако Найтбрейкеры поплавили стекло! Так что будь осторожнее с этим =)

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий
Cptn_Sol, если уж NightBreaker поплавил стекло, то и простая лампа это сделает.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

что за найтбрейкер?)))

кстати сегодня вопрос созрел. там от блока фар идет фишка. а на штатных я не замечал фишек. только маленькие которые втыкаются непосредственно в лампы. Так вот она есть эта одна большая фишка?

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Zavhoz, OSRAM NightBreaker - лампы фирмы OSRAM, светящие на 90% дальше и на 10% ярче.

У меня такие стоят в дальнем. Даже самые отморозки переключаются с дальнего на ближний, если им "посветить" такими лампочками.

Сейчас выпускается новая модификация ламп с приставкой "Plus", где производитель заявил увеличение срока службы ламп в 2 раза.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

спасибо за разъяснения)

в фарах уже стоят лампы. менять их наверн нет смысла. Единственное что огорчило - будет очень трудно поменять лампочку. Еле достал ее когда фара была на коленях, а как же ее достать когда фара будет установлена (((

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

кто подключал такие фары? из них выходит одна большая фишка а в штатных несколько фишек. для каждой лампы своя фишка. КАк подключить?

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Airborn,ТЕХ.осмотр-проблемы. Сертификата нет. Светят для приличия. Родные в 100 раз лучше.

 

стоят точно такие-же.

1 с техосмотром проблем никаких, да и с чего они могут возникнуть??? фара как фара.

2 сертификат? а зачем он вообще нужен :acute:

3 светят они отлично.

так что вот так...

 

конекторы соединяешь как обычно. а проводки - это габариты(глазки и реснички)

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

сертификат? а зачем он вообще нужен

 

Ежели ты не в курсе, то установка несертифицированных производителем авто тех же фар есть "внесение изменений к конструкцию ТС". Запрет к эксплуатации.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

{cut}

ну и далее то что? :biggrin: руль у меня заблокируется самопроизвольно? кто мне запретит на моем бегемоте ездить.

обслуживаюсь я давно у не официалов, как и подавляющее большинство людей, у которых машынъ старше пяти-семи лет.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
muum, дай Бог, чтобы у тебя всё было хорошо с этими фарами!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
muum,могут "упереться" на Тех.Осмотре и будешь устанавливать штатные. Ну или платить денежку...Сам грешен.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

я уверен что ТО он тоже сам не проходит)

muum я это понимаю. но на тюнинг фаре у меня один коннектор. а на штатной в каждой лампе свой коннектор, т.е. штуки 3-4

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

{cut}

да нет, кстати, то прохожу законопослушно.сам. у гайцов и вопросов не возникает, фара как фара.

а по коннекторам - странно. у меня дорестайл, так там один коннектор.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поставил и я =) Заодно и туманки поставил

Светит все это дело в разы лучше! Хотя может потому что тем фарам уже срок пришел)

Изображение

Изображение

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...